Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц-дуэль №27. Поэзия: Nosferra vs shana_mage vs Форри
Блиц-дуэль №27. Поэзия: Nosferra vs shana_mage vs Форри
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 16 14.05.2014 в 06:29
Носферра сделала кувырок назад (в отличие от), за это ей мой голос.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 17 18.05.2014 в 00:52
Вряд ли скажу что-то дельное, но...
Nosferra. Раскрытие темы понравилось, пожалуй, больше, чем в других стихах. Город и слежка сплетены воедино, это круто. Но при каждом прочтении чувствуется что-то чужеродное, будто все сказано не теми словами, не знаю...
shana_mage. Жанра не чувствуется, он мелькает местами, но больше пространства отдано теме. Но главная проблема в рифмовке одних и тех частей речи. Хотя я, наверное, так же напишу.))
Форри. Читается легко, приятная ирония, техника понравилась, но не хватает чего-то, а чего — никак не могу понять. Вот когда читаешь стих, хочется за него проголосовать, а когда дочитаешь, уже нет почему-то.

Честно говоря, когда давала такой жанр и тему, ожидала немного другого. Но кого это волнует, правда? Хоть мой голос ничего уже не решает, я его отдам первому стиху, лучше всего, на мой взгляд, слежка получилась там.

Итого:
Nosferra vs shana_mage vs Форри
11 — 4 — 5


Победила Nosferra! Хе-хей! swans
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 18 18.05.2014 в 21:50
дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц-дуэль №27. Поэзия: Nosferra vs shana_mage vs Форри
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz