Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Советы » Общее » Реформы на сайте (ы)
Реформы на сайте
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 16 14.05.2017 в 14:18
Цитата マスター ()
На этом сайте уже было то, что и нужно,

Того, что нужно конкретно мне здесь нет и по словам админов (и ещё одного шарящего стороннего человека) технически невозможно.
То, что нужно мне, это не изыски а именно удобство выкладывание текстов (без ограничения размеров, с нормальным поиском по большой выборке категорий, с человеческим рейтингом и так далее и тому подобное (и конечно без этих постоянных косяков с форматированием)) и ещё по мелочи удобные системы там-сям.
Цитата マスター ()
Шана, сайт разрушили конкуренты,

Дай что ли ссылку, тоже к ним уйду.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 17 14.05.2017 в 18:15
shana_mage, понятно. Мерси.
О конкуренции - не с точки зрения поиска виноватых, просто высказал свое понимание причины.
Не Пинкертоны мы, не мавры здесь...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 18 15.05.2017 в 00:56
Горностай, это было недавно (это было давно(с)), Дью в своих произведениях выкладывал обращение к администрации. Это уже после того как Бум нахимичил, как Человеки всякие прокоптили здесь.... Это было недавно. Перечитай, чем закончилось.

Ну наймем мы спеца даже, такое там было тоже предложение и от Дью и от меня, но...

Кароче, чтоб не заводить опять старую треснувшую пластинку!..

Цитата
Одно из моих предложений - вернуть нормальный чат, чисто сайтовский.

Покажи какой, и как и где это работает. (Борис)

Если тебе по кайфу, проведи всю процедуру здесь максимальной объективизации нормальности чата, для этого сайта, и я подхвачу воплотить. Но ты понимаешь, хотябы, как это сделать-то - для кого нормальный? (и так по каждому предмету) Скучно тебе? Чатчиков притащи в тему, пусть поделятся опытом. Дью и предлагал для начала собрать команду, которая выработает объективные для сайта обновления. Йа прекрасно понимаю, как это делается, но - это и есть работа модераторов, однако.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 19 17.05.2017 в 18:48
Цитата マスター ()
это и есть работа модераторов, однако.

Ты путаешь работу администратора и модератора. Король срёт, десница подтирает задницу но если честно, в администрации должен сидеть человек, умеющий отличать HTML от CSS, (как Эмиль, например) чтобы можно было к нему обратиться, если наработаны какие-то идеи. А в идеях недостатка нет. И даже в деньгах, как я понимаю. Вопрос не в этом, а как раз в том, чтобы в аппарате оказался компетентный технарь, и всё.
Цитата shana_mage ()
Шана, сайт разрушили конкуренты,

Не говорите глупостей. Нет у нас никаких "конкурентов" и быть не может, в силу нашей маленькости и несерьёзности. Я предлагала Борису ещё году в десятом делать на основе сайта литературную социальную сеть - не такую как Самиздат, а именно сеть в прямом смысле - сеть сайтов с фишкой одновременной выкладки на сотнях веб страниц - вот тогда, если бы начали этот проект (который кстати имел рабочее название "Бездна" - нейминг придумал Борис) у нас бы появились и конкуренты. Увы, идея похерена под "а давайте оставим как есть". "Это очень сложно сделать". "То, что ты предлагаешь - не реально". Да, плеать, полёт на Луну тоже когда-то был "не реальным". Ладно. К чёрту эмоции. Именно поэтому, не в обиду Горностаю, которого я уважаю, меня такие темы, вроде "давайте что-то менять" просто бесят. 

Кстати! 
Мы с Адамом помнится хотели тут навести какой-то "порядок", предлагали конкретные изменения, идеи, а кем нас стали называть? )Маргиналами, единалами, выскочками и тд; даже темы на форуме стали заводить, мол, что эти мрази себе позволяют? "Остановите Адама и Эльзу, они хотят развалить страну сайт!" Если память мне не изменяет, так и было - а у меня очень хорошая память... 

На этом всё. И думать ни о чём не хочу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 20 18.05.2017 в 01:21
Эльза, проводить опросы, голосования, вести темы обсуждения, что, админу?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 21 18.05.2017 в 01:46
Цитата Эльза ()
Вопрос не в этом, а как раз в том, чтобы в аппарате оказался компетентный технарь, и всё.

Нет, не все. Даже как минимум компромисс твоих представлений, моих, Дью, о том, что нужно сделать, выработать будет не так-то легко.
Цитата マスター ()
На этом всё. И думать ни о чём не хочу.

А никто и не обещал легких путей.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 22 21.05.2017 в 16:14
Горностая администратором просто сделайте.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 22.05.2017 в 16:57
это будет ошибкой колоссальных масштабов
Форум » Советы » Общее » Реформы на сайте (ы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz