Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Обновления сайта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 142
Репутация: 693
Наград: 52
Замечания : 0%
# 181 29.09.2017 в 15:54
Boris, здравствуйте!
Не знаю по адресу ли обращаюсь, думаю, что если сочтёте мои предложения стоящими внимания, то направите куда надо.
1. В целях оживления работы сайта, а главное активности самих авторов предлагаю ввести гибкую систему поощрений в баллах:
- за написание рецензий к произведениям коллег, поставив величину заработанных баллов в зависимость от величины самой рецензии (например: от просто "понравилось - не понравилось" до трёх- пяти строчек обоснованного текста - 1 балл, и соответственно за полноценный анализ - сколько посчитаете нужным)
- за участие в разного рода конкурсах;
- за участие в отборочном и последующих турах турнира, отменённую в этот раз (именно потому, что в прошлом году эти баллы были, в этом турнире набралось столько желающих участвовать);
- за участие в блицах и дуэлях и прочее.
2. Было бы очень хорошо внедрить программу которая могла бы распределять произведения по названиям и нумерации глав. Потому что сейчас кабинет каждого автора - это кладовка куда свалены вперемешку стихи, рассказы, повести, рассказы, и зачастую разрозненно. Собственную защищённую авторскую страничку в интернете далеко не все могут себе позволить.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 182 29.09.2017 в 16:11
Цитата BlackPanther ()
(именно потому, что в прошлом году эти баллы были
Не было.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 183 07.04.2018 в 08:28
Это кого же так прет на ссылки, что обратил весь сайт в одну большую ссылку)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 184 06.05.2023 в 16:19
Уважаемые Админы. Есть пару предложений.
1. Можно поставить проверку правописания? Так и опечатки уйдут и ошибки в печатном тексте. Всем польза
2. Обновите,  пожалуйста, аватрки доступные для выбора. То, что есть сейчас не отображает душевного настроя. Самовыражение и настрой, отражение настроения очень важно для начинающих писателей. Да и многие, новички, кто хочет зарегиться на сайте, видя это... пасуют.
3. Поменяйте очередность отображения в Произведениях. От новых к старым.  Я об этом еще Бориса просила, лет сто назад.
4. И пора уже главную картинку летней сделать, а то, такое ощущение, что тут с зимы все вымерли.
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz