Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Масс-дуэль №677 (Гладиаторский бой №16) (Поэзия)
Масс-дуэль №677 (Гладиаторский бой №16)
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 2
Репутация: 10
Наград: 2
Замечания : 0%
# 16 25.05.2017 в 15:31
Однозначно за 2
1-как-то зубодробительно читается.
3- похоже на балладу )
4- понравилось,но вот рок-н -ролла  что-то я не почувствовала.
5- Гмм.. "тесные дела", я сразу такое представила....
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 12
Репутация: 85
Наград: 8
Замечания : 0%
# 17 27.05.2017 в 21:54
1. Вот вроде все хорошо.,но меня лично не зацепило. 
2. Удалось почувствовать себя на танцполе,  ритм стихотворения, радость двоих, что танцуют  и любят. Это здорово)
3.Вот не знаю я, кто такой этот Ричи. Но приятная рифма ,хотя конец скрыт для меня , я конечно догадываюсь что произошло,но как-то в стихотворении не вижу ,прав я или нет.
4. Интересно, но рок-н-рола я там не увидел.
5. антидот ОРВи у соседей в печенках.. Ешь печенку соседей, будешь очень здоров. Простите, простите пожалуйста, мне и во сне не написать хоть что то приближенного к вашим стихам.Я не хочу вас обидеть, честно. Просто вот прочел и не могу избавиться от этих строк.
Голос 2
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 18 01.06.2017 в 00:10
Доброй ночи, товарищи!
Пришло время подводить итоги.

Коротко выскажусь о каждой из работ.

1. Пресновато. Милки уэй больше всего запомнилось.

2. Тут уже больше чувств, больше темы. Неплохо.

3. Качественно написанная история. Поэтика. Определённо нравится. Тема интересно раскрыта.

4. Мне всё нравится. Но... Рок-н-ролл, где ты? Ау.

5. Песенка. Мило. Именно это и попало в ритм рок-н-ролла. Здорово. Но, по правде сказать, на "смачной Мери" я споткнулась. Фууу. Все эти спелые, смачные - буэ. Отталкивает. Серьёзно. При первом прочтении настолько зацепилась, что дальше даже не почапала. Даже "заняться с ней лав" так вульгарно не звучало. Но всё равно голос этому. Сделаю вид, что той пакости не было.
________________________

Дианон:

Первое стихотворение - автор colyambus.

Второе стихотворение - автор ArtoMSN.

Третье стихотворение - автор alexbol.

Четвёртое стихотворение - автор Санчес.

Пятое стихотворение - автор マスター.

Голос colyambus(а) не учитываю. Участники не голосуют.

Побеждает colyambus, с чем его и поздравляю. Прошу Олли выдать ему заслуженную медаль.

Дуэлянтам спасибо за работы, а голосующим за голоса. Дуэль удалась.

Всем спасибо!

P.S. Прошу Олли не закрывать тему ещё несколько дней. Вдруг кто захочет высказаться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 19 01.06.2017 в 04:55
Прочитав (что это было-то?) Лулса, вспомнил старый анекдот:
Турист спрашивает у местного, кому поставлен памятник?
- Пушкину.
- Это тот, который написал "Муму"?
- Нет, "Муму" написал Тургенев.
- Ничего не пойму: "Муму" написал Тургенев, а памятник Пушкину?
Напиши Вы "дерьмовый стих", "не отражает, не выражает" и т.д, я бы и слова не сказал.
Какой Элвис? Согласен, никто не заставляет знать биографию Пресли, а тем более того, чье имя скрыто под спойлером. Но, разве этика лучшего комментатора чего-то там не обязывает заглянуть под этот самый спойлер, хотя бы для того, чтобы не выказывать подобную небрежность?
Печально.
Спасибо всем дуэлянтам за компанию!
Колямбус, мои поздравления!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 82
Репутация: 321
Наград: 16
Замечания : 0%
# 20 01.06.2017 в 09:43
Спасибо участникам и голосующим!) Отдельная благодарность Диане, отсекундантела как боженька) Поздравляю colyambusа с победой!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 21 02.06.2017 в 19:29
Алексбола и Колямбуса сходу узнал! Санчеса бы ни за что не узнал, ни за что! Думал вообще, что это из под пера поэтессы... АртоМСэНчега еще не знаю, потому не странно что сюрпризом, хороший стих.

Пардон секунданту, за смачное тогда, хотя привыкай! Смачная - это минимум как хотелось бы выразиться, но никогда бы не назвал клевой чиксой ли телкой как требует жанр))) Все же йа тупо угарал сам с написания и получил несказанное удовольствие, мерси всем что выслушали! Походу в душе йа пою, что дрожит крыша... Спасибо всем за наиприятнейшую компанию! Благодарю, коллеги! Спасибо Диана! Дуэль мечта=)

З.Ы: Алексбола попрошу не вменять в вину рецензенту прозы его неряшество, так же как я не внимаю невменяемому представлению о рэпе у Дью!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 22 03.06.2017 в 00:26
Цитата Дью ()
マスター, ты можешь шуметь сколько угодно(как я посмотрю это уже вошло в привычку после каждой проигранной дуэли(и оно еще трет за невменяемость)) но мои представления о вещах оставь мне и занимайся лучше своими.

Дью, ты мне не тычь и не оно-кай...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 23 03.06.2017 в 17:47
ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ МОЕМУ РЕАКТИВНОМУ РАНЦУ!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 24 04.06.2017 в 19:37
colyambus, однозначно ;)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 25 04.06.2017 в 21:16
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Масс-дуэль №677 (Гладиаторский бой №16) (Поэзия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz