Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Реклама на сайте (и о том как она надоела...)
Реклама на сайте
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 31.12.2015 в 21:09
Всем привет. Я частенько получаю лс о том, что пользователям надоела назойливая реклама на сайте. Что они мол уходят с сайта из-за того, что я из корыстных побуждений заработка на рекламе плюю на пользователей сайта.
В этой теме я хочу разъяснить ситуацию. Моя реклама была на сайте последний раз 7-8лет назад, за счет нее оплачивался домен сайта. Домен это просто говоря "название сайта". Благодаря пожертвованиям собранным на сайте лет так 5 назад оплачивается и поныне. Была в редколлегии картинка с желтой свинюкой, может кто еще помнит. За 2016, кстати, еще ищем деньги, ибо я, как и Джефф проживаем не в России и оплатить рублями не можем.
Так вот, реклама не моя. Реклама от предоставителя сайтовской площадки: ucoz. Чтобы она ущла, надо им выплачивать по 6евро в месяц.
Но что же делать, если жить с рекламой больше не возможно?
Ответ: гуглить!
Вариант первый: в браузерах поновее(рекомендую  Google Chrome) ставится addon: Adblock plus, при подключении в него русских фильтров, реклама исчезает. Для этого заходит в настройки правой кнопкой мыши и наслаждаемся. Кто живет без него в нынешнее время - не иначе как мазохист.
Вариант второй будет, если не удовлетворит первый. Жду ваших отзывов о первой варианте.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 31.12.2015 в 22:09
Я сижу с телефона. Иного доступа нет. От реклами местами сносит крышу :/
Как жить?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 01.01.2016 в 09:31
vigreen, с Новым Годом! крошка...))) вот, и будет тибе щастьтя https://androidapplications.ru/programs/2115-adblock-plus.html
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 01.01.2016 в 14:18
Лично у меня adblocker на андроиде не давал работать youtube. Так что аккуратно с этим. Я гляну, что можно сделать. Я бы мыслил в сторону браузера со встроенным эдблоком. Знаю, что на iphone такое есть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 01.01.2016 в 14:22
Boris, с Новым Годом, дружище! И этот новый, не блочит ютюб, вот скайп может с ним конфликтовать, но его еще можно настроить, если не лень.

А Новости напрасно убрали с Редколлегии, потому там и тишина, как я думаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 01.01.2016 в 14:32
Артем_Фирье, с новым, да, видимо зря убрал. Но там на них места особо нет. Хотя думаю вернуть. Все таки лицо сайта.
По поводу эдблока на андроид, ну раз не конфликтует, то хорошо. Еще вспомнил, что я прогу Adguard ставил. Она точно ни с чем не конфликтует и отлично работает в бесплатном варианте.
Форум » Общий » Технический » Реклама на сайте (и о том как она надоела...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz