Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
Седьмой Турниррр!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 02.09.2013 в 15:43
0lly, по репутации имелось в виду именно ваши неявки на дуэль :). То есть не исполнение взятых на себя обязательств. А n проведенных дуэлей и n опубликованных произведений говорят всего лишь об активности человека. Например после прошлого Турнира мне месяца два не хотелось писать, потом дела/заботы/садовый период, а теперь вот снова стал захаживать. Я не знаю, много таких, как я (приходящих только на Турниры), но ведь и один человек плюсом тоже хорошо, когда конкурс на Конкурс не очень большой. Думаю, нужно вход давать всем, иначе кворума не наберем :).
Насчет голосования также - если не давать голосовать участникам, то никто почти голосовать не будет. Может быть наоборот, ОБЯЗАТЬ участников голосовать, причем на каждом этапе, даже если он вылетает в первом туре? Это только предложение, если большинство участников этот пункт будет напрягать, то вычеркиваем сразу smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 17 02.09.2013 в 15:55
hamelioner,
Цитата (hamelioner)
не исполнение взятых на себя обязательств
- хм, тот кто вовсе не участвует в дуэлях оказывается в лучшем положении, чем сливший? Мудро. Но обидно.
Цитата (hamelioner)
ОБЯЗАТЬ участников голосовать

Обязать то можно, но тогда анонимность останется только в пределах пар - если ты в этой битве не голосуешь - значит ты один из участников)
Или вот еще: участники голосуют везде, но в своей паре обязаны проголосовать за соперника. Ну чтобы и голоса уравновесить и анонимность соблюсти smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 18 02.09.2013 в 16:16
Цитата
- хм, тот кто вовсе не участвует в дуэлях оказывается в лучшем положении, чем
сливший? Мудро. Но обидно.

Мне трудно понять, почему не участие в дуэлях должно помешать участию в турнире. Ну не было у человека времени/желания, а сейчас есть. Дуэли одно, турнир - другое. Можно участвовать в "Угадай мелодию", не принимая участия в "Поле чудес". Если смеха ради домыслить такой пункт, то можно разрешить вход только тем, кто участвовал в прошлом турнире :).
А вот сливы говорят о необязательности человека или о том, что у него очень изменчивая/форс-мажорная жизнь в реале, которая может и в турнире все карты спутать. Типа нет надежи на такого человека :). Хотя я (повторюсь) только ЗА то, чтобы допускали всех (просто повезет кому-нибудь, легко пройдет этап, если противник не выложится :)). Исключения из списков участников могут быть только тогда, когда есть сто человек на место. Нам бы вообще кого-нибудь набрать. В прошлый раз было 16 человек. Количество остается прежним?
А по поводу анонимности - только голосующий последним может подсчитать, кто в какой дуэли не голосовал. Для голосующего первым все анонимно. А с убыванием участников определить кто где становится легче. 100% анонимности не будет. Помоему Лимонио вообще был против анонимности. Так что не все ее хотят. Может еще проголосуем по этому поводу?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 19 02.09.2013 в 16:30
hamelioner, да я просто дуэль недавно слила а поучаствовать хочется, вот и довожу доводы... Хотя, согласна, участников вряд ли будет слишком уж много, выбирать не приходится
Цитата (hamelioner)
Лимонио вообще был против анонимности. Так что не все ее хотят

По мне так с анонимностью интереснее, я за анонимность
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 20 02.09.2013 в 16:57
а я определиться не могу, к умным или красивым. Я наверно воздержусь. Положусь на решение большинства.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 21 02.09.2013 в 17:30
Если и правда нет никого лучше меня на пост организатора, тогда...
Блиц-ответы! )))
Анонимности - быть.
Дуэльные сливы - скорее всего, не помешают участию в Турнире.
Неучастие в дуэлях никак учитываться не будет. Хамелионера, если он захочет, примем с распростёртыми объятьями! Как-никак, финалист прошлого Турнира. smile
Голосовать участников обяжем в любой ОДНОЙ другой паре. Если участник захочет проголосовать во всех остальных, милости просим. Это уже по желанию.
В полуфинале от обязаловки освободим - ради анонимности.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 22 06.09.2013 в 10:40
Если дело закружится, то наверно захочу :).
А может уже сейчас провести набор участников? Потому что пока неясно, много ли будет народу. Пока только разыскивается организатор.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 24
Репутация: 62
Наград: 0
Замечания : 0%
# 23 07.09.2013 в 12:42
Запишите меня в участники.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 24 08.09.2013 в 09:38
Вопрос только один: когда начало?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 25 09.09.2013 в 00:21
Вливаемся
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 353
Репутация: 724
Наград: 16
Замечания : 0%
# 26 09.09.2013 в 00:28
К вам тут ещё один приполз...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 27 09.09.2013 в 11:46
Я тоже
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 28 09.09.2013 в 14:18
Пожалуй.
И прошу допустить 0lly к участию. Систематические сливы дуэлей - это нарушение, а тут один раз, да и то по случайности.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 29 09.09.2013 в 21:06
Цитата (Volchek)
когда начало?

Сперва организатора надо найти, он и определит, когда начало. А то я сунулся с этим вопросом, а всем, простите, НАСРАТЬ. Но я рад этому неожиданному оживлению... Глядишь, ещё запустим дело...
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 30 09.09.2013 в 23:12
Предлагаю Лимона организатором. Кто "за" - ставьте ниже "+". Решим народным голосованием.

Гы-ы-ы-ы-ы  biggrin
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz