Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » 2.2.4. Inkognito - Берта-Летта
2.2.4. Inkognito - Берта-Летта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 87
Репутация: 255
Наград: 1
Замечания : 0%
# 16 04.11.2011 в 17:03
Первое - фактурное,шершавое,есть где зацепиться и частичку себя уронить.
Второе - красивое,легкое,плавное,но...сглаженное.Забывается быстро.Помню,что про Алису там было, и вроде как все.
Голос конечно же за первое.Причем не только за сам стих,а за взгляд на вещи в целом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 395
Репутация: 338
Наград: 5
Замечания : 0%
# 17 04.11.2011 в 18:51
Первое. Понравились многослойные запутанные образы, которые приходилось несколько раз читать, чтобы понять, о чем речь. Не факт, что поняла, но все же. Понравился Танкред, ради которого пришлось лезть в поисковик (спасибо, Автор, благодаря Вам я познакомилась с замечательной балладой). Понравилось безумие, которым Ваш стих пронизан. Очень понравилось вот это место:
Красивым. О боги, он был красивым!
(Всего же отчаяннее – ничей).
так… по-женски.
Не понравилось… а нету такого, извините)

Второе. Красивое стихотворенье. Грустное, задумчивое. Очень понравились рифмы, особенно: плечи - вечер, с поля – поспорят, поленьев – вдохновенья. Мне такие гораздо больше нравятся, чем обычные строгие. В этом плане второй стих интереснее смотрится. Но вот безумия я в нем не почувствовала. Все строго, грустно и логично.

Голос за первое.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 05.11.2011 в 03:56
Авторов узнал)
Первое, за исключением восьми последних строк, прекрасно и необычно необычайно...
Очень понравился, как и сам процесс чтения, так и подача в нем смысла. Недочеты, на мой взгляд, настолько мелки, что не стоит о них и здесь. А главное тему раскрыли оригинально и свыше меры. Хорошо. Прям думаю, полуголосом тут не обойдусь;)
Второе обычное, но не смотря на то весьма неплохо скроено, но, все-таки, мало чуйства что ли. Уж извини, оно просто не по мне...
Но вижу, что обе автора оч.старались, да-да это чувствуется. Молодцы девчата)
А голос-то голосом, но в обоих произведениях есть все же своя изюминка, а так как чуть больше она в первом, то голос мой за его автора.
Спасибо авторам и секунданту! Респекшн!
Адью)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 19 08.11.2011 в 00:21
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО!
Форум » Литературный фронт » Пятый Турнир » 2.2.4. Inkognito - Берта-Летта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz