Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Предложения по развитию дуэльной части
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 841 15.09.2017 в 16:16
Цитата aequans ()
Станцевать ему танец живота? Отдать ему в услужение любимого сына? Оду ему написать?))
Предложить что-то реальней электронных подарков в профиль и плюс в карму. Развить сайт от уровня развлекательно-обучающего до уровня-материального. Все мы тут учимся писать и развиваемся в творчестве, так для чего это делается-просто для кармы? может это будет сайт который реально готовит новую элиту профильных писателей нового поколения - это лишь мысль, просто хочется чего-то большего. Потому как повышение виртуальной репутации не поможет действительно выставить в массы мысли и идеи, которые мы тут пытаемся развивать и реализовывать. Опять таки-всего лишь мысль.
Если же на самом деле эта платформа более развитая интелектуальная социальная сеть для всех, то это тоже хорошо. Просто подумала, что было бы интересней ее развить выше чем просто лайки (рейтинг). И повторюсь - только размышление на тему, я не настаиваю.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 842 15.09.2017 в 16:23
Цитата Soroka ()
что-то реальней электронных подарков в профиль и плюс в карму
Это требует ресурсов. Потянете?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 843 15.09.2017 в 16:27
aequans, выбираю хардкор вариант. Он самый правдоподобный.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 844 15.09.2017 в 16:35
Soroka, мне понятна эта мотивация. Мы тут, как бы, энтузиасты, но не настолько, чтобы вливать свои реальные сбережения, обеспечивая материальные призы победителям. Есть идейка, хотя, маловероятно, что жизнеспособная - платный турнир. Все участники кастинга на турнир (это примерно по 20 чел в каждой ветви) скидиваются по 50р (к примеру) и тем самым образуют банк. Около 1000 рублей получится. Победитель в каждой ветви окромя уважухи и электронного почета получает банк. Делить столь малую сумму на 3 места считаю бессмысленным. Это конечно, не самый классный в мире приз, но по-лучше маркеров и блокнотика.
НО!
Я думаю, найдется множество противников этой идеи. И почти наверняка, у многих это отобьет желание участвовать вообще. Можно было бы голосовалку запустить по этому вопросу.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 845 16.09.2017 в 20:02
Цитата sunRISe ()
что жизнеспособная - платный турнир.
отличная идея-но я тоже думаю что найдется много противников.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 846 16.09.2017 в 20:08
Цитата aequans ()
Это требует ресурсов. Потянете?
нет не потяну. Если бы я знала каким образом помочь авторам опубликоваться или получить качественную рецензию профессионала или еще что, то я бы сама воспользовалась знаниями, а так я это предлагаю, потому что это то к чему я стремлюсь. Помните мое предложение - дать автору то чего он хочет. А вы чего хотите от своего творчества?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 847 16.09.2017 в 22:44
Цитата sunRISe ()
Есть идейка, хотя, маловероятно, что жизнеспособная - платный турнир.
Алина предлагала такое перед 9 турниром. В опросе идея ушла на дно. И сейчас так будет. Люди здесь в удовольствие, а не это вот всё.

Цитата Soroka ()
А вы чего хотите от своего творчества?
Эммм... от творчества или от публики? Это разные вещи)

Цитата Soroka ()
нет не потяну.
Тот, кто готов это потянуть - и без вас знает о таком варианте, уверяю. Я за победу в прошлом турнире вполне реальную книжку получил- и не устаю благодарить Бума.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz