Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Пятый (описание темы)
Пятый
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 1 20.09.2011 в 07:36
ТОВАРИЩИ!!! А какого лешего мы сидим?! Давайте уже проведём Пятый Турнир!!! И желательно, чтобы он был похож на Второй - без скандалов (почти), по оптимальной и проверенной схеме, с нормальными темами и честными организаторами.
Последние два Турнира были отвратительны, о них и вспоминать противно... Результатом Третьего стал очередной скандал, уничтожение гильдий и смена руководства. А в Четвёртом были такие динамитные темы, абсолютно не дающие простора фантазии авторов, что половина участников просто свалила по ходу соревнования. Я же предлагаю возродить старые добрые времена и провести всесайтовское литературное крошилово с максимумом позитива и доброжелательности.

Кто за? smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 2 20.09.2011 в 07:47
Если не ошибаюсь, то сейчас этим вопросом занимается Эльза: с кем-то там строит отдельный сайт, спешл фор турнир и т.п.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 480
Репутация: 209
Наград: 11
Замечания : 0%
# 3 20.09.2011 в 07:49
Никто ж не мешает писать работы туда и туда.
limonio +1 за инициативу.
Когда?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 4 20.09.2011 в 09:52
перемещено в новые идеи
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 5 20.09.2011 в 12:06
Quote
с кем-то там строит отдельный сайт, спешл фор турнир и т.п.

Стоит ли оно того, вот в чем вопрос.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 6 20.09.2011 в 13:06
Стоит не стоит, этим уже занимаются, если верить Лизе.
Насколько я знаю, в турнире примут участие пользователи и других писательских сайтов. Поэтому готовят нейтральную территорию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 7 20.09.2011 в 15:33
Quote
Стоит не стоит, этим уже занимаются, если верить Лизе.

Да какая разница уже занимаются или нет? Я может и был когда-то приближен к политике сайта и мог на что-то чуть-чуть влиять, но это давно не так smile А демократии у нас тут отродясь не было и это хорошо. Так что я, как образцовый ни на что, не влияющий гражданин ентого государства делаю то, что положено - критикую действия власти smile

Quote
Насколько я знаю, в турнире примут участие пользователи и других писательских сайтов. Поэтому готовят нейтральную территорию.


Создать нормальную нейтральную территорию - дело не быстрое и не простое. Лишний труд. Вполне можно было провести турнир и у кого-то в гостях или их к себе позвать. И так, и так придется регистрироваться где-то, так в чем же выгода нейтральной территории?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 8 20.09.2011 в 15:44
limonio, я полностью с тобой и за тебя. Да будет Пятый турнир в пределах сайта. И первый Альтернативный Турнир (над которым усиленно трудится Лиза) за пределами сайта.

В любом случае, что мы теряем? Деньги? Работу? Что?!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 20.09.2011 в 18:00
потеряно всё кроме чести (с)

чё, я за.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 483
Репутация: 373
Наград: 8
Замечания : 0%
# 10 20.09.2011 в 18:05
Quote (Кроатоан)
В любом случае, что мы теряем? Деньги? Работу? Что?!
Время.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 11 20.09.2011 в 18:07
Rina_Lu, время нам и не принадлежит, если что biggrin или, с обратной позиции, вся жизнь - это трата времени.

Забыть на неделю контакт, и вуаля. В противном случае, зачем вообще тогда сидеть на этом сайте?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 483
Репутация: 373
Наград: 8
Замечания : 0%
# 12 20.09.2011 в 18:35
Quote (Кроатоан)
Забыть на неделю контакт, и вуаля.
Я смеялась.)

Quote (Кроатоан)
с обратной позиции, вся жизнь - это трата времени
Не знаю, у кого как, а рассказы, писаные мною, не такого качества, чтобы тратить на них жизнь.
Имхо.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 13 20.09.2011 в 18:53
Rina_Lu, в любом случае, участвовать в Турнире вас никто не заставляет. Тратьте жизнь на что-нить другое. У нас же демократия dry
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 20.09.2011 в 18:58
провести внутренний турнир можно. Только, блин, Лимон, зачем ровняться на то, что уже было? Надо что-то новое выдумать, иначе ничего лучшего не получится. Все опять будут сраться и звать мамочку, плеваться в темы и прочее. Не интересно, и ессно, что на штампованное Г кое есть на каждом втором подобном ресурсе. Надо оно? Хм.. Действительно, время тратить на унылую тягомотину умный человек не будет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 15 21.09.2011 в 06:55
Было бы забавно, если бы, к примеру, Лигу Чемпионов каждый год проводили по новым правилам. Вероятно, были бы и неудачные годы, когда стадионы не собирали бы и половины зрителей, а сами команды кричали "В топку!" и сваливали с турнира в угоду внутреннему первенству.
Вечно Лиза о своём интересе печётся. Эх, давно ж пора подумать и о других. Людям не новое выдуманное надо. Людям нужны поединки, сражения титанов, громкие победы и разгромные поражения. А организационная схема, если она работает хорошо, вполне может оставаться прежней, так как её цель соорудительная, больше от неё ничего не требуется.

Мочи и убивай!!! Лимон, Кро и Нокс выходят на тропу турнирной войны!!! Да будет мясо!!!
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Пятый (описание темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz