Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Выбираем магистров
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 46 06.03.2016 в 20:07
Цитата Горностай ()
Зачем надо было ее удалять, чтобы в итоге делать тоже самое?

да.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 06.03.2016 в 20:13
Это все похоже на ту историю с Плутоном. Вы уже вконец определитесь планета это или нет, хотя Плутону по большому счету начхать на наше мнение, он будет себе крутиться вокруг солнышка.
Шумка никакого не было, те кто был уверен в себе подавал заявки и проходил.
Сейчас же предлагают проводить голосование за тех (я себя не считаю), кто не знаю, разве что с бубном у костра не прыгал ради сайта.
ЭТО НИЗКО, МЕРЗКО и НИЧТОЖНО. И дурак тот, кому в голову эта идея пришла. А цель этого бреда - лишний раз всех рассорить, потому что скучно живем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 48 06.03.2016 в 20:16
Горностай, голосования не будет. Будут наличие трех параметров: публикация в миру, рейтинговое произведение, и развернутые рецензии, по минимуму хотябы. Вот и все. А голосования и не канает, я не голосую и никто адекватный не станет. Какое право я имею выбирать магистра, даже если сам магистр, просто из своего мнения?! НИКОГДА!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 49 06.03.2016 в 20:19
Горностай, просто Бум получил по шапке, и получит еще не раз. Мы прежде всего сообщество, отсюда и надо мыслить!
Издался в реале - чудеснопрекрасно и яснопонятно, но что того сайту? Тот, кто издал, пусть и дает магистра... Воспользовался же сайт твоим опытом, знанием, через рецензирование, через произведения и вуаля - даст тебе магистра.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 50 06.03.2016 в 20:34
Еще не все въехали, предложение давнишнее и имеет основание мнений многих начписов сайта.
Предлагаю разумную систему рангов:
1)Ранг рецензента определяется голосованием авторов (три минимум). Кто как не автор видит настоящую рецензию? Как рецензент может сам себя оценить?..
Плюс энное число рецензий.

2)Ранг автор определяется голосованием магистов. Кто как не достигший признания в миру может увидеть автора?
Плюс рейтонговое произведение.

3) Ранг магиста автоматический при наличии трех фактов: фактор рецензента сайта, фактор автора сайта, и публикация в миру. (не частная)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 51 06.03.2016 в 22:47
Артем_Фирье, бред, вы рецензентов ниже всех поставили. Мы вообще ничего получается не решаем. Вообще не трогайте рецензентов, у нас в клубе, как говорится, своя атмосфера)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 52 06.03.2016 в 22:48
chelovek, это не я поставил, жизнь поставила. Я как автор вообщзе не принимаю во внимание рецензента без достойного произведения. Кто вы такие, если сами не авторы?)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 53 06.03.2016 в 22:57
chelovek, то что тебя выберут авторы рецензентом куда как почетнее, ты сразу становишься величиной.
Для кого ты трудишься, помимо саморазвития, в первую очередь для автора - так автор и должен тебя отблагодарить либо... то есть оценить. Это разумно, привыкай.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 54 07.03.2016 в 01:46
Артем_Фирье, Авторы и рецензенты две разные, равноправные категории. Если бы было по другому, я бы первым ушел с клуба... думаю и не только я.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 55 07.03.2016 в 03:39
Артем_Фирье,
Что-то вы помоему гоните мальца...)) happy Ну вообще-то я например автор и это видно по моему произведению, но это не значит, что я не могу рецензировать) Потому я и пришла в клуб рецензентов а не авторов. Я тружусь не для авторов а для себя любимой - выискивая чужие ошибки я допускаю меньше их в своей книге) Человек тоже пишет роман, и он тоже рецензет. Так что это извините какая-то чушь.
<_<
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 56 07.03.2016 в 04:18
Цитата chelovek ()
Артем_Фирье, Авторы и рецензенты две разные, равноправные категории.

Цитата Лин ()
Человек тоже пишет роман, и он тоже рецензет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 57 07.03.2016 в 04:25
Цитата chelovek ()
Артем_Фирье, Авторы и рецензенты две разные, равноправные категории.

Проверить легко. Если не будет автора, рецензент будет? Нет, он не нужен и его не будет. Если не будет рецензента, автор будет? Будет.
Следовательно причинноследственная связь ставит во главу угла автора. Автор круче. Понял?))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 58 07.03.2016 в 04:26
Цитата Лин ()
Ну вообще-то я например автор и это видно по моему произведению, но это не значит, что я не могу рецензировать)

До ранга автор вам еще далековато, имхо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 59 07.03.2016 в 04:38
Артем_Фирье, О Господи, о чем вы думаете?..... Да мне до фени этот ранг автора dry Тут вопрос в отношении, а не в желании получить какой-то ранг dry
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 60 07.03.2016 в 04:41
Про авторство я имела в виду, что я не занимаюсь тупым рецензированием ради рецензирования. Я больше скажу - никто (или почти никто) из рецензентов этим не занимается! dry Все это делают для продвижения в своем творчестве. Им пофигу на авторов (которые авторы по рангу) по болшому счету.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz