Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Новая шапка сайта (2018 г.) (Опрос)
Новая шапка сайта (2018 г.)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 31 03.11.2018 в 03:06
За 6.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 32 03.11.2018 в 03:18
второй, конечно
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 33 03.11.2018 в 07:12
Ни один не понравился. Но если уж выбирать - за № 11.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 34 03.11.2018 в 13:26
Ой реяяяяяят...
В общем. не в обиду всем создающим, но знаете, я не считаю, что если человек создал что-то, только за сам факт содания он уже молодец. НЕ хочу никого хвалить за то, что подняли свою задницу с дивана... Ибо это шапка сайта, который многие лицезреют каждый день. Шапка сайта - это как обложка книги. Содержание не судят, но приятно ж, когда обложка... Привлекает, верно? Когда обложка играет роль в покупке книги, и человек покупает книгу именно определённого издательства. 
И вот вы предлагаете на шапку серьёзного писательского сайта... Космос. Космос предполагает полёт фантазии, или ещё какую-нить дичь? Вы предлагаете пафос и перегруженность. Какие-то нагромождения книг с анимешными человечками на фоне космоса. Крышу, фотошопаные блики... Боже, что это всё? Как это связанно с писательским сайтом? Не, я понимаю НЕ писателей, которые могут думатЬ, что писательство подобно космосу, лалала, что это полёт, парение мысли лалала, и вот такой пафос на шапку какого нить сайта с фанфиками по Гарри Потерру, но... Мы тут серьёзные взрослые люди вроде, зачем нам этот космос? Даже писака который щас лучше реально, просто писака ёпт!
В общем, за номер два просто лишь бы не за другие, и за то, что сейчас по факту. От так. 
(капец во что вы сайт хотите превратить... Может ещё розовых пони на фон и бантики с сердечками?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 585
Наград: 23
Замечания : 0%
# 35 03.11.2018 в 13:32
пятый и восьмой :)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 36 03.11.2018 в 14:20
lordsergik

Цитата
5. Голос делить нельзя. Выбирайте один вариант.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 9
Репутация: 207
Наград: 1
Замечания : 0%
# 37 04.11.2018 в 11:41
Номер 5
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 38 04.11.2018 в 13:50
А Суслик права вобщем-то. К делу выбора шапки стоит посерьёзней отнестись, нежели абы как. Ни один из предложенных вариантов не считаю достойным на замену текущего - то есть голосую против всех. 
Имхо, стоит провести конкурс заново.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 39 05.11.2018 в 20:35
Цитата
А Суслик права вобщем-то.
Ага, ага. Ведь можно просто что-то делать, а можно заниматься морализаторством. Оформление всего сайта на уровне допотопной заурядности, а ничего, но как кто задумает вдруг телегу с места сдвинуть, так сразу: бррр! Ни-ни! Дескать, извольте для полного соображения сначала Склифосовского с докладом!

Что космос и полет фантазии у Вас наряду с всякой дичью, Ваша мораль и понятие, что к творчеству это не имеет никакого отношения, Ваши параллели, что ничего не нравится, тоже, Ваше право, но что всех забраковали со своего узкого крыльца, тут уже подвиньтесь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 40 05.11.2018 в 22:31
Цитата K20 ()
Ведь можно просто что-то делать, а можно заниматься морализаторством
Морализаторства тут нет.  Есть мнение, что попытка провалилась.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 05.11.2018 в 22:56
Нет. Всего лишь у кого-то было провальное на тот момент настроение(про причину я промолчу, вдруг ошибусь..) и у кого-то еще, по причине совпадения, оно нашло резонанс.

А уж если Вы такие умные/серьезные, то среди прочих доводов, могли бы и учесть, что здесь не сайт профессиональных дизайнеров. А с учетом таковой реальности, среди предложенных вариантов есть много чего, что не так уж и плохо и при доработке хоть немного да поинтереснее, чем затасканный и наскучивший штамп из инета. Или сделайте лучше, тогда уже подвинутся те кто работали. "Обоснованно" - зовется.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 42 06.11.2018 в 00:01
Цитата K20 ()
могли бы и учесть, что здесь не сайт профессиональных дизайнеров
тогда и со сменой шапки стоит подождать, мне кажется. попробовать ещё раз и ещё, пока у кого-то не получится лучше, чем есть сейчас
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 43 06.11.2018 в 00:22
Цитата
мне кажется. попробовать ещё раз и ещё
И сколько раз думаете все/многие будут что-то пытаться? Это путь в долгий ящик.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 44 06.11.2018 в 01:49
Цитата K20 ()
И сколько раз думаете все/многие будут что-то пытаться? Это путь в долгий ящик.

А если во время ремонта вы от неумения положили плитку в ванной криво, так и оставите? Или скажете и так сойдёт? Я же, мол, творец. Я ведь
Цитата K20 ()
просто что-то делать
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 45 06.11.2018 в 19:00
Ye? Когда вот буду не в курсе, что такое лазер, или хотя бы уровень, и даже увидев отвес, подумаю, что это  наверное какое-то оружие ближнего боя, то, вот тогда и..

Или может, ты мне перед этим как добрый человек еще и расскажешь, что плитку правильно класть со второго ряда(особенно при полах с уклоном) и на прямую рейку(лучше проверенный квадрат(потому как метал крепче и от влаги не деформируется)) и что взяв самую нижнюю метку пола за основу, чтобы оставленный промежуток совпадал с размером плитки, и никак не больше(а-то зазор и пинок) и не слишком меньше(а-то карлик Нос и пинок), необходимо выставить рейку горизонтально - ровно под уровень(а еще лучше сделать заранее разметку всей стены, или уже и в углу Карлик Нос и пинок), а дальше уже не ошибешься, если, конечно, ты не абсолютный долб*еб.   Или, может, ты мне про технологию кладки на клей? Где любой инструмент /поштучной и пошаговой проверки/ кроме зубчатого шпателя после грамотной штукатурки это уже из "тысяча лет до нашей эры"? Да не возьмешь ты с круглыми отверстиями, это для дилетантов!

Кончай демагогию.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Новая шапка сайта (2018 г.) (Опрос)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz