Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №492, проза: Zhenja_Zheka vs Кроатоан (*слита*)
Дуэль №492, проза: Zhenja_Zheka vs Кроатоан
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 1 09.04.2013 в 14:45
Дуэль № 491
Zhenja_Zheka vs Кроатоан

По мотивам романа Фенимора Купера " Зверобой, или Первая тропа войны"
Жанр: мэшап
Объем: свободный
Срок: пишем до 29 апреля включительно

Тип голосования: открытый
Вид голосования: От читателя (общие аргументированные впечатления)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 540
Наград: 9
Замечания : 0%
# 2 09.04.2013 в 16:42
Вауууу, не читал, теперь быстро нагонять упущенное и приступить к написанию своего))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 3 09.04.2013 в 21:06
Цитата (Zhenja_Zheka)
Вауууу, не читал

Батюшки сырные!!! А я думал, авторы между собой заранее договорились в выборе антуража. Уже планировал, как буду распинаться в комментарии, что, мол, темнота я лимонная, не читал ни хрена, а авторы молодцы, продвинутые.
М-да. Двадцать дней на чтение романа, анализ, выделение ГГ, создание сюжета, написание рассказа...
Что сказать... Удачи!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 540
Наград: 9
Замечания : 0%
# 4 09.04.2013 в 21:18
limonio, да-да, мы такие)))) 
Ни о чем не договаривались. Все чинно благородно - решил секундант))) 

Кстати, читаю и анализирую по ходу, у же половину осилил) И конечно пометок кучу наваял))))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 5 09.04.2013 в 22:57
Zhenja_Zheka, да ты силён. Надо будет тебя подуэлить немного, после того, как тебя Крот разнесёт. tongue
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 6 22.04.2013 в 12:42
Прошу закрыть дуэль с объявлением меня проигравшим (неявившимся). Готов принять все должные в данном случае наказания, но нет ни времени ни возможности заниматься сейчас дуэлью.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 7 22.04.2013 в 13:01
Бывает же задница. Но, видимо, Кро решил неотступно. Ждём, в таком случае, другого Жени.
По правилам, эта дуэль уже считается несостоявшейся - один участник вышел - и будет закрыта. Слив дуэли подразумевает 7 дней банановой диеты.

Жека, как у тебя дела с текстом на данный момент?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 540
Наград: 9
Замечания : 0%
# 8 22.04.2013 в 17:51
Кроатоан, очень жаль( 

[b]chew,[/b] на стадии написания, начало уже написано. Идея обдуманна и данные были собраны. 

Но коль такие дела, то не вижу причин спешить к сроку, рассказ опубликую уже на сайте в разделе произведения. Коротко скажу: по идее в моем рассказе идет повторение событий книги Зверобой, но уже в наши дни. Молодой парень, родившийся в колонии Канады в древнем племени индейцев выполняет последнюю волю умершего отца - он русский приехавший однажды в Америку в поисках лучшей жизни, но волей судьбы оказавшийся в племени индейцев (делаваров). Отец просил его поехать на его родину и отдать дань его предкам. Парень воспитанный в лучших традициях своего племени, отправляется в путь. Но ступив на землю русскую его в первый же час ограбили и он вынужден подрабатывать что бы добраться до цели. И первое место куда он устроится работать будет частное озеро одного скверного старик, имевшего двое дочерей... 

В общем как-то так получится. 

Что же, прошу одно - закрыть дуэль. Буду дописывать неспешно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 9 22.04.2013 в 18:37
Ладно, закрываю )
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №492, проза: Zhenja_Zheka vs Кроатоан (*слита*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz