Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Короткие комментарии и их количество (просто интересно)
Короткие комментарии и их количество
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 1 26.06.2011 в 18:49
Уважаемая администрация, когда стало разрешено оставлять короткие комментарии и когда за них перестали ругать?
с УВАЖЕНИЕМ, Анник Вальэрас.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 26.06.2011 в 23:21
Ну это смотря какой характер эти комментарии носят. Если это конкретно комментарии к произведениям, и выглядят как "понравилось", "круто", "чушь" и т.д. и т.п. - хорошего конечно мало и авторам этих комментариев это не в плюс. Но поймите, модераторы и админы не сидят регулярно с целью полного сканирования всех, оставляющих подобные комментарии, поэтому если они не носят оскорбляющий характер и не нарушают правил сайта, не обращайте на них внимание. Если же вам вдруг кто либо реально докучает большим количеством подобных комментариев, сообщите.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 3 26.06.2011 в 23:53
Jeff, я на такое сама напоролась и не раз. Были админы, которые за этим следили и все как паиньке ходили, кроме рецидивист. Я имею ввиду переговоры в коментах, раньше все в лося шло, а сейчас процветает. Вот я и спрашиваю, когда началось?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 27.06.2011 в 01:29
Когда точно началось сказать не могу, потому что я достаточно редко в произведениях и комментах копаюсь. Я за дуэли отвечаю. Раньше для раздела "произведения" и соответственно комментов к ним были приставлены два модератора - Вайэлен и Кроатоан. Первую сняли с модераторства, ибо она просто перестала появляться на сайте и выполнять свои модераторские функции. Кроатоан сейчас официально следит за цензурой в произведениях, думаю по поводу комментов/флуда к произведениям можно к нему обратиться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 5 27.06.2011 в 14:04
Jeff, гран мерси, учту.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 6 30.06.2011 в 12:56
Короткие комментарии мы никогда не любили, косо смотрели на тех, кто их плодил, осуждали и не одобряли. Но по почкам за них не били.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 30.06.2011 в 14:21
не знаю.. каждый в праве комментить как ему вздумается, и мы не в праве кому-либо указывать. Как сказал один человек "мы не должны указывать пользователям их место а администрировать проект". Это мудро. Админы лезут тогда, когда правила нарушают, там... спамят, оскорбляют...
Форум » Общий » Технический » Короткие комментарии и их количество (просто интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz