Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК (тема, где можно бросить вызов)
ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3316 16.03.2022 в 07:10
Женщина могла между нами явиться, только снимая платок с головы=)
Продолжение условия, Абрам: секунданта можешь взять любого, для определения соответствия или несоответствия будет привлечен магистр.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 22
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3317 16.03.2022 в 08:07
Ingeborga, он просто мухлюет. Мало того что он увел в плоскость в которой разбирается намного лучше моего, будто победа в этом выявит правоту в совершенно другом вопросе, так теперь он еще сужает рамки, чтобы заранее гарантировать себе успех.
Так ведь? Фирье? Ты ведь прекрасно знаешь, что я вообще без понятия, что такое хокку, или рубаи. Это как если бы я точно также предложил тебе построить, или хотя бы спроектировать по дому, а потом бы еще и сузил, типа один должен быть в стиле барнхаус, второй - барокко. Имей самоуважение, и дерись хотя бы честно.

Так что никаких условий, прямо наоборот, главное условие - выйти за рамки условий.  Ведь коли ты мастер, то тебе и такое по зубам. 

Цитата
ведь обе конфликтующие стороны претендуют на это звание

Совершенно и категорически. Как я уже упоминал сотню раз, я не писатель, и даже стать таковым не стремлюсь, все это 
имеет для меня совершенно другие значения и цели. Просто раз уж так здесь принято выявлять, кто прав, а кто нет, пусть будет дуэль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3318 16.03.2022 в 08:15
On, иди учи матчасть, бездарь.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 22
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3319 16.03.2022 в 08:25
Я так и думал. Наивно было полагать что ты вылезешь из своего крохотного мирка и согласишься биться ну хотя бы немного уровняв и на честных.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3320 16.03.2022 в 08:32
Суть мещанина — в замене высокого низким: осторожности — трусостью, бережливости — жадностью, прямоты — хамством, дружбы — круговой порукой, любви — прелюбодеянием. В этом суть опошления жизни.© Ролан Быков
 
Абрам, ты никогда не будешь способен сразиться на поле тех, на кого залупаешься. Ты Моська, можешь только тявкать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3321 16.03.2022 в 11:59
Страсти накаляются. Ещё раз предлагаю вам потягаться друг с другом на поле тупого академизма, ведь даже Пикассо отлично знал классическую школу рисунка и живописи, прежде чем уйти в "творчество". М-да. Давайте сделаем интереснее, сделаем дуэль в несколько этапов:

1 этап (первый раунд) задание на знание и понимание основ, академизм (описать стакан, не используя слова стакан), в любой форме. 
2 этап (второй раунд) усложнение первого задания - описать поход в гипермаркет. 
3 этап (третий раунд) Сражение на территории участника, который одержал победу в двух первых раундах - победа в двух первых раундах даёт победителю легитимность на выставление условий оппоненту, и оппонент сражается принимая эти условия. 
4 этап - если победа в двух первых раундах вышла 1:1, противникам задаёт тему секундант, и они сражаются в финальной схватке на поле секунданта. 

В этой конструкции право диктовать условия оппоненту легализуются автоматически и будет принадлежать тому, кто выдержит две победы в двух первых раундах на основы мастерства, классического ремесла. А главное, за этим будет очень интересно наблюдать. Будет движ. Что скажите?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3322 16.03.2022 в 12:05
Ingeborga, перестань набрасывать какахи на вентилятор. С Абрамом уже все понятно. И ты лучше бы спросила у него, нахера он Крота в репе гнобит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3323 16.03.2022 в 12:23
Ну, примитивная попытка манипуляции. Ты знаешь, что я уважаю Женю Долматовича, и этим своего оппонента пытаешься в моих глазах унизить. Это не моё и не твоё дело, что там у них за тёрки. Не надо плиз соскакивать, тебя вызвали на дуэль, Артём. Прими этот вызов с честью. А я, да, всегда рада подлить масла в огонь. )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3324 16.03.2022 в 12:27
Ingeborga, хрен с тобой, как хош. Не отвлекай просто, я тут занят, одну прикольную дуэльку архивирую.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3325 16.03.2022 в 12:32
Ingeborga, с пространства сети, на мотив песни Сектор газа:
Жизнь начнётся без нацбатов,
Пидоров и автоматов -
Денацификация.
:D
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3326 16.03.2022 в 12:38
Артём, если хочешь подискутировать со мной, пиши в личку. Здесь разводить флудильню нельзя. По теме я высказалась, жду ответа Абрама и твоего, кстати.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3327 16.03.2022 в 12:39
Ingeborga, тьфу на вас обоих.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3328 16.03.2022 в 12:58
А так, дуэль, так дуэль. И хоть я и вовсе не писатель, и у меня преследуемые во всем этом совершено другие цели, но я побью тебя в твоей же стихии, раз уж только так, и только это до тебя доходит.
Автор комментария: On
Вторник, 21:13***

On, писать будем по два хокку и по одному рубаи. Дуэль классическая. Секундант с тебя. Даст тему на все одну, и проследит соответствие. При не соответствии видам стиха  -- автоматическое поражение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3329 16.03.2022 в 13:54
Не, писать дуэль вы будете (если будете) как скажет секундант, а правила всегда делает администрация, в этом принцип. Иначе это не дуэль, а расстрел. Если хотите, я могу быть вашим секундом, не вопрос. Ну, если я не нравлюсь, выберем другого секунда. В чём проблема? )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 3330 16.03.2022 в 14:09
Цитата Анвонави ()
Напоминаю, что оружие выбирает вызванная сторона, а тему - секундант.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК (тема, где можно бросить вызов)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz