Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №650 (Гладиаторский бой №8) (Мистер X против мистера Y (проза))
Дуэль №650 (Гладиаторский бой №8)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 16 16.01.2017 в 12:53
Цитата
Что изменится?

Бан не получишь. Больше ничего.
Цитата
Мы сейчас обсуждаем отказ обоих участников от, собственно, участия

Правильно. Но у Волчека есть на это законное право: он не давал согласия на изменение сроков, а значит вправе без последствий отказаться от участия, когда изменение это все-таки было проведено. А у тебя формально права такого нет. Никто твоих интересов не ущемлял.
Цитата
Наказывай тогда уж обоих.

Пока не за что.
Цитата
Если нет, тогда я действую по плану, описанному в первом предложении, сдаю какую-нибудь муть

Отличный вариант, я поддерживаю.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 17 16.01.2017 в 13:47
Цитата limonio ()
P.s. И почему же всё-таки 24-е?.. Хоть бы секундант объявилась и рассказала, откуда взялась разница в показаниях...
Это моя ошибка. Думаете, что только у вас проблемы со временем и замороченностью? Я тоже человек.

Цитата limonio ()
Странно, конечно. Лимон просил до 12 января. До 25-го просил Волчек (как я понимаю), так что и я настраивался уже на эту дату.
Возвращаемся к:

Цитата limonio ()
Диана сообщила мне, что текст соперника готов, и ждёт моё творение до 12 января, на что я ей написал, что уже настроился на 25 января (ибо тут у меня полный зашквар, два новых года, два рождества, два дня рожденья и прочая херь).
Как мы видим из сообщения, к тому времени, текст Волчка у меня уже был на руках. Именно вы настроились на 25? Хорошо. Я объяснила всё Волчку, а после договорилась с Олли.

Цитата limonio ()
Млять, я могу сейчас за полчаса какую-то левую хероту накатать на одну страницу и выдать это за свой текст.
Ценность текста уже не имеет ни малейшего значения, так как оба текста останутся у меня на почте. Мне важно засчитать явку, чтобы никто не попал в бан.

Очень жаль, что всё так. Когда я прочла текст Волчка, то подумала, что это будет грандиозная дуэль. Старалась подобрать действительно сильных соперников и обеспечить им обоим достаточно времени на работу, чтобы дуэль всё же состоялась.

Странно, но чем больше я старалась, тем более виноватой в итоге выгляжу. Обидно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 18 16.01.2017 в 14:00
Ну что ж, рассказ отправил, и теперь я формально заявляю, что ОТКАЗЫВАЮСЬ от участия в дуэли, за сим прошу дуэль закрыть как несостоявшуюся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 19 16.01.2017 в 14:03
Так дуэль не состоялась раньше, чем ты от нее отказался :)

Дуэль закрыта

наконец-то
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №650 (Гладиаторский бой №8) (Мистер X против мистера Y (проза))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz