Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Предложения по развитию дуэльной части
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 25.06.2008 в 23:16
Поддерживаю на 50%... Считаю, что это необходимо в определённых ситуациях, но не во всех. Конечно, всегда хочется честной дуэли, и когда за твоего противника голосуют все его друзья, это радовать не может. И всё же в мирной обстановке, где нет ни злобы, ни предубеждений, когда оба автора испытывают друг к другу не ненависть, а глубокое взаимоуважение, думаю, можно провести обычную дуэль как в старые добрые времена.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 319
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 17 26.06.2008 в 21:46
Quote (Сакура-Рэм)
Я предлагаю, чтобы произведения вымещал секундант. Это будет более честно. Произведение№1, произведение№2... Вот мое мнение.

Я идею НЕ ПОНЯЛа.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 26.06.2008 в 22:13
tanjusha6, взгляните на дуэль Литнегра и Беседина, вам сразу станет ясно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 26.06.2008 в 22:18
А я вообще предлагаю упразднить секундантов как таковых! У нас есть Мастер Дуэлей, чью работу мы захапали, не спросив самой Танюши! Вот она бы и размещала произведения дуэлянтов под номерами. А то выбираем секундантов, выбираем... А что они должны делать - никто не знает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 319
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 26.06.2008 в 23:26
Quote (AnPar)
У нас есть Мастер Дуэлей

Знаете, я не Бог и не могу поддерживать разом десяток дуэлей. Сейчас их слишком много. Если вы уберете секундантов, то я просто уйду.
Я и так целыми днями с абитуриентами вожусь на работе...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 26.06.2008 в 23:35
Блин, я поражаюсь... у нас здесь что, началась глобальная истерия? Что все грозятся уйти? Господи, куда мир катится? Танюша, нам всем, конечно, очень интересно знать, с кем вы там возитесь, но здесь хотелось бы просто услышать что-то типа:
"Нет-нет, что вы? ))) Наоборот, спасибо за помощь!"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 319
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 27.06.2008 в 00:41
Просто изначально были секунданты у каждой дуэли, а меня сделали масером потом, дабы наводить тут порядочек. Вот.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 17.07.2008 в 20:09
У меня в голове вертится вот какой вопрос. Это даже не вопрос, а целая проблема. Так вот...

Кто имеет право голосовать за того или иного дуэлянта? Я бы не спросил, если бы не случай, имевший место в дуэли "Mjaukolka - nowhere". Некий Doctor появился в последний день голосования и повлиял на окончательные итоги.
Что делать? Все ли могут участвовать в голосовании? Или все же стоит определить некоторые условия? Стоит ли засчитывать голоса фиктивных участников?

Вопрос не был бы задан, однако боюсь повторения инцидента.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 17.07.2008 в 20:19
Предлагаю ввести правило, чтобы голосовать мог только тот юзер, дата регистрации на сайте которого раньше начала дуэли. Либо вообще за месяц до начала дуэли - чтобы он уже был более-менее утвердившимся посетителем сайта.
А следить за выполнением этого правила должен будет сам секундант.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 17.07.2008 в 20:23
Да, согласен. Мало того, думаю, стоит еще и отслеживать, чтобы засчитывались голоса только тех участников, которые опубликовали на сайте хотя бы одно произведение. Лучше два. А еще лучше три.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 26 17.07.2008 в 23:40
Господа, согласна с вами абсолютно полностью! Если кто-то против результатов дуэль, раз уж камень в мой огород полетел, предлагаю провести еще одну дуэль с Негде. Я так поняла, что он никуда не ушел, хотя и собирался.
Подниму на повестке еще один вопрос: Гильдия Тайн обратилась ко мне с просьбой проводить внутригильдийные дуэли. Чтобы голосовали только гильдийцы, то есть. Суть вопроса: мы можем открыть им отдельную тему в дуэлях, или не удержимся и тоже будем голосовать? Тогда они откроют дуэльную тему у себя в гильдии.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 17.07.2008 в 23:51
Вы не причем, Мяуколка. Ваша дуэль состоялась. Никуда не деться. Я до сих пор теряюсь в догадках, кому надо было создавать фиктивный профиль. Хорошо бы узнать АйПи этого Доктора.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 18.07.2008 в 01:09
Quote (Mjaukolka)
Тогда они откроют дуэльную тему у себя в гильдии.

Ну и пусть у себя в гильдии соревнуются, если заняться нечем. Или давайте создадим общую брифинговую зону для всех гильдий, где все без исключения гильдийцы смогут резвиться сколько душе угодно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 29 20.07.2008 в 00:44
limonio, ну на самом деле всё немного не так.
Мы хотим проводить тематические дуэли. Даём задание, выполняем его. И решаем, кто лучше справился с заданием. Не лучше написал, а справился с заданием.
Была сначала мысль "закрыться". Но мне кажется, публичная дуэль, просто в рамках Гильдии - это интересно. И гораздо лучше, если нас будут судить все, вообще все желающие.
Я считаю, что это будет интересно и полезно всем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 30 25.07.2008 в 11:23
Quote (Ellesar)
Но мне кажется, публичная дуэль, просто в рамках Гильдии - это интересно. И гораздо лучше, если нас будут судить все, вообще все желающие.
Я считаю, что это будет интересно и полезно всем.

Поддерживаю своего лидера! Вот только вопрос, а если дается задание Гильдией, то как могут судить все? Или все просто выдают свое мнение, а судит уже тот, кто давал задание?!

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz