Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
Посоветуйте издательство
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 22.08.2008 в 10:24
Quote (OS)
я как-то давно на прозе.ру выкладывала рассказы, но через несколько дней не выдержала и удалила.

Я же наоборот - выкладываю там. А тут, в волчьей конуре, удалил. Вообще, создайте свой собственный сайт и выкладывайте там. Если хотите, можете еще поучаствовать в моем грядущем проекте. Но об этом подробнее либо через ЛС, либо по аське.

Quote (OS)
Знаете, чья ниша действительно переполнена? Мне кажется, фантастами. Куда ни глянь, все пишут фэнтези или фантастику... А вот роман, простой добрый роман...

Да, но к сожалению хороших писателей из них очень мало. Особенно меня забавляют полки в магазинах в разделе "Боевая фантастика" или "Фентези". Вот уж там - прорва бестолочей...
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 17 22.08.2008 в 10:48
Ольга, очень многие считают, что их творение достойно того чтобы выйти в свет, но есть проблема - произведение может быть "не дотянуто" до нужного уровня, и какая бы хорошая идея в него не была бы вложена, не возьмет его ни одна редакция на печать (если конечно не за свой счет, но разве у вас есть лишние тысяч 70-90, чтобы издаваться за свои же деньги). Потому и прошу кусочек, а не весь текст целиком. А весь текст не прошу, потому как все мы авторы оооочень и очень боимся плагиата, потому просить большое произведение можно только либо по большой дружбе, либо по большой наглости.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 22.08.2008 в 14:32
Quote (Volchek)
Ольга, очень многие считают, что их творение достойно того чтобы выйти в свет, но есть проблема - произведение может быть "не дотянуто" до нужного уровня, и какая бы хорошая идея в него не была бы вложена, не возьмет его ни одна редакция на печать

согласна
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 19 22.08.2008 в 15:22
хорошо, что согласна, а все же - как бы прочитать отрывочек?

Добавлено (22.08.2008, 15:22)
---------------------------------------------
А то я так смотрю одни высказывания на форумах, а вот с произведениями - голяк, не почитать.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 21.02.2009 в 10:57
Я вот тоже пишу фантаст- роман smile да ...да, нашла издательства,вот как закончу свою книгу прямиком в издательства,испытывать судьбу...пожелайте удачи. biggrin
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 21 21.02.2009 в 19:37
ОС, вот вы говорите, что важна общая идея, а не уровень в целом. А вот редакторы считают по другому. И отдавать им на рассмотрение вы будете первоначально лишь несколько глав, по которым они, в первую очередь, составят мнение о вашем мастерстве, как писателя. К тому же, неужели вы думаете, что сентиментальных романов сейчас мало? Нет, их ничуть не меньше, чем фантастики, фэнтэзи, криминальных детективов, и интеллектуальных бестселлеров. А про молодежь и тем более. Про то, как она живет, влюбляется, отдыхает, ссориться, решает свои проблемы, в общем, пробивает себе дорогу в жизнь. Потому и сериалов по телеку в подобном духе слишком много. Конкуренция слишком велика. И если в вашем романе нет ничего, кроме сентиментальности и однополой любви, то жизни ему не дадут. Не забывайте, издатели, в первую очередь, это большой магазин. И лишь потом уже, творческая организация (Если таковой она вообще хоть когда-либо являлась)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 18.03.2009 в 14:27
28, - удачи тебе, насчет " OS, - выложи хотябы главу, чего бояться то? Я кстати тоже пишу фантастический роман, не могу выложить, так как незакончил все еще. Самому уже стыдно сколько с ним вожусь, хотя по понятной причине - он первый самый. Надеюсь не получится как блин комом biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 23 22.07.2014 в 13:29
Здравствуйте. А вот я пишу фентези. Посоветуйте, куда можно отправить свои работы?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 24 22.07.2014 в 15:27
Цитата raybea ()
Здравствуйте. А вот я пишу фентези. Посоветуйте, куда можно отправить свои работы?

Вы сначала нам покажите свои работы - а уже потом можно будет посмотреть - имеет смысл в таком виде пытаться... или не имеет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 25 22.07.2014 в 17:19
Что за высокомерие? Если на этом сайте я новичок, это ещё не значит, что я пера в руках никогда не держала. А куда выложить мне свои работы, что БЫ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 26 22.07.2014 в 19:07
Цитата raybea ()
А куда выложить мне свои работы, что БЫ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ?

В раздел произведений.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 22.07.2014 в 20:40
raybea, да-да, Рэм дело скажет.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 22.07.2014 в 20:40
а я издам;)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 29 22.07.2014 в 20:41
raybea, девушка, а вы не хотели бы отда, пардон: издаться?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 30 22.07.2014 в 22:33
Выложила только малую толику. знакомьтесь, и сами себе, ADAM_remix, отда.....
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz