Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » 1 тур, проза: 7 пара
1 тур, проза: 7 пара
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 16 16.10.2013 в 23:32
Первое поначалу было непонятно. Маты не всегда оправданы. Но к середине и понятнее, и лучше. Понравилось обыгрывание темы, хорошо показано село, где все все знают, даже то, чего нет.

Второе... Как то слишком в лоб раскрыта тема. В основном показана сельская молодежь, и подростковые переживания соответственно.

Вообще, авторы молодцы. Тем более, учитывая всю "прелесть" темы.
Получился такой двухсторонний взгляд на село, но в первом более емкий. Есть атмосфера, есть картина села. Автор второго сосредоточился на внешнем. Учитывая возраст героини - нормально, но ведь не все читатели - подростки.

Первое.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 466
Наград: 10
Замечания : 0%
# 17 17.10.2013 в 00:08
Лимонио, тебе нравится, когда девушки страдают? Ты этого хотел? Увидеть как она будет растоптана и унижена десятой долей моего лучезарного гения? Ты вдоволь насладился ее абсолютным фиаско? Я не знаю, каков был жребий, но жестокий цезарь, клянусь буквой А, бросил ребенка против гладиатора. Нет воинской чести в этой победе. Только молчание толпы и странная улыбка Лимонио. 

P.S. В сухую целки! Я СОТРУ ВАС ВСЕХ В ПОРОШОК!!!!!!!!!!!!!111111111111111111
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 18 17.10.2013 в 00:17
sad Я голосую за Санечку!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 19 17.10.2013 в 00:42
1 текст - Содомит
2 текст - Sanechka

Единогласным решением читателей победителем объявляется Содомит. Он проходит во второй тур и будет нам всем доказывать свою крутость в новых сражениях, в чём мы ему и желаем удачи. Она ему понадобится. ))

Голосование закрыто.

Тема будет оставаться открытой для флуда ещё пару дней.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 20 17.10.2013 в 00:48
От себя лично хочу извиниться перед участниками за тему. Тема и правда отстой. Пришла она в голову небезызвестному товарищу Фаде, но его винить, в общем-то, не стоит, так как окончательный список тем отбирал я. Другое дело, что это одна из лучших тем, что пришла Фаде на ум, тем более, что большинство предложенных им заголовков больше подходят для поэзии, чем для прозы. А в темах я по-прежнему ограничен, Кроатоан мне список так и не прислал, так что если кто-то ещё хочет помочь организатору, присылайте свои темы мне в личку. Рассмотрим обязательно.

Цитата Содомит ()
не знаю, каков был жребий, но жестокий цезарь, клянусь буквой А, бросил ребенка против гладиатора. Нет воинской чести в этой победе.

Вообще-то, Санечка финалист Пятого Турнира, и у меня не было причин сомневаться в её способностях. Это не как у меня или Кроатоана, где соперники явно были слабее. В этой паре я ожидал увидеть равный бой.

Цитата Содомит ()
десятой долей моего лучезарного гения

Цитата Содомит ()
СОТРУ ВАС ВСЕХ В ПОРОШОК!!!

Подобные заявления надо бы подтвердить на практике. cool Посмотрим, как далеко ты сможешь зайти. dry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 466
Наград: 10
Замечания : 0%
# 21 17.10.2013 в 17:45
limonio, да забей, я же жирно угораю
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » 1 тур, проза: 7 пара
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz