Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Новая шапка сайта (2018 г.) (Опрос)
Новая шапка сайта (2018 г.)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 61 13.11.2018 в 05:58
Цитата K20 ()
Вот конкретно сейчас Вы выделываетесь. Это с чего вдруг все по одну сторону, а Вы другого поля ягода и Вам обязаны и должны персональные привилегии и собственные условия?Вот взяли бы и вместо этого конструктивного недовольства всеми работами выливания ведерка прошлых обид молча да сделали. И был бы другой разговор.


Не подумайте что ихь заступаюсь за Алину, Но. Алина на фоне всего бездарно склеенного из чужих картинок говна искусства умеет, хоть и полупрофессионально, но РИСОВАТЬ. А как следствие её работы, какими бы по качеству не были - оригинальны. (От слова "оригинал" а не "оригинальность" для тех кто в бронетранспортёре).  Это важный нюанс, потому что это годно, а таскать чужие картинки и калажировать их с помощью режимов наложения в фотошопе - нет. Это дёшево и пошло (только не надо обижаться, плиз!)

Из этого следует, что:

выделываться она имеет полное право и ничего зазорного в этом нет. Выложите оригинальные работы - но вы это делать не умеете. Она - умеет. Умеет как может, дело вкусовщины. Но это факт.

Ну и раз влезла, выскажусь по теме, хотя ихь уже давно устала  говорить очевидное. Шапка - как элемент диза - старые лапти. Но ихь понимаю, что в "творческой" среде без картинок и прочего баяна никак. Увы и ах.

Да и ещё. А кто автор шестого варианта, если не секрет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 62 13.11.2018 в 08:48
Эльза, автор шестого говна варианта я. Вернее компилятор: чужая картинка, автора который я даже не знаю, плюс стандартный шрифт из пейнта, собрано тоже в пейнте.

Может перезапустим конкурс и обязательным условием сделаем оригинальность работы?
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 63 13.11.2018 в 09:28
0lly, нет. Менять коней на переправе - не комильфо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 64 13.11.2018 в 11:18
Цитата
выливания ведерка прошлых обид молча да сделали. И был бы другой разговор.
Вы не понимаете. У меня уже был в этом опыт. И я не собираюсь вкладываться сильно в шапку, которая провисев полгода, будет заменена просто потому, что так захотелось "верхам". Нет, если я вкладываюсь, прошу уж с уважением к этому относиться. 
И да, я выделываюсь. Считаю имею право, да. 
Ибо 
Цитата
Вы другого поля ягода и Вам обязаны и должны персональные привилегии и собственные условия?
Эти шапки это... Блин, это то, что выше сказала Эльза. А если я выкладываю силы, если я делаю реально, а не тяп-ляп, тогда я требую отдельных привилегий. Хотите сами нарисовать достойную шапку? пожалуйста, рисуйте, с отдельными привилегиями! Просто желающих нет. 
Плюс в шапке важно не только уметь даже просто рисовать... Важно понимать немного хоть в дизайне. В сути дизайна, чтоб понимать, почему этот весь космос не годится. И почему моя не идеальная шапка была намного годнее, ибо блин, там не было перегруза.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 65 13.11.2018 в 11:24
Что-то завышенным самомнением потянуло.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 66 13.11.2018 в 11:28
И да, почему это все имеют право свой вариант предложить, без отбора даже? что зааа?... Тогда го дизайн сам тоже с голосованием. А гоу тогда ещё вёрстку с голосованием делать! Круто же!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 67 13.11.2018 в 11:40
И да. Я конечно же за голосование, за решение общественностью таких вопросов, да. Но с отбором. Чтобы не боятся сказать "нет, дизайнер из вас никакой, ваша работа не будет в конкурсе, сорре". 
например, если бы вдруг предоставили работу над дизайном проф дизайнеру, чтоб было несколько вариантов, чтобы... да, чтобы люди могли выбрать, конечно же. но не выбор лучшего из худшего, лишь бы хоть что-то выбрать. ради движухи падать ниже типо... зачем? так нужна движуха?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 26
Репутация: 187
Наград: 5
Замечания : 0%
# 68 14.11.2018 в 02:46
Ну ребят, это же всего лишь шапка. По-моему из всего представленного нужно просто выбрать то, что будет меньше резать глаз. (нарисованная шапка, кстати, мне лично глаз очень резала, прости автор, но это была шапка не писательского, а, в лучшем случае, шапка сайта детского творчества).
Засим голосую за номер 6. Самый нейтральный и лаконичный.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 69 14.11.2018 в 11:45
Я не знаю, что сказать, и тем и этим(Эльза, Алина). Могу лишь предположить, как поступил бы в этом случае сам, если, конечно, умел бы годно рисовать.
Сначала взвесил бы все За и Против: администрация, субординация, цивилизация.. а уж потом бы и решил, стоит игра свеч, или нет. Ну уж точно чего бы не делал, так это не выпячивал бы свои яйца, типа, мы особенные! Мы можем! Да прежде падите все ниц и зацалуйте нас везде!
Такое ведь простое дело, умеешь/хочешь делать - делай, нет - занимайся своими делами, а устроили из этого дешевое шоу по типу "Пусть говорят". Там свекровь вылезает и митингует, там теща мочалкой по студии фехтует, а у дочки бедной той вообще похитили шапку и мерзнет теперь униженная на морозе.

Бабоньки, миленькие, писе. Или проходите/рисуйте уже, или дайте пройти тем кто хоть что-то да(как умел) сделал.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 4
Репутация: 17
Наград: 2
Замечания : 0%
# 70 14.11.2018 в 12:03
За шестой.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 9
Репутация: 207
Наград: 1
Замечания : 0%
# 71 14.11.2018 в 12:51
Прошу прощения, случайно проголосовал за два варианта 4 и 5. Голос отдаю варианту номер 4.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 9
Репутация: 207
Наград: 1
Замечания : 0%
# 72 14.11.2018 в 13:36
Конкурс есть конкурс. Нужно сделать выбор из того что есть даже из уважения к труду и времени потраченному авторами. Тем более говорят это на пол года, кто сможет лучше пусть готовится и рисует. И "движуха" такая полезна. Она объединяет, провоцирует на деятельность. Кто говорит что может лучше пусть покажет, я не увидел (критикуешь- предлагай). Тема профессионализма смешна в данных рамках. Мне кажется смысл форума в том что бы пробовать изменить , повлиять. И видеть результат изменений и конечно получать конструктивную критику от коллег, кроме как "это не профессионально". Одним словом смысл в общении, в диалоге.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 73 14.11.2018 в 20:37
Цитата
Ну ребят, это же всего лишь шапка
лол. ) мне было смешно, честно, простите уж. ))

Фро. Так сайт писательский, а шапка часть диза.  Писатели должны разбираться в дизе? нет.  В этом дело.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 74 15.11.2018 в 00:01
Вот и подошёл к концу наш конкурс. Пришло время подводить итоги.

За вариант №1 (автор Morlock) проголосовало ноль человек.

За вариант №2 (автор nomer23) проголосовало три человека: Горностай, киперс, Суселлл.

За вариант №3 (автор マスター ) проголосовал один человек: Muritan.

За вариант №4 (автор マスター) проголосовало пять человек: Момые, Stanislav3001, Qwerty, volcano, Фро.

За вариант №5 (автор Альфонсо) проголосовало пять человек: Ariel, Camilla, Грешник, lordsergik, Naumi.

За вариант №6 (автор 0lly) проголосовало восемь человек: ArtoMSN, DeathShot, Segers, Ligamentia, Изморозь, Пульверизатор_счастья, jpeg, Rastaman.

За вариант №7 (автор lukoe) проголосовало три человека: Григ, lenkom, proklharm.

За вариант №8 (автор マスター) проголосовал один человек: ClasterFreginal.

За вариант №9 (автор BlackPanther) проголосовало ноль человек.

За вариант №10 (авторы BlackPanther и NiCkZooRk) проголосовало два человека: Alemar_Grey, K20.

За вариант №11 (авторы BlackPanther и NiCkZooRk) проголосовало четыре человека: Chrisrus, Люба, Kesha, aequans.

Побеждает вариант №6! Поздравляю победителя и торжественно вручаю ему медаль.

Всем голосующим и просто прохожим хочу сказать спасибо. Сайт — это не коды и скрипты. Сайт — это мы все.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 75 15.11.2018 в 07:09
Мой вариант по прежнему самый лучший, но даже если бы я мог голосовать за него, не голосовал бы, ибо он не подходит к дизайну.
Так как нельзя голоснуть за старую шапку, отдаю голос номеру 6.

P.S. Каким боком в предложенных вариантах раздавленная газонокосилка печатная машинка?
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Новая шапка сайта (2018 г.) (Опрос)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz