Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 547. Прокорм (чинар/колышек. проза*голосование до 18 мая*)
Дуэль № 547. Прокорм
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 10.05.2014 в 19:23
не, автор второго наверно устал;)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 10.05.2014 в 22:28
Я за "Покормите дикаря".Не могу сказать что рассказ меня восторгнул,но он по крайней мере не дамская проза,как вышестоящий. Потом в "Дикаре" есть хоть какие то характеры.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 312
Репутация: 500
Наград: 12
Замечания : 0%
# 18 18.05.2014 в 00:09
Первое - читать тяжело. Громадные абзацы, которые не помешало бы разбить на меньшие и почистить. Поток мыслей, перерастающий в болото. Истории героинь рассказаны одинаково, будто в зале вещал один человек с "размножением" личности. Скука.
Второе. История поинтереснее получилась. Нелюди-люди и "учитель", что ли. Рвано изложено, но читать можно.
Голос за второе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 19 19.05.2014 в 02:25
Итаг!

Со счётом 2:7 побеждает Volchek, герою рассказа которого и достаётся постапокалиптическая

andrik в одиночестве удаляется в свою берлогу, отращивать язык и зализывать стиль.

"Если бы знать, если бы знать...": mimiwo, Ялоня
"Покормите дикаря": shana_mage, Нокс, Форри, Ligamentia, lukoe, WDvorzhak, flamet


***

Участникам отдельное персональное от меня, было очень приятно вести дуэль (пусть и немного по-раздолбайски).

А голоса вообще отличные, что уж тут говорить; сильные отзывы, надеюсь, участникам будет о чём подумать, ага. Спасибо каждому по отдельности.

Если кто-то хочет добавить о текстах (или добить авторов) - пока модераторы не видят, можно ^__^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 20 20.05.2014 в 12:05
дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 547. Прокорм (чинар/колышек. проза*голосование до 18 мая*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz