Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
Седьмой Турниррр!!!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 61 12.09.2013 в 18:09
limonio, истина рождается не в споре, а в содержательном анализе событий, истоки разума мерцают в стадном хоре, но возрождается он в единеньи итий...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 62 12.09.2013 в 18:10
Nosferra, так заяви же о себе сама!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 63 12.09.2013 в 18:10
limonio, насчет разногласий это точно) диктатура лучше
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 64 12.09.2013 в 18:10
Nosferra, время пришло...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 65 12.09.2013 в 18:11
ADAM_remix, боюсь О_о
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 66 12.09.2013 в 18:11
Заканчивайте прения, уже давно всё решено и предрешено. cool
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 67 12.09.2013 в 18:12
limonio, не эпичничай)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 68 12.09.2013 в 18:12
Вот и ладушки=) 
все, сваливаю я покашто от седа, ото вы ща романы начнете катать;)))
не прощаемся!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 69 12.09.2013 в 20:07
Дон Лимон, пора уже как бы начинать, а не тянуть кота за яйца.

1) Поговори с админами, пускай создают раздел на форуме.
2) Открывай набор участвующих.
3) Определись с временем, которое тебе будет нужно на открытие тем. (Чтобы тебя тоже сильно не напрягали, мол почему то не выложил, а это выложил).
4) Найди лицо, которое создаст для тебя список тем турнира. В прошлом году это был Кроатоан. Так что, можешь к нему вновь обратиться, если конечно Женя не против. Заодно перетрешь с жанрами. В том году не было жанров, в этом пора их впихнуть.
5) Попытайся найти 1го помощника, который будет заведовать прозой или поэзией, а то рано или поздно, но в одиночку загнешься. 
6) После недельного, или двухнедельного набора открывай первый тур. 
7) Определись со сроками написания и голосования. Считаешь, что анонимность нужна - оставляй её, все таки ты организатор и тебе решать.

Зима уже близко.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 70 12.09.2013 в 21:24
Цитата (vigreen)
Дон Лимон, пора уже как бы начинать, а не тянуть кота за яйца.

1) Поговори с админами, пускай создают раздел на форуме.
2) Открывай набор участвующих.
3) Определись с временем, которое тебе будет нужно на открытие тем. (Чтобы тебя тоже сильно не напрягали, мол почему то не выложил, а это выложил).
4) Найди лицо, которое создаст для тебя список тем турнира. В прошлом году это был Кроатоан. Так что, можешь к нему вновь обратиться, если конечно Женя не против. Заодно перетрешь с жанрами. В том году не было жанров, в этом пора их впихнуть.
5) Попытайся найти 1го помощника, который будет заведовать прозой или поэзией, а то рано или поздно, но в одиночку загнешься.
6) После недельного, или двухнедельного набора открывай первый тур.
7) Определись со сроками написания и голосования. Считаешь, что анонимность нужна - оставляй её, все таки ты организатор и тебе решать.

Зима уже близко.

1) Я с Борисом ещё позавчера обо всём договорился.
2) Открою на днях.
3) Два года назад определился.
4) На Пятом Турнире помимо меня темы придумывали ещё четыре человека. Среди них и Кроатоан. Рекомендовать мне следовать моей же традиции - как минимум забавно...
5) Обойдусь.
6) Там видно будет.
7) Уже думал об этом, спасибо, мон синьор.

Зима уже близко, и яйца начинают учить курицу...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 71 12.09.2013 в 21:34
limonio, именно

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 72 12.09.2013 в 22:08
А для чего нужно анонимное голосование? Всякая предвзятость и так исключена. Дело не только в организационной сложности, просто, я думаю, многим хотелось бы видеть рецензента (всегда есть люди, чьему мнению доверяешь больше).
В конце концов, можно отставлять рецензии от своего имени, а уж решение отсылать организатору (как вариант).

На счет ограничений соглашусь с Хамелионером: трудно сравнивать слона с будильником. Общая тема, заданный объем лишними не будут, а вот с жанром для меня все сложнее.
Хорошо, если зададут, например, реализм, фантастику или детектив. Но если это будет какой-нибудь мэшап, постмодерн или контркультура - я мгновенно сяду в лужу, (ровно в ту самую, в которой сейчас сидят участники 17-й дуэли). Потому что большая часть времени уйдет только на то, чтобы понять, что собственно от тебя требуется (возможно,такие трудности бывают только у меня, тогда все претензии снимаются).

Р.S. Участников еще можно будет ограничить доп. условиями, и посмотреть насколько органично и оригинально сумеют они воплотить их в текст (это ведь тоже показатель, верно?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 73 12.09.2013 в 23:06
Цитата (0lly)
А для чего нужно анонимное голосование? Всякая предвзятость и так исключена.

Кем исключена?..
Вся штука в том, что чужое мнение подчас давит на нового голосанта. И вроде хочется за одного проголосовать, но дригие-то уже порвали любимчика, развеяли его очарование. Вот и появляются сомнения. За сомнением приходит непростой выбор (часто не тот, каким казался в начале), а за выбором начинается срач...
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz