Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Турнир начался!
Турнир начался!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 76 23.10.2011 в 21:41
Я, увы, не понимаю вашего сленга, уважаемый Pavel_V. Про ТВ я ещё знаю - говорят есть такой волшебный ящик, в котором картинки двигаются. Но вот про ТБ... Ни ТэБэ, ни МэНэ... Чвой-то такое?..
Про темы соглашусь. Простенькая у Павлов темка. Хотите поменяться с Озоном? СанРайс не захочет. Да и Волчек уже наверное шесть штук написал, сидит, выбирает... biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 77 23.10.2011 в 21:52
Quote (limonio)
Друг мой, а ты часом не фанат Юлии Маярчук

Нет, Дима, я фанат Брасса (в смысле его эротики).
Pavel_V, наша с Атхуу тема несколько прямолинейна, не находите?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 149
Репутация: 176
Наград: 3
Замечания : 0%
# 78 23.10.2011 в 22:17
alexbol, пожалуй. Да (в смысле).
limonio, не хочу, спасибо. Все нормально.
ТБ-тема - тема-(в смысле).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 147
Репутация: 132
Наград: 5
Замечания : 0%
# 79 23.10.2011 в 22:33
А я бы махнулся на нарушая запреты...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 80 23.10.2011 в 23:07
Quote (limonio)
СанРайс не захочет

Точно не захочет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 81 08.11.2011 в 06:41
Что ж, начнём, благословясь, полуфинал поэзии. Осталось всего четыре человека, и они будут биться хоть и не насмерть, но всё равно с огоньком. И Фортуна, чтобы никто не скучал, выбрала им весёлые и сложные темы! Список пар и тем в студию! Пам, па-па-пара-па-парай-рам! Па-па-парай-рам! Та-та-та-ТАРАТАТАТАЙ-рам!

1) alexbol - Ozon (В ожидании червей)
2) Volchek - Берта-Летта (Придуманный Он)

Работы присылаем по адресу limonio@rambler.ru . Остальное вы знаете. Вторым туром поэзии, хоть и начался он с безобразий всяких, я, в общем-то, доволен, голосовали активно, работы сдали хорошие. Ну и славненько. Жаль только сам не успел ни за кого проголосовать...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 82 19.11.2011 в 00:27
Вот и закончился второй тур прозы. Печально, но Волчек, пройдя в полуфинал, решил, что имеет право подвести тех, кому ещё турнир не безынтересен. Возвращать Коллапса в такой ситуации как-то нелепо... Поражение есть поражение... И вот как придётся сделать. Я дисквалифицирую сам себя как самого вредного и безответственного участника. Полуфинал автоматически превращается в финал. Поздравляю Санечку и Кроатоана! Теперь вы финалисты, и, хочется верить, приложите все усилия, чтобы этот финал стал запоминающимся.
Тему объявлю 20 ноября.
На этом всё.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 83 19.11.2011 в 05:09
Епта, Джеймс Ван отдыхает... Такого итога не ждал никто.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 84 16.12.2011 в 12:44
Вот и закончился Турнир. Итоги, как и ход его, были несколько неожиданными, но хочется верить, что победили достойнейшие. Искренне поздравляю Кроатоана и Берту-Летту с победой. Весьма рад, что финал получился популярным, людям было интересно голосовать. Предыдущие финалы пользовались меньшим ажиотажем. smile
В целом же хочется отметить, что участники, записавшиеся на Турнир, не слишком внимательно читали моё вступительное слово, если вообще читали. Я специально попросил: если чувствуете, что подведёте, то лучше не записывайтесь. Но магическое слово "Турнир" вскружило головы, и народ повалил записываться, так что даже мест всем желающим не хватило. В итоге наш чёрный список обрёл глубину и форму, ибо количество "опаздунов" почти достигло критической отметки. Возможно, кто-то обвинит в этом организатора... и даже окажется прав. Хотя с моей стороны было сделано всё, чтобы участники могли сдать произведение в срок. И этот самый срок я им продлял как мог, и темы менял, и в личных сообщениях подбадривал и давал советы. И по времени сдачи работ был милосердным, не отрубал всё ровно в полночь, чтобы авторы не превращались в Золушек, а ждал порой до полудня. Так что организационными мероприятиями я лично доволен, и в целом Турнир прошёл хорошо. Человечно.
Ложкой дёгтя стала странная самодисквалификация Волчека, повлекшая за собой и мою вынужденную дисквалификацию и срыв полуфинала. Но эту историю я комментировать не хочу. Мечталось, конечно, что я одолею на этом Турнире Кроатоана и Волчека, но не получилось, не сбылось. Значит, не судьба.

Всем участникам спасибо. Всем проголосовавшим - огромное спасибо! Ещё раз поздравляю победителей!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 275
Наград: 2
Замечания : 0%
# 85 16.12.2011 в 13:32
Что ж, круто. Я рада, что «женская поэзия» в моем лице все-таки победила smile Теперь можно спать спокойно.

Всем спасибо (не дежурное, а такое, настоящее) – голосовавшим, соперникам, организатору, конечно. Было приятно после долгого отсутствия вновь наполнить собою нежно любимый сайт. И в ответ получить взаимность :).

Спасибо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 86 17.12.2011 в 21:53
Берта, примите мои поздравления! Да, и спите спокойно. smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 275
Наград: 2
Замечания : 0%
# 87 17.12.2011 в 23:32
Спасибо smile
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » Турнир начался!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz