Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
Посоветуйте издательство
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 46 14.08.2014 в 06:19
Цитата ADAM_remix ()
ADAM_remix, сленг ни есть агрессия, сленг разрушает стереотипы;)
Тогда  ваши высказывания нужно читать со словарем сленгов, чтобы понять  насколько правильно расставленны вами акценты иначе можно попасть впросак.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 47 14.08.2014 в 06:27
ADAM_remix, Вы пишете о волне патриотизма, а вы не задумывались над тем, что патриотизм должен жить в человеке всегда, а не только, когда появляется волна?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 48 14.08.2014 в 06:31
Цитата ADAM_remix ()
Мне тоже людей жалко, но это судьба, она определяется по иерархии духовных ценностей.
Это напоминает мне касты в Индии. Значит ли это, что нужно каждой касте знать свое место?
Королю сидеть на троне, а дворняжке лаять только под лавкой и в будке?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 49 14.08.2014 в 06:46
Цитата yanesik ()
ADAM_remix, Вы пишете о волне патриотизма,
и тут нужен словарь. я не пишу о волне.
остальные вопросы провокационные, так же с измененной сутью, и вообще в этой теме неуместные.
не злитесь, не подйабывайте*, янчик,  сохраните хотя бы свое лицо, как коллега.
есть вопросы ко мне лично, можно в ЛС, только с провокаторами я не общаюсь, если только сугубо вам действительно интересно знать какова реальность.

*удовлетворение комплекса неполноценности
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 50 14.08.2014 в 07:23
Цитата ADAM_remix ()
только с провокаторами я не общаюсь,
Спасибо, что хоть не считаете меня таковым, раз общаетесь.

ADAM_remix,
А к кому относится ваша загадогная фраза о "комплексе неполноценности?"
Человек может обидеться и мне его от души жаль. Я бы такие коллоритные фразы приберег для дуэлей.

Не разжигайте из огня недовольства факел ненависти. Он чадит.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 51 14.08.2014 в 19:47
Не понимаю. (Простите, что не по теме) 

Вот Вы говорите реклама... реклама нужна. Считаю она нужна тогда, когда качество продукта не соответствует цене. Это первое. И второе. Зачем рекламировать то, что сделано и без того хорошо. Если на товар нет спроса - проблема в товаре. А ещё чаще - в авторе этого товара. А так же в рынке - который просто заделан под рекламу, под втюхивание людям совершенно ненужных для счастья вещей. Например смартфоны - они не нужны. Нам вдолбили в головы, что это гут, что это хорошо ими пользоваться. 

Но ведь они не удобны, функционально неудобны и затрачивают больше электроэнергии, чем отдают. И тд и тд. Мы имеем мир безумства, где на каждом шагу безумие пропагандируется как предмет моды и дизайна. В действительности, девяносто девять процентов товаров, созданы только затем, чтобы поддержать спрос на деньги. А не удовлетворить спросы потребителя. 

Короче, глупость в корне капиталистической системы, а реклама - естественных выкидыш этой глупости. Поэтому никто её не любит, не уважает, не принимает. 

Мне будущее видится без рекламы. Без брендов, без марок, без красивых этикеток, и тд.  
Ещё раз извините, что флужу не по теме об издательствах.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 52 14.08.2014 в 22:38
Эльза, По секрету,пока нас никто не слышит. Основа капитализма в частной конкуренции,выживает тот,кто проворнй, хитрее и навязчивей.Не обязательно его товар(физический или духовный) лучший. Он просто своей широкой спиной заслоняет другие.
Тут,где я живу много аналогов лекарст из Европы, часть из них хуже,часть лучше.Но это не играет роли. Лучшие товары и более качественные никогда не попадут на рынок без отчаянной рекламы и борьбы с менее качественными,но разрекламированными до них(просто раньше появились) Врач часто говорит мне:"Я могу вам выписать лекарство,но честно признаюсь,лугше купите у частников из ЕВРОПЫ АНАЛОГ,ОН КАЧЕСТВЕННЕЕ.

МОЙ ЗНАКОМЫЙ(КОГДА Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ НА ПРОГРАММИСТА)изобрел новой конструкции двичатель.Так ему на дженерал моторс(которые выпускают Бьюики, Олдсмобили, Шевроле и т д.) предложили деньги за то,чтобы забрать у него патент и спрятать в стол.
Идет ежедневная борьба за умы, кошельки покупателей. Это только реклама, других путей пробиться новому нет.Если что-то случилось на Марсе мы можем узнать только из средств массовой информации.
Так,что,какие бы хорошие и благородные мысли не жили в вашей душе,а жизнь скверна по своей сути,жизнь- это борьба за выживание. И мы здесь собрались для этой цели все тут-чтобы в среде людей сходным нам по интересам пробиться сквозь поверженных(дуэли,например в вульгарной форме пример).Другое дело,что на этом пути у нас появляются временные союзники или противники, которые вскоре меняются местами в зависимости от ситуации.
Я люблю людей,но они,как и я несовершенны.
Когда волк хочет кушать,он забывает о том,что так подружился с ягненком. Ягненок для него становится пишей.И Все мы - пиша друг для друга. Мы перевариваем мысли друг друга, идеи, боремся с ними.Двоякая цель - стать сильнее,набраться опыта и победить в этой борьбе.Поэтому, кто против рекламы,как скрытого вида борьбы, тот против самого себя, против своего естества, против своего присутствия здесь и вообшще в любом человеческом коллективе. Мы объединяемся по интересам,чтобы стать лучше,опытней,но отдаленая цель-съесть конкурентов.
Многие это понимают, держат в душе,боятся высказаться, а я нет.Поскольку моя миссия на земле- улучшить человеческую пророду любым способом,через убеждение,своим творчеством,всеми доступными мне путями. Мы иногда думаем о другом человеке,а он думает о нас.Мы контактируем на мысленном уровне. И рпоисходит то же самое, как в реале.Это длиный разговор.
Меня тут пытаются "раскусить".А сложней всего раскусить человека,когда он открыт,как я,ведь наизнанку. Я не боюсь высказываться. Для меня существует только один авторитет- авторитет аргументированного убеждения, а не  недоверчивое покачивание головой.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 53 14.08.2014 в 22:42
А чтобы вернуться к теме, скажу: Мне вчера позвонили из издательства LuLu, 999 долларов стоит комплект самый дешевый у них опубликоваться, я просил прислать письмо.Чтоб не быть голословный посылаю выписку из письма, правда на английском, но думаю суть понятна.
Туда входит редактура, корректура ,набор, обложка, знак  торговый выпуска АЙ ЭС БИ ЭН. ISBN(местный LuLu)
Поступление автору с продаж 80 процентов. Но я уже, как год издал книгу и ни копейки не видел.

These are our different publishing packages prices

What’s Included:$999 Classic (Blk/Wht), $1199 Classic Color

One on One Author Support
World Wide Distribution

ISBN Assignment
Custom Cover
Personalized Back Cover

Author Volume Discounts
Interior Book Design and Layout
Complimentary Author Copy
Available for Paperback Books
10 Image Insertions for Black & White / 24 for Color Books
Sold in e-Format for Nook, iBooks, Kindle, Kobo & Others
1 Paperback Copy

What’s Included:$1999 Debut (Blk &Wht), $2199 Inspired Color

One on One Author Support
World Wide Distribution
ISBN Assignment
Custom Cover
Personalized Back Cover
Author Volume Discounts
Interior Book Design and Layout
Complimentary Author Copy
Available for Paperback Books
10 Image Insertions for Black & White / 36 for Color Books
Sold in e-Format for Nook, iPad, iPhones & Others
Copyright Registration
Library of Congress Control Number
B&N Inside the Book
Google & Amazon Search Program
Cover Copy Polish
Editorial Review
3 Paperback Copies

What’s Included:$2999 Blitz (Blk/Wht), $3199 Artful Color

One on One Author Support
World Wide Distribution
ISBN Assignment
Custom Cover
Personalized Back Cover
Author Volume Discounts
Interior Book Design and Layout
Complimentary Author Copy
Available for Paperback Books
10 Image Insertions for Black & White / 50 for Color Books
Sold in e-Format for Nook, iPad, iPhones & Others
Copyright Registration
Library of Congress Control Number
B&N Inside the Book
Google & Amazon Search Program
Cover Copy Polish
Editorial Review
Promotional Materials
Author Website
Available for Hardcover Books
Eligible for Lulu Social Promotion*
5 Paperback Copies / 1 Free Hardcover Copy

**Select titles created with a Blitz / Artful Color Publishing Packages may be shared with:
Over 20,000 monthly readers on the Lulu Blog
Over 60,000 fans on the Lulu Facebook page
Over 25,000 followers on Twitter
And to a targeted email list of readers for your Genre and Category

Best,

Logan Burton | Publishing/Marketing Advisor

lburton@services.lulu.com

[p]888.265.2129 ext 5437
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 15.08.2014 в 03:24
yanesik, я знаю много людей, и знаю что они совершенны. И заслуживают лучшей жизни. А другие - вовсе нет, ибо мрази и звери, а не люди. (Э... "не суди не судим будешь" - это не про меня) Вся система идёт к тому, что когда-нить появится второй Гитлер с очередным "измом" и начнёт вешать на лево и направо всех виноватых, и не виноватых вмести с ними. 

мне просто страшно от этой мысли. А то что мир - борьба - ну, а, естественно. Только за что борьба... И опять же. Признание, действие, выживание. Это всё мы делаем, как на условном рефлексе. Лжём, врём, предаём - это в нашем мире нормально. Но понимание того, что "что-то не так" и нужно как-то жить по другому и строить что-то другое... от него нельзя уйти. Нигде не скрыться. Это как совесть. Она где-то есть, где-то существует, но... обладать ею не получается. К ней только путь намечен. Может этот путь есть смысл жизни, если уж углубляться в пафос и сентименталистику.

Опять не по теме, опять извините.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 55 15.08.2014 в 08:01
Эльза, Все люди одинаковы. Они делятся на уклюжих и неуклюжих.
Уклюжие - это те, кому удается повернуться к нам своей положительной стороной. А неуклюжие никак не могут выбрать правильный ракурс и получается, как в комнате смеха.
Значит кого нужно жалеть? Правильно-неуклюжих, значит плохих. И делать им комплименты, чтобы поднялись наконец из лужи и посмотрели нам в очи чистым, незамутненым взглядом. А Гитлер уже появился. Только он считает себя очень справедливым человеком, правда не для всех, а для тех, кто видит его желание им помочь, ну естественно за счет тех, кому он не хочет помочь, должна же быть по его разумению на земле сПраведливость!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 56 14.04.2016 в 10:39
Шесть лет тому! Стою в своей теплице, поливая с лейки помидоры. Мама подошла - смотрит.
- Что опять? - спросил её
- Тебе письмо с издательства.
Я вскрыл конверт! Редактор пишет, что у него язва мозга, и что он, неможет понять, о чём я пишу. Я тут же сел в машину и поехал к нему. По дороге думаю, что же ему не понятно, и вообще, зачем ему нужно что-то понимать, он - же редактор, он должен редактировать, а смысл впитает читатель - не все люди одинаковые и каждый думает по разному. И тут, я подъезжаю к его дому, смотрю из далека. Стоит с каким -то человеком. Я выключил двигатель. Подошёл незаметно с задней стороны. Редактор болтает о книге, что нужно быстрей издать, и что смылс в книге очень глубокий.
- Подозрительно - думал про себя.
Но, к счастью, я услышал, как редактор сказал имя автора книги и добавил, что книга, должна быть издана под другим именем - под именем его старшего брата. Я не выдержил, подошел к нему сжимая кулаки - он в страхе обернулся.
Раз в челюсть, два в челюсть, схватил за волосы и об трубу беседки головой - упал бессознания. Я взглянул на второго:
- Что ты смотришь гнида - сказал ему, - что в руках?! покажи.
Тот глотнул страх и протянул мне книгу - это книга была моего деда. По сей день лежит неотредактированная. А тому гниде я сказал, что если увижу на прилавках подобное, вырежу ему печень.

Это я к чему! Нужно быть очень осторожными в выборе издательства.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 57 14.04.2016 в 21:28
Совсем недавно беседовал с моим клиентом (я ему пианино каждый год настраиваю).
Он отдал право публикации книги о своем роде (знаменитом) племяннику за кругленькую сумму. Между прочим, этот человек двоюродный брат балерины Майи Плисецкой,родителей которой репрессировали в 37 году. Сама я знаменитая семья в истории советской культуры.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 58 15.04.2016 в 10:24
yanesik, на какие критерии стоит обращать внимание, когда выбираешь издательства? И потом, сами Вы, что можете посоветовать? Как это всё происходит (не из правил, а с точки зрения автора)? Опыта нету, да и боюсь, что могут обмануть в чем-то.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 59 16.04.2016 в 05:46
Цитата Халлы ()
yanesik, на какие критерии стоит обращать внимание, когда выбираешь издательства? И потом, сами Вы, что можете посоветовать? Как это всё происходит (не из правил, а с точки зрения автора)? Опыта нету, да и боюсь, что могут обмануть в чем-то.

Мне еще ни разу не приходилось обращаться в издательство с просьбой взять в плановый тираж свою книгу. Или мне пределагали напечатать или я предлагал свое произведение в печать деманд, когда печать по заказу, кто закажет с рекламы книги в интеренете.
С этого и нужно начинать. Потому, что если у вас будет три-четыре книги по заказу, то с этим багажем уже можно просится и в тираж куда-нибудь.
Многие печатают электронные варианты книг, таких магазинов много. И за каждую копию заказанного файла какие-то деньги получают писатели, но суммы маленькие за файлы, микроскопические.
А сразу с тиражных издательств начинать - пустая затея. Они таких неопытных авторов даже не читают.
Но печатание деманд (для заказа индивидуального, те, кото вашу книгу захочет заказать )стоит каких-то денег.Верстка и обложка. QA редактором и корректором вы можете быть сами.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 60 16.04.2016 в 22:26
yanesik, Спасибо! Кстати, если "деманд" то, как можно защитить свои авторские права. Как можно получить авторское право, которое защитит книгу. Возможно ли защитить книгу не издавая тиражи, а просто для себя получить авторское право на свою книгу. Что для этого необходимо
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz