Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Удаление постов из форума. (важно)
Удаление постов из форума.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 1 20.07.2015 в 21:26
Ихь заметила, что по-прошествии энного промежутка времени из постов форума невозможно ни удалить ни редактировать свой контент. Считаю это дело ГРУБЫМ нарушением прав пользователей сайта. Разобраться можно, админы?

*постов. Если можно исправьте опечатку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 2 21.07.2015 в 17:10
Эльза, уже указывал на это Джеффу. надеюсь в будущем глюк будет устранен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 21.07.2015 в 21:51
Да нету глюка, все правильно, два-три дня не тронул, значит так пускай и висит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 21.07.2015 в 21:54
И прет же Ихъ находить букашки, и разрисовывать ихъ в слонов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 5 21.07.2015 в 23:45
Э... немного разъясню. На сайте есть замечательная вещь - она отражена как в разделе "произведения" так и в некоторых дуэльных состязаниях - это анонимность, скрытое авторство. Однако в разделе "произведения" есть электронная подпись - ну, ессно, условная, и всё же есть - свидетельство о публикации. На форуме - такой вещи нет, а ведь много текстов размещаются именно там (дуэли, блитцы, прочее). Не совсем... правильно, что авторы теряют по прошествии энного промежутка времени доступ к редактированию своего контента. А если говорить по честному - это совсем даже не правильно.

Другой вопрос - может, дуэльные вещи (анонимные) лучше не присылать по почте секунданту - а выкладывать как "произведения" - авторство ведь всё равно скрывается. А форум использовать только как площадку для ссылок (которые размещает секундант)и голосования (оценок пользователей). Кстати таким образом дуэльные произведения только выиграют - их сразу могут комментить и на форуме и в разделе "произведения". Но это так, побочная идея.

А зачем из этой якобы "мухи" делать слона - всё очень просто - есть такая вещь как соблюдение авторских прав. Ну, может быть кто-то не встречался с этой проблемой лицом к лицу - я встречалась, и достаточно всё это неприятно, когда встречаешь свой контент где-то на левых ресурсах, где его быть вообще не должно. Мы все живём в мире искусства, и должны уважать банальные правила, поддерживать хорошие тенденции. Потому что сейчас такое время, когда с пиратством и прочей дрянью наконец стали что-то делать. Конечно эту вещь не искоренить, но палки в колёса подставлять можно.

Ну и конечно, любой автор, да и любой человек, всегда должен иметь доступ к правке ВСЕГО, чем он априори владеет интеллектуально. Что касается форумных постов - ну, он же (форум) отмечает время правки, разве этого не достаточно? В общем если глюк будет устранён, будет хорошо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 6 22.07.2015 в 04:04
Эльза, в произведениях не все не видят авторства поэтому номер с анонимностью не прокатит
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 22.07.2015 в 09:46
То ли я чего-то недогоняю, то ли ты слишком путанно Эльза. Изначально речь ведь шла о замораживании, и каким же боком функция правки к авторству или воровству? Ее активность как-то отсекает руки мошеничеству волшебным топором? А то что букашка, так оно издавна так и пашет, был бы слон, приметила бы и раньше.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 8 23.07.2015 в 23:22
Цитата Duk ()
ведь шла о замораживании

научись читать, мудак.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 24.07.2015 в 00:08
Ты тупее чем я думал. Сдаюсь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 10 24.07.2015 в 00:47
Цитата Санчес ()
в произведениях не все не видят авторства поэтому номер с анонимностью не прокатит


можно сделать чтобы все. Я знаю укоз - можно и легко. Поступиться "традицией" на благо рациональности. Ихь повествую лишь о ПРАВАХ авторов контента редактировать или удалять-изменять свой контент. Этот  - проблема. Забивать - не вижу смысла. Дебилов вроде Абрама в таких темах предлагаю банить перманентно.
Форум » Общий » Технический » Удаление постов из форума. (важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz