Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Голосование за либо против нового чата (тупо голосование)
Голосование за либо против нового чата
Вам нравиться новый чат и котяра?
1.Да, пофиг пляшем[ 11 ][45.83%]
2.Нет, просто нет[ 3 ][12.50%]
3.Нет, верните как было[ 7 ][29.17%]
4.Да о чем вы вообще?[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 31 12.03.2016 в 12:35
Эльза, даже у того, кто не пользуется чатом, чат теперь ворует трафик. пусть помаленьку, но ворует.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 32 12.03.2016 в 12:36
Эльза, это жыдовский маневр, ты не знала?)))
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 92
Репутация: 464
Наград: 12
Замечания : 0%
# 33 12.03.2016 в 14:49
Главная проблема чата, он не убирается. На смартфоне мешает просмотру произведений. Я и пишу чаще всего с телефона, так как не могу добраться до компа. Чат не дает этого нормально делать, не вижу что написала. И так с телефона ошибки сложно заметить, а тут еще такой фактор невидимости. Сжальтесь. На трафик, лично мне по барабану. безлимит, но он жутко тормозит страницу. В топку или улучшайте и давайте возможность убирать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 34 12.03.2016 в 15:27
Не знаю, насчёт телефона, я с телефона в инет не захожу, потому что у меня нет телефона. Однако названный Борисом минус весьма серьёзный, поскольку он затрагивает гибкость, функционал.

Но давайте, если такая тема, попробуем поговорить с позиции критического мышления. По факту новый чат ничем не отличается от старого. Только оформлением, которое - это факт - лучше, чем было когда-либо. Другое дело - удобность. Как и старый чат он не удобен. И дело здесь даже не в расположении с "мёртвой точке" - конце зрения угла, а в другом.
Насчёт того, что чат ест трафик - без прямых доказательств эта гипотеза остаётся всего лишь мнением. А я таких доказательств не вижу.

Для меня самым идеальным вариантам всегда была та концепция чата, которая была принята на сайте ещё в те времена, когда старики были зелёными, а дизайн ресурса был попросту ужасен. Все понимают, надеюсь, о чём я говорю. Ту схему мы копировали и устанавливали на Чердаке, к примеру. Работало - очень хорошо. Оживляло редколлегию, смотрелось необычно. Вот она - лучше чем новый чат. Однако это всё имхо. Опять же - одно дело говорить, совсем другое - код строчить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 35 12.03.2016 в 15:39
Цитата Эльза ()
Опять же - одно дело говорить, совсем другое - код строчить.

там на чате есть "правила чата" наведя на полосатый квадрат, верхняя консоль, а в открывшемся окне ссылка на страницу разработчиков. "хотите такой чат. Там можно прочесть уже минусы этого обновления чата и предлагают решение, и коды дают. Могу и помочь в настойке.

Суть здесь совсем не в том, вы в частности все уходите, ну, мне казалось хоть человек с задатками писателя не обыдлен еще... извините, не хочу никого обижать. Мне пофигу до чата, я ж сразу написал в первом сообщении, и трафик мне ваш не жаль!
Вообще, Борис или Бум, ввиду завершения ознакомления автора темы с результатами голосования, прошу закрыть либо удалить тему. Эльзовский самопиар нам не нужен, надеюсь.
Цитата Эльза ()
, когда старики были зелёными,

ты после меня пришла, я уже опытный был и из стариков я самый молодой сегодня здесь. не лги, хотя бы при мне.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 36 12.03.2016 в 15:51
ах, ну и наглость. Аплодирую стоя.

Так если можешь подсказать, как улучшить чат, так приводи примеры, ссылки, цитаты, говори с Бориской в ЛС, делай что-нить. Не надо флудить и переходить на личности, не балкон.
Форум » Общий » Технический » Голосование за либо против нового чата (тупо голосование)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz