Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Блицы » блиц дуэль в прозе №76 Суселлл против РоботБендера (блиц №76 проза. Прыжок с кочана капусты)
блиц дуэль в прозе №76 Суселлл против РоботБендера
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 65
Репутация: 233
Наград: 4
Замечания : 0%
# 16 29.01.2018 в 07:42
1) Абстрактное мышление автора зашкаливает в этой работе. Картины представлены очень красиво и идея сама по себе очень масштабной. Отдает философией и многогранностью. Хочется размышлять... Минус автора в подаче. Все же это дуэль а значит работа должна быть оценена. но многие так и не поняли сути. А ведь это шикарно! Почти как игра Дарк Соулс! Но увы многие так и не поняли что девушка это дух, а не живой человек. А ведь эьто даже в названии есть.... это ошибка автора. Надо страться хоть каплю работать на читателя.

2) Работа по написанию качественнее. Все ясно и понятно. И сюжет и задумка и идея. Но лично мне не очень понравился стиль. Просто не мое... Жестковато как-то. Послевкусие такое... жесткое. Грубоватое.

Голос отдаю 1 работе
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 17 29.01.2018 в 22:02
Первое хромает исполнением и персонажами, но выигрывает концовкой и настроением (опять же в конце). Второе же написано более качественно, жизненно, но оттолкнуло образами и опять же персонажами. Дети вообще не понравились. Детьми там были взрослые, но, видимо, такова и была задумка. И да, странная подача обстановки, странная деревня.
Хоть это и не решит ничего, но голос отдам первому, за концовку. Да простит меня автор второго произведения, просто не зашло оно лично мне.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 29.01.2018 в 22:25
прыыжок. хвала снам кормящим грудь.
первый текст. неожиданная реплика ворона бокаччо. ну угловатая, неказистая канешно, такие платьица шьют девочки куклам. умерла и потом воскрсесла но опять это детство. неет лучше с вороном да в маске. этот набросок бы раздуть. надеюсь автор займется этим.
второй. а базин то из курьера? дочитал, стопудовый базин. насчет тащится посцать в край огорода когда тебя ждет теплый бочок, это враки, напрудил бы с крыльца. не совсем понятные малыши. и рыбалка на куклу. ну социалочка снова. чайлдфри и икея. кстати сегодня умер основатель икеи. конечно складно все, но вот нет озорства первого.
голос за первый текст
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 30.01.2018 в 07:46
итак
первый текст Суселллл - 3
второй РоботБендер - 8 .
роботу медальку и поздравляем. суслику гладим кудри. все кто голосовал умнички, кто нет - сгорят в аду. спасибо до свидания.
Форум » Литературный фронт » Блицы » блиц дуэль в прозе №76 Суселлл против РоботБендера (блиц №76 проза. Прыжок с кочана капусты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz