Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общий » Обзоры » В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопр (Ася Казанцева)
В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 76 26.12.2016 в 16:35
Assez, тебя еще за провокации нужно забанить, хотя ты и так из-за этого внимания лишен и серьезно к тебе уже никто и не относится. Где ты видишь убогие наезды? Именно убогие и именно наезды? Ты хоть ботаешь по фене, шкет? Знаешь, что такое наезд или на тебя реально наехать? За слова свои отвечай, за тему, и по теме говори. Потому что вот убого и смотрится, когда ты тупо начинаешь мэмы постить и отвечать на дискурс - "сам дурак", сразу переходя на личности. Тебе лет тринадцать? Тогда простительно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 77 26.12.2016 в 16:48
マスター, ты пришёл в тему вот с таким постом и обвиняешь меня в провокации.
Ты заявляешь "Смирись, и признай прямо", а потом спрашиваешь, где я вижу наезды.
Ты кроме пустых слов не привёл вообще ничего, а потом спрашиваешь, почему твои наезды убоги.
Ты переходишь на личности, называя меня дилетантом, а потом обвиняешь меня же.
Теперь ты ещё и напрямую оскорбляешь меня. Серьёзно, надень уже шапочку из фольги, блокируй рептилоидам зомбирование своего сознания.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 78 26.12.2016 в 17:01
Assez, получается, и ты так же, но сегодня уже, неадекват. И ты завтра проспишься и так же будешь тут просить прощение. Только вот в чем соль, мне ваши прощения ни к чему, я просто еще раз убедился, что ваши темы лишь для того, чтобы вы сами пропиарились, унижая других. Чтобы вы самоутвердились и хоть как-то нейтрализовали свой комплекс неполноценности... Дискутировать оба не умеете, факты, вам данные, даже погуглить не в силах. Раз уж не знаете сами, так погуглить не грех. нет же, если я не знаю этого, значит этого нет и быть не может! Глупо! Вам обоим даже быть тут взападло, пейсатели!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 79 26.12.2016 в 17:03
マスター, высрался? Чудесно, больше не задерживаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 80 26.12.2016 в 17:09
Цитата Assez ()
マスター, высрался? Чудесно, больше не задерживаю.
В этом и есть ваша суть.
А ты хоть понимаешь, что в реале бы за эти слова в реанимации очнулся бы?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 81 26.12.2016 в 17:15
Цитата マスター ()
В этом и есть ваша суть.

Угу. Оскорбления - с твоей стороны, теории заговора и ахинея с предложением "погуглить" - с твоей, переходы на личности - с твоей, дефекация в теме - с твоей, а суть всё равно наша.
Цитата マスター ()
А ты хоть понимаешь, что в реале бы за эти слова в реанимации очнулся бы?

В интернете мы все немножко Рэмбо, ты не исключение. Понимаю. Вольфрамовый стул дать?
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 82 28.02.2022 в 13:06
К спору о гомеопатии.
https://youtu.be/JEOu7JzuUB4?t=1087
Форум » Общий » Обзоры » В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопр (Ася Казанцева)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz