Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Советы » Общее » О том, что писать можно, и что нельзя
О том, что писать можно, и что нельзя
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 16 08.05.2017 в 15:21
Цитата Chelovek ()
я тоже аместит
В целях повышения образованности, кто есть аместит? Атеист-антисемит? 
:)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 08.05.2017 в 16:27
Аметист! Камушек, тупой как камушек, это он имел ввиду, когда начал подлизываться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 82
Репутация: 321
Наград: 16
Замечания : 0%
# 18 11.05.2017 в 16:40
Ооо... Горностай тут накидал лишь малую часть из того, под что можно подвести творчество автора в современной России. Все мы тут помним о наших любимых 282  УК РФ и 148 УК РФ. Или 20.29. КоАП РФ.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 12.05.2017 в 13:52
ArtoMSN, это список, за что удаляют. Там реально он очень длинный.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 20 12.05.2017 в 22:21
Цитата
Я сейчас не высказываю недовольства по отношению к законодательству в РФ, но вот в советском союзе секса не было.

«В Советском Союзе секса нет, есть любовь!» Никита Хрущев

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» Салтыков-Щедрин.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 21 17.05.2017 в 19:15
Цитата マスター ()
«В Советском Союзе секса нет, есть любовь!» Никита Хрущев

Интересно, как это именно при Хрущёве в СССР состоялась неформальная сексуальная революция (второй раз, заметьте, первая была при Ленине). Хотя бы в той же литературе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 22 18.05.2017 в 08:13
Эльза, даже сейчас Россия настолько огромная, что однозначно определить невозможно, как понимают ли воплощают одну и ту же идею. А уж Союз... Вот тебе факт, я вырос в Казахстане, когда приехал в Россию, в 91-м, при общении со своими ровесниками уяснил, что мы даже коммунизм понимаем по разному. И жили в разных "странах" вообще-то. Сейчас же, в Москве одно - во Владивостоке ли, в Краснодаре ли, в Оренбурге - совершенно другое и между собой. Этому и должна быть благодарна "загадочная русская душа". Мы не оцифрованы все как один. И это не возможно, ввиду структуры и особенности империи чисто территориально даже.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 18.05.2017 в 08:49
マスター,  сейчас, кстати, мне кажется, что разница немного исчезает, за счет сокращения информационного расстояния. Люди все больше похожи друг на друга.  Но, если и есть разница, то дело далкео не в русской душе и ее оцифрованности. Техасец с жителем Аляски тоже будут разными, или там Венецианец и Римлянином (их же до сих пор так называют).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 24 18.05.2017 в 09:26
Горностай, вторая цитата, которую я дал, это реальность и по сей день. Техасец ли житель Аляски, венецианец ли житель Рима живут в таких условиях? Нет. Отсюда генотип не оцифрованный в России. Интернет здесь ни при чем. Поставь русскому нерешаемую никем другим задачу, он решит ее неординарным способом, это врожденное. И это определено именно возможностью жить свободным от государства и даже веками.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 18.05.2017 в 09:49
А это ли не провоцирует национальную вражду?
Да и ты немного лукавишь Артем, сначала говоришь, что все друг на друга не похожи, теперь все духовно-русские справляются с задачей, как никто другие.  Исправь, если я не понял. 

Русский народ - многострадальный и это факт.  И так же неоспоримый факт, что источником страдания всегда, во все времена, являлось государство.  Вот начиная от княжичей и их междоусобиц, потом сумасшествием царей, не решусь говорить что имперский режим был таким счастливым моментом, тем не менее любая реформа была кровавой. Не из-за этого ли выявился дар абстрогирования?
Смотри, иначе бы сами русские люди не спрашивали: "Кому на Руси жить хорошо?"

Но если честно, вот эти темы провоцируют диванный холивар, я например, с тобой не согласен на счет уникальностей на уровне генотипа. Мне втирали с детства, что жиды - жадные и не воруют, а русские пью, у них это в крови. Я наполовину - я не пью, я не жадный и я не ворую.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 26 19.05.2017 в 00:12
Я вот читаю вас и думаю, интересно ли вам будет то, что я думаю? По мне - нет. И поэтому я останусь таким какой я есть. Я пишу, то, что думаю, а пишу ли я что можно, а что нельзя, пускай ломает голову администрация сайта. Это свободный портал. Интернет, это чудо, интернет это дружба, интернет это любовь, интернет это знания. Я когда пришёл на этот сайт, то много начал слышать о евреях и ещё много чего о религии и т.п. Но, лишь потом я узнал, что мой хороший друг еврей. И что некоторые праздники христианские. нет, я знаю, что это православные праздники, но не думал, что настолько важно обозначить христиан в этом празднике. У меня с детства друзья разной веры, но мы всегда как один участвовали во всех наших праздниках и как-то не обращали на всё это внимания. Тогда я не знал, что существует барьер между этим, но, на этом сайте я встретился с этим. А так, я в интернете мало бываю, в основном, люблю почитать интересное.
А по поводу задачи, то здесь спорный вопрос. Возможно, люди некоторые задачи не решают, потому что знают, что за них всё решат, когда они предложат равнозначное. А так, все люди многое могут, но согласно правилам этого не делают - кстати, это у них остаётся привычкой, что то же плохо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 19.05.2017 в 12:54
Э стоп, мы опять пришли к евреям и вообще от темы отклонились. Я предлагаю ее закрыть, она в принципе не имеет смысла и обсуждению более не подлежит. 
Просто будьте начеку, где постите свои работы, чтобы потом не получилось так, как у меня.  ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 28 19.05.2017 в 19:24
Тема закрыта по просьбе автора.
Форум » Советы » Общее » О том, что писать можно, и что нельзя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz