Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК (тема, где можно бросить вызов)
ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 17.01.2009 в 17:55
Рома не надо. Рома, положи автомат. Рома неееееет!!! =)
Все в порядке, даешь нереальный батл!!!!
Кстати, Дашк, вызываю на дуэль в стихах ТЕБЯЯЯЯЯ, АРРРР!!!!!
Секундант - ЛИМОНИО!!!!
Откажется - ВЫЗЫВАЮ ЕГО НА ДВЕ ДУЭЛИ!!!!
Я СЕРЬЕЗНО, Я СУПЕР-СЕРЬЕЗНО!!!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 32 17.01.2009 в 17:59
Зараза!!! Слушай, ты... гусар! Повремени до февраля, а?..
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 17.01.2009 в 18:01
Ок, давай февраль =) У мня сессия будет, не нерельальноахрененныйстих, Который Вряд Ли кто Поймет И я в Том Числе накропать умудрюсь, и СОБЕРУ ВСЕЕЕЕЕ ЛАВРЫ!!! ВСЕЕЕЕЕ!!!!!
Так что дрожи в ожидании февраля, админша))))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 34 17.01.2009 в 18:13
Уже боюсь. Спасите мои поджилки! (не говоря уже о подштаниках)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 35 17.01.2009 в 18:16
И правильно делашь, что боишься!!!! =))) БОЙТЕСЬ ВСЕ НАХ! (это реклама меня)
Повторяю для всех невнимательных моих жертв
АРГХ!!!! ДА БУДЕТ БИТВА НАХ!!! *злобно взираю на клаву, предвкушая бешеный бит 10-ю пальцами по ней*
Рассказ для дуэли с Кроаотаном написан, нужна практега дальше.
А потому вызову на дуэль следующих господ.
Товарисча Беллоу (Bellou) - будь так добр, не откажи. Секундантом вызываю супер-мега фронтмена всех модера, великаго и ужаснаго ЛимониВО!!!
Далее.
Литнегр, лит афроамериканец, хотя к черту политкорректность, чернож... Вобщем, Олег - тоже прошу. Не отказать в дуэли.
Секундант - все тот же мега-аццкей Желтый, сочный, цитрусовый!
И третим из дуэлянтов - да да, даешь мочилово со всеми сразу, не отходя от кассы - Кроаотана. Я не в курсах, победит кто из нас в нынешней дуэли, да и не слишком заботит, по правде говоря
Кого пригласим из секундантов?... Да да да!!! Вы правильно подумали, многоуважаемого ДМИТРИЯ!!!
В случае, если кто-то из трех вызванных откажется от дуэли, на замену третьему вызываю Дмитрия Лимонио (димыч, не серчай, знаю у тебя и так проектов - завались).
В случае, если Дмитрий Лимонио откажется быть секундантом - так же вызываю на дуэль!
F I G H T !
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 17.01.2009 в 19:10
Голосование в дуэли с Кроаотаном началось, а пока его же, Беллоу и Афроамериканца я вызываю на дууууууЭЭЭЭЭЭЭль!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 37 18.01.2009 в 15:44
Итак... Взобралася я на коня... тьфу, черт, зарядила я галил... biggrin Жертва! Вызываю на дуэль Fred'y. Что-то много Лен на сайте развелось... devil Секундант - ANIMA.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 38 18.01.2009 в 16:08
Меня? Ну что ж, пора вспомнить старые времена, забытые приемы. Стряхнуть пыль с моего топорика....готовься к бою...
Выбираю прозу. Жанр: свободный( как пойдет и куда придет biggrin ) Секунданта одобряю!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 102
Наград: 8
Замечания : 0%
# 39 18.01.2009 в 18:00
Quote (AromanS)
Товарисча Беллоу (Bellou) - будь так добр, не откажи.

Отвечаю с некоторым опозданием, поскольку кто-то добрый с модератоскими (или какими другими) правами переместил мой аккаунт в раздел «бан».

Не совсем понимаю, что происходит. Но не в этом суть. Как я писал ранее в теме «Лит. дуэль: ты мне, я тебе.» (http://pisateli.ucoz.ru/forum/32-884-2#29561) литературной ценности в таком заказном творчестве мало. В дуэлях и турнирах не участвовал никогда, поскольку биться только «за медальку» - это, при всем моем уважении, не очень хорошо.

Так что – извините. Мой ответ - нет.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 18.01.2009 в 18:25
Ну чтож, пусть как товарищу Беллоу думается, так и думается, у каждого своя широта взгляда, а вместо него придется кого-нибудь, да выбрать))) Неужто Лимонио????
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 128
Репутация: 32
Наград: 4
Замечания : 0%
# 41 18.01.2009 в 18:27
Хочу потягаться в классической поэзии. Точнее хотел еще давно, но не сложилось тогда. Бросаю перчатку не глядя, в толпу. Будем сражаться с первым кто согласится, выбор секунданта за моим соперником. С завтрашнего дня пропадаю на трое суток. Так что вся организация возлагается на будущего соперника и секунданта.
С уважением Radriges
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 18.01.2009 в 18:36
Radriges, ну давай с тобой, тока мне уже влом все организовывать, ищи секунданта)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 128
Репутация: 32
Наград: 4
Замечания : 0%
# 43 22.01.2009 в 17:03
Ароманс ) Последнее время на сайте Вас стало так много, что я уже ни чему не удивляюсь. А лет через двести обитатели сайта будут говорить: "Вот уж действительно, брось перчатку попадешь в Ароманса" )))
Искать секундантов я не умею, попрошу Терру. Если ей не трудно конечно.
Спасибо вам Ароманс что отозвались, ато я уже хотел к методу Ивана Царевича прибегать - так же как перчаткой только стрелой )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 44 23.01.2009 в 16:01
Виктор! Мы с Волчеком готовы.
Хотим прозу, фантастику, если можно боевую. От темы "Решающий поединок не откажемся", в прочем, если не нравится, придумай нам что-нибудь интересней.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 45 23.01.2009 в 16:19
Согласен целиком и полностью, но у меня есть одна мааааленькая такая проблемка - я в сети появлюсь только в понедельник, потому уж простите - но тему "Решающий поединок", жанр - боевая фантастика, - я беру за тему. Усе, Эллесар - так что приступаем к творчеству. Я так понимаю условия будут стандартные: неделя на писанину?

Да, у меня просьба, да и Эллесар с нею согласен - анонимная дуэль пущай будет.

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » ДЛЯ БРОШЕННЫХ ПЕРЧАТОК (тема, где можно бросить вызов)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz