Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц-дуэль № 17, проза.
Блиц-дуэль № 17, проза.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 31 11.09.2013 в 20:52
hamelioner, ей-Богу, переквалифицируюсь в скульптора и сооружу памятник! Только от вас я узнала конкретные недостатки своей работы, за что вам огромная благодарность.
Цитата (hamelioner)
она как-то не достоверно для такого случая себя ведет
согласна, испуга надо добавить

Цитата (hamelioner)
но это нужно все объяснить, а то не слишком верится, что такое бывает
задумка была об общей тенденции у людей в том городе любить мертвых, и именно такие люди считались нормальными (а любовь гг к живой кк раз и намечалась как контркультура). Думаю, тут объяснений куча выйдет, если дописывать рассказ. Хотя чувствую, что придется залезть в дебри психологии (чтоб объяснить утопичность)

Цитата (hamelioner)
И что за имена?
это не клички, просто придуманные мною имена. Поднадоели мне уже америкосские имена, впрочем как и русские, захотелось придумать новые, и при этом легкозвучные. Получилось так.
Еще раз спасибо за советы.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 32 12.09.2013 в 03:53
hamelioner, не за что. Можем повоевать на днях, пока Турнир не начался. Мне тоже нужно стряхнуть пыль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 33 21.09.2013 в 14:30
[c]1. Нет развития. Много философии, которая для меня оказалась непонятной. Тему можно было раскрыть иначе.
2. Больше похоже на краткое содержание романа. Выглядит как перечисление событий.
3. Лучшая из представленных работ. Есть история. Персонажи меняются. Возможно идеи вторичны, но заметно, что автор старался, работал над рассказом.
4. Текст для меня на втором месте в этом рейтинге. Для контркультуры слишком сентиментально. Персонажи прорисованы плохо. Но в целом, по сравнению с другими текстами, хорошо.
5. Очень банально. Много перлов) И, кроме того, Nosferra, я очень не люблю, когда авторы начинают отстаивать свои работы, вступая в диалог с голосующими.
Голос Silber47
1Уретральница vs giovanni_pablo vs Silber47 vs lukoe vs Nosferra
0:0:3:2:0
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 34 21.09.2013 в 17:09
Против всех - большинством голосов не вышло. Медалька уходит. Тема закрыта.
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц-дуэль № 17, проза.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz