Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Пятый Турнир: вопросы, предложения, обсуждения (надо придумать 30 тем! боже ж мой, на что я подписался...)
Пятый Турнир: вопросы, предложения, обсуждения
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 28.09.2011 в 15:22
limonio, в ответ на твой гадкий пост. Ай-яй-яй...

Я тебя люблю ессно... и потому многие твои шуточки свожу на нет. Но. Имей совесть (совесть не девочка - даёт без разбора, так что не бойся) Турнир - это баян. Твои правила - баян. Твоё выражение - ничто. Ты бездарность - пора проявить мужское качество, и - признать это. Хочешь вещать то, что было до тебя - пожалуйста. Но менять правила сайта (на порядочный процент писанные МНОЙ) я тебе не позволю. Проводи - но меня и моих ботов имей в виду, считайся, как факт того, насколько идиотична в концептуальном смысле (не твоя) и тех идиотов кому ты подражаешь, система. Проведения Турнира.

чмаффки, мои хороший)

*тут было написано нехорошее слово*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 32 28.09.2011 в 16:09
Я бездарность, признаю. Что дальше? Любой турнир - мой, твой, не важно - это баянистый баян. Что дальше? Ты говоришь, что правила для сайта выдумывала. Я занимался тем же. Ну дальше-то что? Ну мерзкая же ты натура, нельзя, никак нельзя тебя до турнира допускать! Ведь сама же знаешь и сама же обижаешься! Быстро иди к холодильнику и забери оттуда свою совесть, которую ты там забыла триста лет тому назад. И больше не флуди, надоело.

И да, прости, что тебя забанил, но правила для всех писаны. Да и слово "баян" у меня стойко ассоциируется со словом "бан"... Так что впредь подумай, прежде чем материться в полный голос.
Впрочем, можешь поплакаться Борису, может, он тебя по головке погладит и на волю отпустит...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 28.09.2011 в 16:12
Признал. Молодец. Всё равно не мужчина (((
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 34 08.10.2011 в 09:21
Напоминаю, что при голосовании следует обосновать свой выбор, иначе голос я не приму!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 35 08.10.2011 в 17:50
я для уточнения, да.

При подсчете голосов ранги учитываются или все по 1 голосу?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 36 08.10.2011 в 20:58
Quote (Inkognito)
При подсчете голосов ранги учитываются или все по 1 голосу?

Ранги не учитываются.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 275
Наград: 2
Замечания : 0%
# 37 08.10.2011 в 23:16
Quote (limonio)
Напоминаю, что при голосовании следует обосновать свой выбор, иначе голос я не приму!

Не согласна. Это должно быть не просто обоснование, а хорошее обоснование. Если голосующий говорит, что произведение – бред, это не должно приниматься. Если он говорит, что произведение – бред, потому что… и далее вразумительное объяснение – тогда да, тогда понятно, что человек не просто не понял смысла, а реально видит, что его здесь нет или он плохо раскрыт. Иначе это бардак, и действу этому всему – грош цена.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 38 19.10.2011 в 23:46
Ребятишки! Раз уж так плохо у нас голосуют в прозе, я громогласно объявляют, что продляю срок голосования до 22 октября! И народ, я надеюсь, к выходным подтянется, да и с поэзией разойдёмся по времени.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 39 21.10.2011 в 13:42
Кхм...есть вопрос по поводу начала проведения второго раунда в поэзии. Может быть уже пришло время объявить тему? Какой смысл ждать прозу? limonio, заодно равномерно разгрузите организационные работы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 40 21.10.2011 в 21:37
sunRISe, завтра утром будут темы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 41 22.10.2011 в 00:21
limonio, замечательно happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 42 23.10.2011 в 21:29
Ввиду особых заслуг перед Отчеством пользователь TaliYA получает право голосовать на Турнире, не смотря на то, что была зарегистрирована после оговорённого срока. Дорогу молодым! applause
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 43 24.10.2011 в 23:47
Вот ещё какая задумка. Допустим, можно попросить автора прозаического произведения вместе с, собственно, произведением прислать кратенький анонс. То, о чём его произведение, какие идеи раскрывает, на какие вопросы отвечает, в каком жанре выполнено. Буквально три предложения - чтобы читатель сразу понял с чем он будет иметь дело. Читателя можно испугать объёмом, но можно и заманить идеей или интересным сюжетом. Ну, например: "Рассказ "Кровавая кровь", выполненный в жанре мистический хоррор, повествует о похождениях Миши и Маши, пытающихся ответить на вопрос, откуда аисты берут детей. В дневнике бабушки Маши юные следопыты находят подсказку к раскрытию этой удивительной тайны. Динамичный экшен и неожиданная концовка не оставят вас равнодушным!"...
Ну, или как-то похоже. На идейке не настаиваю, просто предлагаю обсудить новый ход.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 44 05.11.2011 в 21:43
Радость пришла! В понедельник утрецом не смогу зайти на сайт, так что турнирные страсти придётся отложить. Ввиду чего дарую прозаикам ещё один день на написание работ, а поэтам ещё один день голосования. Развлекайтесь. smile
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Пятый Турнир: вопросы, предложения, обсуждения (надо придумать 30 тем! боже ж мой, на что я подписался...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz