Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » флуд в ЛС
флуд в ЛС
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 1 09.08.2011 в 19:28
Господа, я все понимаю, но это уже неприлично. За сутки приходит куча модерских сообщений, которые иначе как спамом и флудом не назовешь. "Проголосуй" и еще раз "проголосуй" и еще и еще. Господа, я не эстонец и не тормоз. Я с первого раза понимаю, что есть какое-то голосование. И если после первого раза я не прихожу, то после стопицотого сообщения я точно не приду, а если и приду, то не для того, чтобы проголосовать, а только для того, чтобы выругаться.

Более того, есть элементарные нормы вежливости, которые предполагают, что свои сообщения вы будете называть не "=)" и т.п., а более информативно, к примеру "голосование такое-то", "изменения сайта такие-то".
Весьма неудобно, знаете ли, разгребать кучу ЛС, где просьбы пользователей просто теряются в подобном спаме.

Будьте любезны, решите как-то проблему со своими голосованиями, не засирая ЛС! angry
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 09.08.2011 в 19:36
Тень, "=)" chupa

P.S. Вам ЛС
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 09.08.2011 в 21:22
Тень, хорошо, спасибо. Мы все учтем!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 43
Наград: 1
Замечания : 0%
# 4 14.08.2011 в 14:20
Да, спам сообщения бесят как гидра эллинов. Помниться Анжела любила посыпать сайт бездарной листвой в стиле "аффтор проголосуй" "аффтор не пропусти", "аффтор станцуй а то ниполучишшиколадку". У Кро кстати довольно таки творческий подход к делу, но, мля, сколько можно сыпать это в уши?

Так что Наталья права.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 5 14.08.2011 в 19:10
Просто в Кро вселился бес, на время рекламы той дуэли))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 6 17.08.2011 в 15:44
С этого момента помимо прочего начинаю использовать кнопку "понизить репутацию".
Злой ёж - я игнорирую ваши дуэли. Вы - спамер. Я ставлю вам минус в репутацию за то, что вы не можете даже грамотный заголовок в сообщении проставить, а только восклицательный знак.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 7 18.08.2011 в 20:08
Да, ребята. Зашёл после перерыва и выгреб 23 ЛС. Заставь дурака богу молиться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 108
Репутация: 83
Наград: 3
Замечания : 0%
# 8 20.08.2011 в 14:43
Тень, Про кро вы вообще промолчали(что немного меня обидело), хотя он отправил 100500 лс, а я всего одно...
а то что я не грамотный, то это я и без вас знаю)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 23.08.2011 в 19:26
Quote (Тень)
что вы не можете даже грамотный заголовок в сообщении проставить


Ёжик, выйди из тумана, ведай прямо: разница в том, что Кро знает - что спам бесит, (и сволочь пользовался) а ты - нет. До сего времени. Замечательный урок зелёным. Наталья, Вы впервые правы в зрачках моих.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 10 20.09.2011 в 16:11
Очень занятно, что некоторые модераторы в ответ на то, что им приходит минус за спам, очень сильно обижаются и жмут минус в ответ. Еще более занятна причина - "нетолерантность". Т.е., по мнению таких индивидуумов, мы, обычные юзеры, должны сидеть и молча терпеть флудливые сообщения без уважительных заголовков и даже не иметь возможности как-либо наказать тех, кто их рассылает.
И кто таким людям модерку выдает, спрашивается?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 884
Репутация: 782
Наград: 30
Замечания : 0%
# 11 20.09.2011 в 16:58
А вот и самые обиженные голос подали.
Не надо высасывать причины из пальца. Я, в отличие от Вас, никакой обиды не испытываю. Но считаю неправильным, что и отметил Вам в репутации.
Если Вы не поленились зайти ко мне в профиль, могли бы не полениться нажать на крестик рядом с сообщением, а не разыгрывать обиженную и оскорбленную.

Что за бредовая идея говорить о некорректности названия ЛС! Разработаны стандарты оформления личных сообщений? Название дуэли в теме сообщения, посвященного этой дуэли - Вы правы, совершенно некорректно!
Погуглите значение слова "спам".
Таким индивидуумам модерку выдает Борис.

Ах да, забыл сказать. Польщен, что Мастер упомянул мое скромное имя в своей подписи. Готов даже закрыть глаза на то, что ник написан с ошибкой.

P.S. От 3-5 сообщений в месяц ничего с Вами не станет, зато пользователи, которые резко заглядывают на форум и в редколлегию, будут в курсе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 12 20.09.2011 в 17:36
да, давно было пора мне ввести подписку на рассылки, я займусь этим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 13 03.10.2011 в 08:45
А теперь, значит, массовую рассылку самсем уничтожили?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 884
Репутация: 782
Наград: 30
Замечания : 0%
# 14 03.10.2011 в 08:48
alexbol, теперь масс-рассылка только у администраторов.
Форум » Общий » Технический » флуд в ЛС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz