Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Обзоры » Октябрьская страна (Литературный обзор от Клуба Рецензентов) (Рэй Брэдбери)
Октябрьская страна (Литературный обзор от Клуба Рецензентов)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 16 11.02.2017 в 23:57
Технологическая сингулярность практически наступила, и чтобы двигаться дальше, нужен качественный переход

*фазовый, немного поправлю.

Цитата Assez ()
М-теории нужно а) разработать математические методы, позволяющие с нормальной скоростью решать чудовищно сложные уравнения, а с этим вообще беда сейчас б) создать детекторы, чувствительность которых на порядок превосходит чувствительность современных, и тут тоже задница полная. Не тупик, но стена в туннеле.

М теория - я под ней имею в виду струнные теории - если я права в этом утверждении прошу кивнуть.

Assez,  мы на одной стороне баррикады. Не вижу смысла с тобой спорить публично. Да, у нас есть разногласия ( к примеру моё неприятие истории) но это фигня.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 499
Репутация: 269
Наград: 16
Замечания : 0%
# 17 12.02.2017 в 00:29
Цитата Эльза ()
М теория - я под ней имею в виду струнные теории - если я права в этом утверждении прошу кивнуть.

Так и есть.
Цитата Эльза ()
Assez, мы на одной стороне баррикады. Не вижу смысла с тобой спорить публично. Да, у нас есть разногласия ( к примеру моё неприятие истории) но это фигня.

Ну да. Но ты - не скептик.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 18 12.02.2017 в 00:40
Цитата Assez ()
Ну да. Но ты - не скептик.

да, верно. Я вот всё думаю, в каком доме Венера будет завтра.
Форум » Общий » Обзоры » Октябрьская страна (Литературный обзор от Клуба Рецензентов) (Рэй Брэдбери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz