Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль #606 (поэзия)
Дуэль #606
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 1738
Наград: 22
Замечания : 0%
# 46 04.03.2016 в 22:28
все таки за второе. пусть красота спасает мир
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: 100
Наград: 0
Замечания : 0%
# 47 04.03.2016 в 22:35
Ёмаё! Какой тяжелый выбор!!! surprised
Первый раз здесь с таким сталкиваюсь... Может, потому что первый стих ближе к тому стилю, в котором сам ваяю; а во втором - больше Поэзии??
Первый мастеровито и со вкусом, но именно "сделан"... Возможно под конкурс... Второй, даже если "под конкурс" и сделан, то... автору удалось абстрагироваться... плюнуть так сказать на конкурс и... поймать за крыло ангела вдохновения!
Ошибки разбирвать неохота, если честно (к примеру, "сильней и сильнее" wacko - как-то странно звучит... в крайнем случае "сильней и сильней", но "-ей" и "-ее" - перебор, имхо... ну и еще несколько заусенцев есть...)
Честно говоря, принципиально не смотрел другие отзывы (чтоб они на меня не повлияли в том числе... ), но пролистывая вниз, чтобы отзыв написать, увижел что можно голос делить...
Поэтому тоже так сделаю - 0,450 за первый и 0,550 за второй!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 11
Репутация: 58
Наград: 1
Замечания : 0%
# 48 05.03.2016 в 18:49
Мне сложно голосовать, я плохо разбираюсь в поэзии. Однако вторая работа мне понравилась больше из-за большей образности. Хотя первая работа намного понятнее и легче читается.
Голос второй работе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 49 06.03.2016 в 00:05
Ну что же. Наша дуэль подошла к концу. Темой ее, как правильно заподозрили многие и абсолютно точно сказал Renier, были «Комары».

За первое стихотворение (автор Volchek) проголосовали: andrik, Groovy, Халлы, Altaveras (целые голоса),
а также: Ciel (0,45), Старец (0,5), chelovek (0,375), Amber (0,7), vigreen (0,218), april140468 (0,5), LehaKOT (0,674*), Форри(0,13), Изморозь (0,5), crazyP (0,45).
Итого 8,497.

За вторую работу (автор gradient) проголосовали: Лин, Renier, DarkMiledy,yanesik, Boom, colyambus, Aртем_Фирье, jpeg, jz77, AShay, Lambengolmo,Cанчес, LadyTahhy, Olly, fada1101, Kesha, Ligamentia, Диана, slavian, Mopлок (целые голоса),
а также: Ciel (0,55), Старец (0,5), chelovek (0,625),Amber (0,3), vigreen (0,782), april140468 (0,5), LehaKOT (0,326*), Форри (0,87), Изморозь (0,5), crazyP (0,55).
Итого 25,503.

Всем спасибо.
Отдельное спасибо тем комментаторам, кто отдал свой голос целиком одному из дуэлянтов. Думаю, все мы
здесь понимаем, что стихотворение не может быть хорошим на тридцать или семьдесят восемь и две десятых процента. Оно может только быть или не быть хорошим.

Олли, не закрывайте пока дуэль, пожалуйста, вдруг кто-нибудь захочет отписаться.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Голос ЛехиКОТа округлен до трех знаков после запятой.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 07.03.2016 в 20:09
Всем большое спасибо за дуэль.
Делясь впечатлениями, хочу сказать, что мне было очень приятно в ней участвовать. Тема лично для меня оказалась ужасно мозголомающей. И за это тоже спасибо (без шуток). Я еще в жизни с только не думал о комарах. Вообще на предварительно заданную тему пишу впервые, это для меня очень не ппросто, вообще не понимаю, как у кого-то в дуэлях выходит что-то стоящее. Но было интересно.
Стихотворение Volchek мне понравилось композицией и философским наполнением. Оно наталкивает на размышления и неудивительно, что многим оказалось близко. Вспомнилась фраза из непомнюкакого фильма про то, что сначала мы говорим "моя жизнь будет такой-то", а потом говорим "такова жизнь".
Спасибо всем проголосовавшим, за то что вас много и за то, что сказали много ценного.
И секунданту кипрес за то, что их много, а еще за мудрость и терпение.
Ура-ура
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 51 07.03.2016 в 20:22
Цитата
стихотворение не может быть хорошим на тридцать или семьдесят восемь и две десятых процента. Оно может только быть или не быть хорошим.

мне кажется, тут скорее по принципу весов, мне не показалось это странным
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 52 08.03.2016 в 12:07
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль #606 (поэзия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz