Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №18 Лимонио - АнПар (Борьба мировоззрений)
Дуэль №18 Лимонио - АнПар
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 46 06.07.2008 в 07:11
Ах... я обречён... biggrin
Quote (pApA_rOMACh)
высказывает какое-то плоское по содержанию мнение

Quote (pApA_rOMACh)
"Мир - это Я!" конечно перебор

Может я и не прав, но... В общем, я написал рассказ про жизнь, потому что борьба мировоззрений и есть жизнь! А финальная фраза не так плоха, просто вы с Дашей ещё очень уж молоды, и потому не знаете ещё тенденции познания мира личностью. Видите ли, я не случайно привожу в рассказе разные жизненные вехи, относящиеся к разным годам жизни. Ведь вначале человек всегда пытается познать и изучить весь мир целиком. Он смотрит на вселенную, стараясь понять её тайны. Со временем его кругозор сужается, и он пытается найти законы этого мира. Дальше взгляд падает на людей, которые его окружают. И, наконец, человек начинает вглядываться в самого себя, потому что в нём есть всё, что надо знать - и своя внутренняя вселенная, и понимание законов мира, и человечность. И потому финальную фразу не надо понимать буквально. Мир такой, каким его воспринимает человек. Для каждого из нас мир универсален, потому что наши взгляды на него отличаются. В общем... понятна, надеюсь, идея?..
Quote (afoninv)
с чужеродными вкраплениями мистики

Ну да... biggrin Извиняй, хотел вообще ужастик написать, но не получилося... happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 47 06.07.2008 в 16:17
Мне трудно - авторы мои согильдийцы. Не вдаваясь в огрехи, скажу: обе работы - достаточно хорошего качества и, хотя я очень люблю все, что связано с историческими личностями, в рассказе Дмитрия мне было уютней.
Лимонио.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 48 07.07.2008 в 00:22
Голос Антону.
Люблю эту философию за то, что после четырёх курсов умудряюсь быть в ней ни ухом, ни рылом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 49 07.07.2008 в 00:51
limonio, я бы наоборот закончил так "Мир - это люди!"
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 07.07.2008 в 00:58
Эх, Рэм... жаль, что ты не можешь отдать мне ещё хоть голос... Зашёл бы что-ли как, например, Антон-Покемон! Или Димас-Ананас! Эх... biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 51 07.07.2008 в 01:00
Позвоню другу) Он в Питере ща. Спрошу пароль и... ))))))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 52 08.07.2008 в 11:49
Ребят, вы шо, таки издеваетесь. Значится с одной стороны положили прекрасный диалоговый текст, с другой хорошо проработанную классическую фантастику... - не, это издевательство!

Короче голос Антону Парамонову, потому как у Дмитирия все же есть неувязочки и перетянутости

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 53 08.07.2008 в 14:47
Не понравилось и то и другое

У Лимонио явные шероховатости

Голос АнПару

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 08.07.2008 в 14:56
Volchek, и где же у меня неувязочки?
besedin, извините, всем угодить не могу, про кровь и фаллосы напишу в следующей дуэли, если придётся.

-------------
Короче, поражение очевидно, можно тему закрывать.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 55 08.07.2008 в 14:57
Голос Дмитрию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 14
Наград: 1
Замечания : 0%
# 56 08.07.2008 в 15:32
AnPar
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 57 08.07.2008 в 15:37
ARPO, А почему?... Ни в одном поединке не пояснил причину.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 72
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 58 08.07.2008 в 19:46
В этой дуэли не отдам голос никому.
Потому что произведения, на мой взгляд, равны.

Что касается limonio: сразу видно, что человек старался. В отличие от Анпара.
Подход к теме не зацепил, хотя если честно - я вообще не люблю фантастику ни в каком виде. К тому же одни диалоги, и написано несколько рвано, текст "не вылежался" и не был поправлен.
Кстати, я вот часто читаю лимонио, и всё время хочу его похвалить за что-нибудь, потому что мне в целом интересно его творчество. Только пока получается именно так.... Почему бы это?

Что касается Анпара, то извините, но этот текст нисколько не похож на то, что Вы писали до этого. Я вообще не понимаю, почему Вы решили выставить это на дуэль. Взяли всем известные истины и облекли в интересную форму. Одноразовый текст. Вообще какая-то откровенная халтура. Вам, Анпар, в этом месте должно быть стыдно angry

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 59 09.07.2008 в 00:31
Quote (era_ericsson)
я вот часто читаю лимонио

Почаще бы комментарии оставляли.. smile

Короче, поражение! Злой рок схватил меня за горло... "Теперь всё кончено! Судьбой неумолимой Я осуждён быть сиротой..."
Не везёт мне с дуэлями. Стараюсь, душу вкладываю, идеи ценные, бережно хранимые использую... И всё без толку. Хреновый из меня писатель, видимо............ weep

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 60 09.07.2008 в 01:41
Лимонио, взрослый парень уже, харэ ныть. Что не убивает меня, делает меня сильнее!" Если ты проиграл, это повод выиграть в следующий раз, если тебя не читают, это повод писать лучше.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №18 Лимонио - АнПар (Борьба мировоззрений)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz