Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №495, проза: Say vs Volchek (*слитая*)
Дуэль №495, проза: Say vs Volchek
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 16 29.05.2013 в 13:29
ребят, мы еще ждем или можно начинать голосовать?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 17 29.05.2013 в 18:17
Услышать бы Волчека - что да как. Пока ждем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 18 02.06.2013 в 12:15
Мне сегодня приснилось, что у Волчека получилась откровенная хрень, и все голосуют против него. Честно говоря, хочется, чтобы Волчара не подвёл.
Если дуэль состоится, обязательно отмечусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 19 05.06.2013 в 15:37
Заморозка на 2 недели
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 20 05.06.2013 в 16:19
Волк просил о заморозке, я тоже не хотел бы победы автоматом. Но тогда это должно быть единственным исключением из правил. Или не должно быть вообще.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 21 05.06.2013 в 18:40
Дуэль стартовала 7 мая. На написание работ было отведено 14 дней. Это максимальный срок.
20 мая Say опубликовал свою работу, а Volchek попросил стандартную (максимальную) отсрочку до 24 числа. Но появившись на сайте 24 мая, Volchek потребовал дать еще сутки и самостоятельно умножил это время, сдав незаконченный текст утром 26. Модерацией было одобрено дальнейшее ожидание Ожидание чего интересно? 5 июня дуэль заморозили до 18. Это нарушение всех правил.
43 дня на дуэль? Вам не кажется, что у опытных и мастеров и так достаточно привилегий? А правила...общие правила - это как законы, которые для всех одинаковы. Правила на то они и правила, что исключений быть не должно. И если кто - нибудь считает, что ранг позволяет ему ставить свои проблемы выше проблем других людей, то это не так.
Если эта дуэль состоится, то грош цена всем правилам, а желающие поучаствовать в следующих дуэлях будут требовать условий "как у Волчека."
Я против заморозки. Я требую закрытия дуэли, вручения медали Say и бан для Волчека. Или я откажусь курировать эту дуэль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 22 06.06.2013 в 15:24
По правилам дуэль можно заморозить максимум на месяц. Это уже после прошедшего срока, который был отведён на написание - т.е. Сэй и Волк писали до 20 вкл., потом Волк просит отсрочки, дуэль продлилась до 24, потом попросил ещё денёк и уложится, итого 25е со всеми скидками.

До этого момента соглашались все.

Теперь мы имеем недописанный текст Волка. И сам он на связи появится неизвестно когда. Я разрешила заморозку на две недели, потому что по правилам максимальные рамки этой дуэли заканчиваются 21го июня (с 24го мая + максимальный срок заморозки = 21 июня). Разрешила по следующим причинам - у Сэя это вторая дуэль, которая никак не состоится (а Волку я доверяю, если он сказал, что допишет, значит, допишет - судя по всему, дуэль тогда может состояться); и действующих дуэлей на сайте не много. По истечении этого срока, если не является Волк, без разговоров - дуэль закрывается. Сэй снова получает медаль автоматом.

По-моему всё по правилам. Ни о каких рангах речи не идёт. Есть правила, причины невозможности написать текст вовремя.

Сэй не хочет получать автомат. Моро и я не против того, чтобы дуэль состоялась. Мнение Волка я не знаю совершенно. Креаттор отказывается курировать дуэль.

Хорошо. Давайте попросим Сэя спросить Волка - пишет ли он дуэль, планирует он вообще закончить текст до 18го числа. Если Волк пишет и планирует справиться, тогда предлагаю Креаттор (если она всё также против курирования), найти себе замену, и дуэль продолжится (если не против, я буду рада, если дуэль доведёт до конца именно она). Если Волк считает, что слил - тогда не вижу смысла ни в каких заморозках, я закрою дуэль со всеми вытекающими.

Вся эта канитель сейчас из-за того, что Волка нет на сайте. Приходится узнавать всё через посредников. Меня это тоже порядком достало, так что Креаттор, я тебя понимаю )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 23 06.06.2013 в 15:31
Я попросил Волчека зайти на сайт (ну и поругался вдовесок)
Мое сообщение висит непрочитанным. Вот такая у нас ситуация, господа.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 24 06.06.2013 в 15:33
Если ничего не изменится до конца этих выходных, предлагаю закрываться
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 25 06.06.2013 в 15:37
chew, цитирую правила:
сроки написания
- 7 дней на зарисовку и стихотворение;
- 10 дней на рассказ в пределах одного поста - 30 000 тысяч знаков;
- 14 дней на крупный рассказ - более одного поста на форуме,
6. За неявку на дуэль:
- бан – 7 дней со дня наложения наказания.
p.s. если "сливающий" явится с повинной за 3-4 дня до начала голосования и сообщит в теме, что не может участвовать по какой-то причине, бан сокращается до 4 дней.

2.2. Максимальная отсрочка - 3 дня;
2.3. Заморозка дуэли сроком до 2 недель разрешена при форс-мажорных обстоятельствах и с согласия арбитра по дуэлям:
2.3.1. Если по окончании заморозки/отсрочки имеется только одна из работ дуэлянтов, такая дуэль считается несостоявшейся и грозит наказанием (см. п.6 - "Перечень наказаний за неявку на дуэль");

Ну, пожалуйста, не искажай правила. Все сроки уже вышли очень давно.

Да, на сообщения Волчек не отвечает, но контакт посещает регулярно.
С 26 мая его на сайте вообще нет. Он не просил заморозки и сам потребовал присудить победу Say.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 26 06.06.2013 в 15:41
Получается, идея с заморозками началась с того, что Say не хочет тех.победы. Что будем делать тогда?
Я могу и сейчас закрыть эту дуэль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 27 06.06.2013 в 15:45
Цитата (CREATTOR)
Заморозка дуэли сроком до 2 недель разрешена при форс-мажорных обстоятельствах

Прошу прощения. Вылетело из головы. В старых правилах был месяц.
Тогда я закрываю дуэль. Её срок, к сожалению, вышел.
Сэю - тех. победа. Волку - бан.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 28 06.06.2013 в 15:48
chew, спасибо:-)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 29 06.06.2013 в 15:51
Да, чёрт возьми, спасибо всем, кто оказался замешан (Креаттор, Моро, Сэй) - за терпение )
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №495, проза: Say vs Volchek (*слитая*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz