Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » О новых конкурсах (Воскрешение.)
О новых конкурсах
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 1 23.08.2017 в 01:38
Так-с... В общем, взялась я вести конкурсы прозаические.
Раз в две недели один конкурс. Неделя на написание плюс неделя на голосование. Каждый третий - блиц, день на написание шесть дней на голосование.
Голосование: Участники обязаны голосовать, если не проголосуют - минус три балла и по башке от сусла. Работы оцениваются по пятибалльной шкале. Самому себе баллы не засчитываются, голоса выкладывать прям в конкурсную тему (без всяких там присыланий на почту и прочих трудностей). За голос гарантировано получаете плюсик от меня в репу. :)
Задания буду давать интересненькие (с воображением у меня хорошо, да и с чувством юмора тоже).
Организатор (то есть я) может участвовать. Но: если вдруг он выиграет (ну или там займёт второе-третье место), будет делёж места. То-есть стоящий ниже получает медальку и почести, но и суслик-орг получает медальку и почести (насчёт почестей это я так, просто).
Первый стартует, когда наш турнирчик подойдёт к концу - на полуфинале где-то.
Награждается три первых места.

Участники сами выкладывают свои работы, или это делает орг? Вот шо надо обсудить.
Как по мне, то пусть сами всё-таки выкладывают, так как предвзятого голосования с помощью анонимности избежать не получится - люди народ болтливый, да и многие имеют свой узнаваемый стиль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 472
Репутация: 521
Наград: 9
Замечания : 0%
# 16 31.08.2017 в 18:08
Karnaukhova_Alina, мне лично всё норм.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 82
Репутация: 321
Наград: 16
Замечания : 0%
# 17 05.09.2017 в 11:51
Я не знаю, предлагали ли такую вещь раньше (наверняка да) Но по причине того, что многие на сайте жалуются, что многие люди тут не умеют писать рецензии, почему бы не ввести конкурс на лучшую рецензию? Например, берется одно конкретное произведение, любого желающего, набирается команда от 2 и более человек, и каждый из них должен будет в определенный срок представить свою рецензию на изначальный текст. В момент начала голосования выкладывается текст и рецензии участников, а голосующие уже оценивают, на сколько по их мнению грамотно написаны отзывы. Не знаю, приживется ли такой конкурс, но если да, то возможно это бы помогло людям научиться грамотно и аргументированно писать отзывы на самые разные произведения на сайте.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 18 15.09.2017 в 12:39
Цитата ArtoMSN ()
конкурс на лучшую рецензию?
хотела бы на такой конкурс посмотреть
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » О новых конкурсах (Воскрешение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz