Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Балкон » "А судьи кто?" (с) (Подведение итогов голосования в дуэлях.)
"А судьи кто?" (с)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 16 14.08.2017 в 19:06
Шана), 

1. 1. "Организаторы тоже люди и будут точно так же ошибаться, как и голосующее".

Ну, лично я была удивлена, что есть такие организаторы, которые просто не в состоянии отличить хорошее стихотворение от плохого и отдают свой голос не состоявшемуся произведению, а неумелой поделке."То есть ошибающихся меньше не станет. Тогда смысл?"

Смысл ясен вроде) - не учитывать голоса ошибающихся.

"Мнения на счёт "здравого смысла" будут расходиться всегда. Верного ответа - нет."

Отвечу цитатой Дм.Быкова.
"На самом деле правды нет.Мы правы — я, и ты, и он,
И всяк виновник наших бед,
Которым имя легион. (...)

Но тот, кто создал свет и тьму,
Разделит нас на тьму и свет
По отношению к тому,
Чего на самом деле нет.
2.""Важна суть сказанного, а не форма, в которой сказанное выражено."

Вас так часто посылают по адресу?)) Сочувствую.

3. Шана, поверьте, таких людей, чьё мнение обо мне для меня важно, достаточно много, но Вы к ним не относитесь.

4. ""Я тоже могу аргументировать своё мнение по "не увидела раскрытия". 
 А вот это было бы уже интересно. Но что-то подсказывает мне, что этого не будет))).

5. "Вы так и не ответили на вопрос - готовы ли вы к тому, что некая часть ваших голосов не будет приниматься? Вы смиренно и без возражений примите это?"

Готова ли я к тому, что мой голос не примут, если я за деревьями не увижу вдруг леса? Однозначно! Но это мне надо будет обосновать.  Вот я же обосновала, почему стих Экванса раскрывает тему. А Вы - что не раскрывает - нет.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 17 14.08.2017 в 19:11
Аделита, согласна. Тем, например, кто в 66ой проголосовал за первый нужно оскопить возможность голосования, это люди без вкуса, цвета и запаха.

Лоторо,  не расстраивайтесь так, это просто не ваш уровень))). "Шибко грамотно" для Вас))).
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 18 14.08.2017 в 19:17
"Шарики и прочее - её сон.
Она учится летать во сне."

Эк, мне это напоминает анекдот про картину с коровой на пастбище. Пустое полотно. Подпись - "Корова на пастбище". Вопрос зрителя - а где трава-то? Ответ: -Корова съела. Вопрос: - А где корова? Ответ: - Ушла. Что же здесь делать корове, если она уже съела всю траву?))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 19 14.08.2017 в 19:22
Цитата Аделита ()
не учитывать голоса ошибающихся.

Бдлжад вы вообще не слышите, что я говорю? Те, кто не будут учитывать голоса ошибающихся, будут ошибаться - то есть не будут учитывать голоса тех, кто НЕ ошибается, и засчитывать голоса тех, кто ошибается.
Неужели это так сложно понять? Где блин в моих словах математические уравнения, доступные только гениям?
Цитата Аделита ()

Вас так часто посылают по адресу?)) Сочувствую.

Очень тонко и остроумно. *сарказм*
Цитата Аделита ()
Шана, поверьте, таких людей, чьё мнение обо мне для меня важно, достаточно много, но Вы к ним не относитесь.

Это была очень важна информация (нет). Моя фраза была не для того, чтобы вас задеть, а чтобы пояснить, почему я не сразу распознала суть данной темы. Так что ваш ответ наоборот говорит о том, что вас задело, а значит моё мнение таки важно, если вы не поняли суть моего высказывания и ответили не на неё.
Цитата Аделита ()
А вот это было бы уже интересно. Но что-то подсказывает мне, что этого не будет))).

Естественно не будет, потому что для темы дискуссии это не имеет значения, зато имеют значения те мои реплики, которые вы игнорируете, что указывает на то, что чхать вы хотели на истину.

Цитата Аделита ()


Готова ли я к тому, что мой голос не примут, если я за деревьями не увижу вдруг леса? Однозначно!

Жаль, это был простой способ вас успокоить. Ну, тогда можете дальше биться лбом об бетонную стену.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 180
Репутация: 159
Наград: 10
Замечания : 0%
# 20 14.08.2017 в 19:35
Цитата shana_mage ()
Естественно не будет, потому что для темы дискуссии это не имеет значения

Я так и думала, что найдутся отмазы)). Ну хотя бы в личку напишите Эку, извинитесь за напрасное обвинение в нераскрытии темы дуэли. Ну, а то, что предпочли проголосовать за слабый стих - это просто по закону "Подобное притягивает подобное".))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 21 14.08.2017 в 19:43
Аделита, ладно-ладно. Что там писать-не писать в личку - личное дело каждого.

Я не согласен с Шаной, что касается раскрытия темы. Категорически. Но её возможность говорить то, с чем я буду несогласен - для меня важнее.

Ты права в плане здравого смысла и прочего.
Проблема в том, что эту штуку никак не регламентируешь. Будет только хуже.

А про корову - это вольный пересказ эпизода из Карлсона. про его картину)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 22 14.08.2017 в 19:47
Аделита, да уж, куда уж нам уж *хлебает лаптем щи*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 23 14.08.2017 в 19:48
Аделита, Ну, лично я была удивлена, что есть такие организаторы, которые просто не в состоянии отличить хорошее стихотворение от плохого и отдают свой голос не состоявшемуся произведению, а неумелой поделке.
Как вы, например ^^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 24 14.08.2017 в 19:52
Цитата Аделита ()
Ну хотя бы в личку напишите Эку
Ну, написала, что дальше?
Цитата Аделита ()
Ну, а то, что предпочли проголосовать за слабый стих - это просто по закону "Подобное притягивает подобное".))
Я очень обиделась (нет). Ваше мнение явно содержит в себе здравый смысл (нет).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 470
Репутация: 501
Наград: 9
Замечания : 0%
# 25 14.08.2017 в 20:16
shana_mage
Цитата shana_mage ()
Неужели это так сложно понять?

Шибко грамотно пишешь. Попробуй ключом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 26 14.08.2017 в 21:16
Уважаемая Аделита, должна сообщить вам, что за правильно понимание читателем произведения отвечает автор, и только он. Если произведение оказалось не понятым, автору следует сделать выводы о своем произведении/местной публике.
Секундант может не принимать голоса, недостаточно аргументированные с его точки зрения.
Отказывать человеку в праве на мнение по любым другим причинам - как минимум не справедливо.

Спасибо за ваше мнение, но в следующий раз, пожалуйста, размещайте подобные предложения в этой теме.

Тему закрываю и переношу на балкон.
Всего доброго.
Форум » Общий » Балкон » "А судьи кто?" (с) (Подведение итогов голосования в дуэлях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz