Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №565: анонимная
Дуэль №565: анонимная
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 46 10.10.2014 в 19:56
всем привет) я, наверное, миллион раз опоздала и вряд ли сюда кто-нибудь придет, но очень хочется раздать всем мои спасибы. в первую очередь секунданту и Хибоу. не потому что так принято, а потому что правда - вам в первую. во вторую, конечно, Эльзе

нет, серьезно.
Цитата
Вообще офигительно.
блин, я так отвыкла от всего этого, что в первую секунду поверила))) ну потому что я правда считаю это истекать хорошим эээ соответствующим. с рифмой с детства не дружу только.
они
Цитата
бездарны, как бездарен асфальт у меня за окном. Идейный посыл такой же. Я
лежу и существую, заметьте меня.
мы сочтем это за комплимент. во всяком случае, это вполне точное описание стишков, к большему и не стремились.)

Цитата
в отличие от первого, где все слизисто и обтекаемо. Вода.
не вижу необходимости в авторецке, так как Призрак уже высказался за меня. добавлю разве, что я сделала все возможное, короче перед собой мне оправдываться не в чем. получился такой супчик с ошметками рыбок и камушков, от которых мне удалось избавиться максимально безболезненно для окружающих. это насчет формы. а сюжет там должен быть и вполне стройный, плохо, если он не нашелся (хотя я уже давно отчаялась, если честно).

alexbol,
Цитата
привязки к теме не увидел. Если тема была 39 (тридцать девять) ступеней (к, не суть), а не тридцать восемь или сорок, то где-то должен быть посыл к Хичкоку или автору книги - John Buchan
что поделать, умных книжек не читали (да и Хичкока я как-то очень смутно). все больше по тридевятым королевствам=)
спасибо за пинок по поводу образования деепричастий. (вдруг все решат, что так и надо, думала я)) ну и "полезем сплеча" порадовало. тем не менее упреков по поводу пунктуации я искренне не понимаю. конец строки уже предполагает паузу, а значит, любую закорючку (или ее отсутсвие) на выбор читателя. а любая избыточность мне (как автору хдд) неприятна.

Цитата
все образы как будто сочетаются по цвету (не знаю, у меня почему-то стих
ассоциируется с определенными цветами, особенно последний кусочек)
Скарфейс, я вас люблю)

почему-то оказалось очень много людей (я насчитала пятерых), которым не понравился ни один текст, тем не менее они проголосовали, в большинстве случаев за первый - бо там рифмы-ритмы и прочая. к сожалению, вы голосовали не за выложенный стих, а за древнего бородатого дядечку, выдумавшего все эти классические атрибуты. несмотря на это, огромное вам спасибо за высказанное мнение.) но все-таки мне (как автору опять же))) было бы приятно, если бы зрители последовали примеру Эльзы и не стеснялись голосовать против всех. это было бы честнее и правильнее.

еще раз спасибо-спасибо всем, кто сюда заходил. было интересно и познавательно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 47 11.10.2014 в 13:28
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №565: анонимная
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz