Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: chew, sunRISe  
Форум » Литературный фронт » Шестой турнир » ВТОРОЙ ТУР! (продолжаем бой!)
ВТОРОЙ ТУР!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 1 20.10.2012 в 00:22
С вами снова я happy

Сегодня стартует новый Тур Шестого, с чем я всех вас, дорогие форвритерчане, и поздравляю!
И продлится он вместе с голосованием до 8го ноября.


Битва в первом туре была славной, голосование мощнейшим! Я не видела такого потока голосующих на протяжении полугода моей недолгой жизни на этом сайте!) И хочу поблагодарить всех кто принимает участие от нашего с Санрайзом имени:)

Во Втором Туре у нас появляется несколько новых штук:
1. полная анонимность (участники будут знать в лицо только своего противника - для зрителей битва будет полностью анонимной, сами всё поймёте по ходу);
2. сроки голосования в прозе остаются прежними (мы с Санрайзом взвесили все за и против - и решили, что оставим 10 дней на написание, возможность отсрочки 2 дня и 7 дней на голосование)
3. когда вернётся Санрайз, поэты смогут обговорить момент укорачивания сроков в ветках поэзии (на написание также остаётся 10 дней)

А теперь самое интересное)

Во II тур у нас вышли:
в прозе - Zhenja_Zheka, Гросс, Вигрин, Sanechka, Maxsolo, Hamelioner, Кроатоан и Volchek;
в поэзии - Гиена, Санчес, qiaohe, Lambengolmo, SunRISE, Inkognito, Annik_Valeras и снова Volchek)

Имена своих соперников и ссылки на свои ветки вы скоро получите по ЛС. А пока набирайтесь терпения, я ушла всё оформлять:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 21.10.2012 в 14:56
Как решит большинство, так и будет, конечно. Но мне кажется, что слишком много потуг ради одного-двух туров никчему. Уже в следующем туре будет легче угадывать участников, несмотря ни на какие анонимности, а в финале и подавно. Самый анонимный турнир, это когда участников знают только жюри, ты высылаешь рассказ, голосуешь за других, а потом тебе говорят, с кем ты играл и проиграл или нет. Жюри опять разыгрывает пары, но общественность не знает даже, кто победил, а кто проиграл в первом туре. И так до финала. Короче все в слепую. Это самый анонимный, но самый бредовый вариант. Потому что вАААбще не интересно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 17 21.10.2012 в 16:18
Moro, норм награда biggrin
Форум » Литературный фронт » Шестой турнир » ВТОРОЙ ТУР! (продолжаем бой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz