Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » 538. Скарфейс против Вигрина ((йухуху!!!) Голосуем! Радуемся! Голосуем!)
538. Скарфейс против Вигрина
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1340
Наград: 46
Замечания : 0%
# 31 27.02.2014 в 05:10
Неважно, будь любезен, напиши такой текст, чтобы либо я, либо Форри, либо Курсив, либо Фада, либо Анетта либо мы все вместе взятые его если и не расхвалили, то хотя бы отметили в качестве значимого (со знаком "+"). А так - у тебя одно скоморошество...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 27.02.2014 в 08:42
colyambus, я хвалю первый коммент. Он осмысленный.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 27.02.2014 в 10:45
colyambus colyambus, а знаешь что читаю я, в твоем комменте?
Я читаю сомнения.
За неимением качества, мы всегда ищем спасения- в количестве.
Но поверь мне дружище, даже если все кого ты так невольно попросил о поддержке встанут рядом, это ничего не изменит.
Потому как еще раз повторю, я понимаю, что говорю, ты же просто лепишь, первое, что подкинет тебе разум.
Сыграть мозгами? Изволь. Я намеренно написал последнее произведение.
И пошел куда дальше: не просто перемешал формы, но взломал и сделал невозможными, даже их самих.
Разница лишь в одном: это не мозги, игрались мною, а я сам, игрался ими.
А к словам своим, я добавляю быка, только что убитого мной на охоте (если конечно он тебе по зубам).

Самогон
Степень критики: -
Короткое описание:
-

"Холяво", - слышала мать на том конце иглы.
Бери трубку и скажи то, что хочешь! Но рука не поднималась...
Глазо смотрело в потолок, где паук бережно высасывал последние соки из неудачно угораздившей в паутину мухи, впрочем неудачно для себя; пауку же очень кстати, а пальчики нервно выстукивали на табурете какой-то ритм.
"Пожрать бы, - посетила голову удачная мысль, - оно всем хорошо: забываешься, когда ешь."
- Холодильнико ко мне! - скомандовал басом хозяина, но то ли Орск дремал, то ли прикинулся, что не слышит; все же не отреагировал и остался спокойно стоять на прежнем месте, не изъявив особого желания двигаться.
- И этот предал! - пронеслось в голове. - Все предали!
- Ты чего шумишь опять? - послышалось из соседней комнаты.
Опять хочешь по-своему? Так не бывает!
Интересно, кто это? Ведь дома никого из живых.
Некоторые померли, некоторых вообще не было, кто-то, может, убежал.
Но, опять же, теперь никого не должно быть!
И все же голос был, потому что он даже повторился еще громче.
- Ну, и сколько будет завтра тебя, коль сегодня ты - половина вчерашнего?
Надо бы ответить. "Точно надо, - промелькнуло в голове, - а то еще подумает, что не вижу."
Но, вот ведь незадача, считать оказалось сложно: то ли ветки слишком тонкие, то ли хворосту мало припасено, а горело быстро.
- Ну... Меня два... Наверное... сказал так, даже и не считая, потому как цифры все время комкались и испуганно куда-то убегали, стоило только на них взглянуть.
- Врешь, два не может быть - это много.
- Мда... Опять переборщил.
Вдруг пианино ни с того ни с сего сползло на пол, превратившись в большую черную лужу, а затем, переплыв по стене под потолок, начало выявлять определенные признаки недовольства, чем вызвало еще большее беспокойство после неудачных подсчетов.
- Опять лжешь? - послышалось вновь из соседней комнаты.
Всю жизнь врешь, и, спрашивается, зачем? Ведь по сути уже просто так, из привычки.
- Нет, надо бы точно сосчитать, тогда все это закончится. Надо честно...
Но, увы, теперь уже начал кривляться сам плюс; концы его то и дело гнулись в разные стороны, чем приводили в окончательное расстройство после лужи пианино.
На все призывы к порядку знак еще больше искривлялся, пока, наконец, не показал дудку и побежал наверх.
По пути столкнулся с пауком, но вежливо раскланялся и извинился, после чего шмыгнул во потолок.
Ну, что это за напасть сегодня?
"Все предали", - подумалось уныло.
Какое-то время проспал так, пока не почувствовал, что дышать становится все труднее и труднее, и надо бы как-то наладить это дело, для чего нужно открыть глаза.
Но глаза тоже предали, а ковер все сильнее сдавливал горло, пытаясь всячески задушить под конец.
Ну? И сколько?.. - послышалось в последний раз из соседней комнаты.
- Понимать будешь?
И тут, впервые, непонятно почему не соврав, машинально ответил: не знаю!
После чего все как не странно улеглось и разбрелось по своим обычным местам.

На полу валялись три пустые бутылки, и так как за окном было светло, разум никак не мог понять, вечер ли это нынешнего дня, или уже утро, следующего.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 34 27.02.2014 в 10:56
О_о Блин, что вы здесь делаете?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 35 27.02.2014 в 10:57
Стоим, за свои мнения.
По крайней мере, я, делаю это.
Это смущает тебя? Или не по правилам?
Могу и так, по принципу моя кобыла все равно лучше, потому что она моя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 36 27.02.2014 в 11:11
Абраам, "да я сытая свинья, я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь это лужа - моя!" (С) ^_^
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 27.02.2014 в 11:14
Понял, далее молчу.
Ток не зовите меня больше никогда голосовать)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 38 27.02.2014 в 11:22
Ну вообще если что, я не про тебя, я просто перефразировала твою фразу про кобылу. Агата Кристи рулит!
И я буду звать, ты просто всё слишком близко к сердце принимаешь biggrin твоё дело заключается не в том, что выиграл тот, за кого ты голосуешь, а в том, чтобы у него появился шанс выиграть!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1340
Наград: 46
Замечания : 0%
# 39 27.02.2014 в 11:40
Неважно, игра мозгов (игра разума!) всегда интереснее игры мозгами. Поэтому и Скарфейс, поэтому и не вигрин.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 40 27.02.2014 в 11:43
colyambus, а Самогон оценить? Вы же сами просили его произведение.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 27.02.2014 в 11:57
shana_mage, Да понял я тебя)
Мне не так важно, кто выиграет, куда важнее выяснить, что есть что, в действительности. Чтобы мнения не просто плясали с воздуха, а имели в основе хоть какую-то, внятную черту.
А пока нету такого, будет только так, мне нра вот это, потому как то-то и то-то... но за всем чем скрыто банальное симпатизирование по схеме сват, брат...
colyambus, Опять влепил первое что нарисовалось. Сказал что в воду глядел.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 27.02.2014 в 12:27
Вы все ебанулись...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 43 27.02.2014 в 12:35
Цитата
Вы все ебанулись...

Так это же здорово.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 44 27.02.2014 в 18:43
ой как тут все весело. или не все

"В целом, есть близкие моему видению моменты, впрочем, много домыслов и многое переоценено."

Да уж, я вообще много нового узнала о своем стихе...То есть, конечно, да, все так и задумывалось.

"Какая-то слащавая тётенька с загонами"
Форри, агаааа. это все видимо из-за этой строчки

"мужчинах, делах и хороших винах"
ну или не только.

Неважно, лучше не начинай эти "игры с мозгом", это опасно, ты можешь впасть в зависимость и стать таким, как мы(

Кстати, о зависимостях...этот зачеркнутый шрифт...стоит хоть раз попробовать и все потом, ВСЁ
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 364
Репутация: 1105
Наград: 21
Замечания : 0%
# 45 27.02.2014 в 19:17
Scarfeis, не, я вообще никого никогда не хочу обидеть просто так получается
но вообще если анализировать, почему у меня сложилось такое впечатление...

я когда нибудь буду серьезней. - ненавижу взрослых
Разбираться начну в экономике - ненавижу экономику это для лживых и жадных ублюдков
мужчинах, делах и хороших винах - под впечатлением вышесказанного - мужчины в пиджаках, дорогих ресторанах и с серьёзной работой... прямо мечта посредственности
и не будет земли в руинах... - ну ваще печаль беда подайте мне апокалипсис
не сломается даже хрупкий, - ненавижу правильность
грифель карандаша, - которым ЛГ будет заполнять бухгалтерские отчеты? свобода умерла
вы живете в том карточном домике - ага ага, именно мы
С вывеской "не дышать"? - ну вот просто приторно сладко от этих строчек
Можно я буду звонить иногда - делать больше нечего что ли какое ЛГ до них дело
И молчать и дышать вам в трубку? - а это вообще зачем?

В общем, после моего восторженно-слюнявого впечатления от первой части это было просто как.... не знаю, даже сравнения в голову не приходят. Бывает так, вовлечёшься во что-то, а тут кто-то одёргивает "эй, вернись в реальность, вот она какая мерзкая" так что я в очередной раз извиняюсь и говорю, что это только моё восприятие.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » 538. Скарфейс против Вигрина ((йухуху!!!) Голосуем! Радуемся! Голосуем!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz