Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц - Дуэль № 5 (Zhenja_Zheka VS vigreen)
Блиц - Дуэль № 5
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 16 31.03.2013 в 11:51
блин, ребят, ну вы же совершенно не старались! 
Вигрин. Слабая привязка к теме. Я не поняла кто здесь кого боится и боится ли вообще. Даже после твоих объяснений. Но сам текст мне скорее понравился. Легко и довольно увлекательно написано. Ваал - милаха такой вышел. Мне кажется, тебе не хватило времени продумать все как следует, донести свою мысль. 
Женя. Слабая работа. Именно в смысле техники, ошибок и опечаток. У тебя не герои - у тебя сплошной картон с неестественными эмоциями и репликами. А вот смысл мне понравился. Но на мой взгляд, все испорчено исполнением.
Голос за первую работу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 17 01.04.2013 в 11:32
В первом тексте я не увидела соответствия теме. Да, текст интересен. Но это не рассказ, а отрывок. Как часть чего - то большего.
Написано ярко, увлекательно.
Второй текст сухой. Персонажи раскрыты слабо. Но это рассказ. И теме соответствует.
Голос за № 2
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 18 01.04.2013 в 12:40
Оружие: проза, а не рассказ. И нравится голосование: "Первый текст офигенчик, но отрывок, второй текст - дермецо, но рассказ, но зато теме соответствует овер100500". Не в обиду Жеке, но голосование реально убивает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 19 01.04.2013 в 13:34
vigreen, в твоем тексте я вообще не нашла соответствия теме. И если ты хотел показать что либо масштабное, то в блиц - дуэли это сделать очень сложно. Поэтому текст не доработан. Текст без начала и конца. И сейчас ты рассказываешь голосующим о своей идее. Но никому ничего не понятно.
vigreen,
Цитата
 Если интересно, то могу скачать, что же случилось на самом деле, где учился ГГ, почему он оказался на флоте и почему Ваал такой девятый(
Зачем это делать сейчас?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 01.04.2013 в 14:53
Так, vigreen я просил, не вступать в разговоры и объяснялки! Это моя дуэль и с моей точки зрения некорректно, когда дуэлянты вступают в диалог друг с другом и судьями после выстрела! Я это уже озвучивал и не раз.
1. Не нравится что-то - сообщи мне.
2. не нравится пост - я обещал дать время после подсчета.
3. я поклал на свои обязанности - пиши модерам и бунтуй уже тут.
Нельзя дуэлянтам влиять на ход голосования! Если этого нет в правилах, то это мои правила и я предупреждал о них.

Дуэль закрыта.
Техническим нокаутом победил Zhenja_Zheka

Прошу дуэль-мастера выдать медаль и закрыть дуэль!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 01.04.2013 в 16:10
Прохожанин, а где нокаут?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 01.04.2013 в 16:24
ADAM_remix
Термины Технический нокаут и Нокаут обманчиво похожи, но обозначают разные вещи.
Технический нокаут — остановка боя рефери, врачом, секундантом боксёра или самим боксёром. Происходит из-за травмы, рассечения или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из боксёров. Боксёр, получивший технический нокаут, признается проигравшим бой.
Сам упал и подвернул ногу - это тоже тех.нокаут.

Ты мог бы в личку написать, а не подливать масло в огонь, как будто н хрена не понимаешь. Или тоже пофлудить, пока модеры не откликнулись хочешь? Или ты за полную анархию?
Я за самоличное завершение дуэли готов быть забаненым, но это мое решение. Троллиться будем?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 01.04.2013 в 16:33
Прохожанин, нет. Просто подсчитай голоса. Или продли голосование.

За то, что Виг влезал по ходу дуэли, да, его можно и забанить да и посты его было бы мудро своевременно удалить.
Но, то, что нокаут, будь даже технический, оснований нет.  Разница в один голос. (по табелю о рангах;))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 01.04.2013 в 16:45
Все ж хочешь здесь... лана, устроим балаган.
Адам, здесь я секундант. И я так решил. Еще раз говорю, если я не прав, пусть меня забанят. Эта дуэль закончена.
Хоть все голоса у Вига будут, он проиграл за двукратное нарушение правил. Надеюсь и ты, и Виг знают, что я хорошо к нему отношусь. Но бордель из дуэли устраивать не дам.
Закончим балаган. Я перестаю откликаться в этой теме.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 01.04.2013 в 16:52
Цитата (Прохожанин)
Ты мог бы в личку написать, а не подливать масло в огонь, как будто н хрена не понимаешь. Или тоже пофлудить, пока модеры не откликнулись хочешь? Или ты за полную анархию?
Нет, нет и нет - нельзя пренебрегать голосом. Моим голосом!
Цитата (Прохожанин)
Все ж хочешь здесь... лана, устроим балаган.
Не прокатит. Пожалуйста, подведи итоги голосования!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 540
Наград: 9
Замечания : 0%
# 26 01.04.2013 в 17:57
Ого-го, го-го((( не ожидал....
Я соглашаюсь со всеми - моя работа скорее план или набросок. Но это же блиц-дуэль однодневка, неужели можно успеть написать шедевр. 

Честно скажу - на рассказ потратил 2 часа. Больше времени не было. Во первых работа, а после уже пишу. Хотя это конечно мои проблемы, взялся писать - не бузи и пиши, как говорится. Я не оправдываюсь. 

Но Виг, оно того стоило? 
Высказался бы после. Зачем эти пояснения, судят текст, а не то что ты подразумевал под ним.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 27 02.04.2013 в 06:26
Тээкс...в общем скажу так: Вигрин несколько грубанул, поскольку на самом деле, участники не должны лезть в обсуждение голосования, до конца хода дуэли; хоть этого пункта и не прописано в правилах. Обычно это воспринималось по умолчанию. Но раз уж тут люди голосовали и так как я впервые сталкиваюсь с такого рода проблемками...все же подсчитаю голоса и выявлю победителя. Но лишь на этот раз. Если что-то подобное будет повторяться, то секундант вполне будет вправе остановить дуэль, и автоматом засчитать поражение - эт на будущее. А в итоге у нас кстати получается ничья. На этом и сойдемся в этот раз...
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц - Дуэль № 5 (Zhenja_Zheka VS vigreen)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz