Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №13 НАТАЛИНА - АСЦЕЛЛА (Провода)
Дуэль №13 НАТАЛИНА - АСЦЕЛЛА
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 1
Наград: 0
Замечания : 0%
# 61 11.06.2008 в 16:58
Оба стиха понравились, но как будто написаны для разных дуэлей)
Стих Асцеллы на тему звонок, ожидание, телефон)
Мой голос Наталине smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 62 11.06.2008 в 17:06
Не могу выбрать.
Много писали, не раскрыта тема, сюжет, а вы сами пробовали.... СТИХИ про провода.
Я считаю, что самый большой минус это создателю даной темы.Можно конечно сказать, вот так и проверяется талант..... ни фига так он не проверяется. Это же стихи, вы б еще тему про унитаз дали.
Вот почему-то не желает моя муза писать стихи про унитаз. Поэтому и получилось не стихотворение и набор рифмов. Так что оба автора я считю во всех недочетах не причем. На будущее подбирайте тему лучше, все же стихи. Но это мое личное мнение и пожелание.
Оба автора очень постарались и с такой темой, смогли написать то, где оказывается есть, что обсуждать smile .
Молдцы оба 1:1.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 63 11.06.2008 в 23:53
AnPar я же написал, что это мое личное мнение и пожелание.
Я например не считаю писсуар произведением искуства, так же как и квадрат Малевича.
Проще всего сказать - "я человек искуства, я так вижу", и выставлять , что угодно.
А при сегоднешней погоней за политкоректностью, и писсуар выставят в Лувре рядом с Джокондой.
Впрочем это не по теме, главное, что я пытался сказать, что даже у поэтов есть свои предпочтения, и есть темы которые расскыть сложнее.
Просто у меня сложилось мнение, что тема берется просто так, что первое пришло в голову.
Это не лично в вас камень, такое было не раз, просто вашими стараниями smile (за что вам огромное спасибо), именно в этой дуэли множество высказываний.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 167
Репутация: 38
Наград: 6
Замечания : 0%
# 64 12.06.2008 в 00:00
Quote (Яросвет)
у меня сложилось мнение, что тема берется просто так, что первое пришло в голову

Да, наверное, часто так бывает. А вот я, например, нередко помогаю с темами Танюше. Придумывая из головы, сначала проверяю появится ли у меня идея. И только тогда пишу их Тане. Думаю, это должо быть критерием, как вы думаете? Кстати, могу ответить за темы, которые давала cool
Антон, а вы смогли бы написать про провода? tongue
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 65 12.06.2008 в 00:07
нет, Наталина, не смог бы. Но я и не поэт biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 13
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 66 12.06.2008 в 22:04
Мой голос Асцелле. Откровенно говоря, начало показалось несколько сумбурным и, простите, примитивным. Серединка чуть не срифмованна. Но по мере прочтения я действительно наполнялась вашими образами и чувствовала вашу грустную покорность ожидания.
Наталина, задумка действительно хороша, на мой взгляд основательно портит дело фраза "А вообще, можешь делать, что хочешь..." . Но достаточно приятно.
Асцелла +1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 67 13.06.2008 в 01:22
Последние добавления голосов учитываются теперь здесь:

Асцелла:

1) Лимонио
2) Альтара
3) Орешик
4) Елена Ронина
5) Алексбол
6) Карантин
7) Эра Эриксон
8) Масяня
9) Мелиса
10) Виктор
11) Анима
12) Наталина
13) Урфирус9
14) Пельмешек
15) Яросвет
16) КрэйзиГанжа

Наталина:

1) АнПар
2) Сэм-Рэм
3) Приземленная
4) Елена Ронина
5) Опиум
6) Птица
7) Борис
8) Вуду
9) Танюшенька
10) Папа Ромач
11) Элари
12) Онли
13) Нокс
14) Амита
15) Негде
16) Айсберг
17) Беллоу
18) Волчек
19) Воин Света
20) Самурай
21) .Ру
22) Эрика
23) Асцелла
24) Урфирус9
25) Беседин
26) Врун
27) Терра
28) Мавдет23
29) Яросвет

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №13 НАТАЛИНА - АСЦЕЛЛА (Провода)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz