Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль номер 698-проза против поэзии... (aequans и andrik)
Дуэль номер 698-проза против поэзии...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 46 02.12.2017 в 02:46
секунд гавно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 02.12.2017 в 03:52
короче, отказываюсь закрывать эту яму  дуэль.
отношение к секунданту - просто дно. Какого хрена человек должен тратить время на какое-то говно и при этом еще терпеть в свой адрес нападки? Такое ощущение, что секундант обязан, что это его работа или долг перед родиной. Один приходит начинает вопить и требовать с секунданта какие-то критерии, чувак, секундант не придумывает концепцию дуэли, его ПОПРОСИЛИ провести дуэль, которую захотели другие чуваки. Со своей стороны я могу только дать тему, позвать голосующих, что я, к сожалению, уже сделала и написать развернутый отзыв на обе работы, чего я делать уже не буду. Потому что один из участников -  шизанутая истеричка, которая пишет какуюту хуйню в своей же дуэли, засирает свою же тему, а когда просишь его этого не делать, ведет себя так, как будто ему все обязаны. Ну и опустим вот этот вот последний выпад.
Модератор тоже странно себя ведет. То приходит и удаляет все, что захотелось, включая обычное обсуждение по теме дуэли, а то, когда просишь почистить явный мусор типа андриковской нелепой бредятины, мне отвечают что-то невнятное типа "вообще неплохо было бы написать критерии оценки." ШТО?
Короче, идите в жопу. Я не знаю, зачем я потратила столько своего времени на копошение в тухлом болоте (по ощущениям так как-то).
Экванс, извините. Вас это все не касается, отстойно получилось. Но ничего не поделаешь.
Спасибо всем голосующим по собственной воле и по просьбе. Плюсики поставлю.
Все.
Ура, товарищи!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 48 02.12.2017 в 04:03
экванс извини конечно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 49 02.12.2017 в 04:04
я андрик и на этом все
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 02.12.2017 в 04:22
иди с рыжими ибись
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 51 02.12.2017 в 07:56
Кто Алёну обижает, тот пидор. Особенно если это андрик.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 52 02.12.2017 в 09:03
Цитата hbggvgcvcsxvbnm ()
и требовать с секунданта какие-то критерии
Цитата hbggvgcvcsxvbnm ()
"вообще неплохо было бы написать критерии оценки."
Я ведь дал читателям эти критерии. Какой текст больше нравится - тому и голос. Я не понимаю, что в этом сложного?

Какие-то дополнительные критерии допустимы, когда речь идёт о профессиональном жюри. А у нас здесь (как и на любом литфоруме) - любительское.
Требование дать какие-то ещё критерии оценки - не более чем самовосхваление. "Я могу внятно оценить работы по таким критериям, что другие не могут". Именно так и стоит к этому относиться. У кого есть какие-то личные критерии - прямо их озвучивает. У кого нет - достаточно имхи.

Меня интересует мнение именно простых читателей - потому я и участвую в дуэлях-конкурсах. Если бы было важно мнение профессионала - нашёл бы какого-нибудь литредактора, занёс бы ему бутылку вискаря и подборку стихов. Но мне не это важно. Мне как автору важно мнение читателей, которые не стесняются сказать, что им что-то (не) нравится, даже если не обладают для этого необходимым теоретическим инструментарием (а если обладают - это приятный бонус, но не более).

У человека была непонятка. Ему был дан внятный ответ насчёт "критериев". То, что он не успокоился сразу после этого - прямое доказательство, что важны ему не "критерии", а обратить на себя внимание. Потому что "критерий" элементарен.

***
Я очень ценю такое явление, как литературная дуэль. Здесь я в них в основном участвую, а вообще-то люблю и проводить. Литературная дуэль и мини-конкурс при правильном подходе к организации - очень красивые вещи.
Как дуэлянту и секунданту со стажем мне неприятно, что этот движ превратился в арену личных разборок. Сути их я не знаю и не понимаю, потому и выразиться конкретнее не могу. Надеюсь, всё наладится. Извинения приняты.

***
Момые, поздравляю с победой.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 53 02.12.2017 в 10:14
кто алене зализал тот царь горшка, особенно если это вижн, тупое говно . обожаю сантабарбару
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 02.12.2017 в 10:30
ты эк извини дуэль и создана была только для унижения секундэ. люблю ее суку. а полупидаров, типа вижна прошу в раздевалку, надаю за щеку
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 55 02.12.2017 в 13:19
Андрик оскорбляет голосующего. Экванс секундирует. Секундант строит из себя жертву изнасилования.
И никто из вас правила даже не читал, включая модераторов! Вотчина Олли, а меня здесь забанили сразу и на три дня! За адекватное правилам требование к секунданту дать критерии голосования. (Экванс можешь своими критериями подтереться, ты -участник и действуешь только через секунанта!) Тот кто написал в названии темы: проза против поэзии - и должен дать критерии!

Цитата
Модерирование происходит в следующем порядке:
а) Если дополнительные обсуждения в теме разрешены секундантом:
- секундант или арбитр, в случае, если данное сообщение расценено ими как флуд, обращаются в ЛС к автору сообщения с просьбой это сообщение удалить;
- если реакции со стороны пользователя нет - арбитр выносит предупреждение с объяснением причин и удаляет сообщение;
- с этого момента каждое новое сообщение пользователя в теме данной дуэли, расцененное как флуд, повлечет а собой новое предупреждения. Три таких предупреждения подряд – и бан на сутки;
- то же касается попыток проголосовать в собственной дуэли, если это не разрешено условиями : сначала ЛС, потом предупреждение и удаление отзыва.


И в правилах так и написано : секундант ДОЛЖЕН. И вести дуэль - должен,  высказаться по работам - должен,   подвести итоги - должен. И бан ему три дня как раз за бзик его, если не выполнил обязанности!

З.Ы: В общем, сами превратили дуэль в браваду профанов и теперь разрыдались, ах-ах)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 56 02.12.2017 в 13:42
hbggvgcvcsxvbnm, вот как раз-таки дома можете капризничать, а здесь есть такие понятие как творческий долг и правила сообщества. Ура можете кричать когда выполните взятые на себя обязательства, детка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 57 02.12.2017 в 13:56
Отлично. Предлагаю андрика забанить навсегда за такое, заодно забанить всех, подыгравших ему пидорков типа фирье и его шкур.
А тебе, Эк, предлагаю плюсануть Алёну в качестве благодарности. Тебя тоже андрик развёл, предложив её, только чтобы потом тут унижать.

Считаю поведение андрика проявлением агрессии и травлей участника форума. А фирье либо соучастником, либо просто идиотом.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 58 02.12.2017 в 14:14
Цитата マスター ()
(Экванс можешь своими критериями подтереться, ты -участник и действуешь только через секунанта!)
Эти критерии универсальны и применимы ко всем дуэлям, которые здесь проводятся. И это самоочевидно, потому что никакие дополнительные критерии оценки на сайте в принципе нигде не применяются. Поэтому повторяю - вы просто хотите быть в центре внимания.

Вы достали меня, Фирье. То на ты, то на вы, и хамите беспрестанно. А вздумай я взять ваш тон в ответку - начнёте "мы с вами на вы" и прочую муть.

Ваше поведение - это поведение дешёвки, Фирье. Моего уважения вам не вернуть, но подумайте, каким вас видят другие.
Правильный ответ - мелочной хвастушкой-истеричкой с непомерно раздутым ЧСВ, склонной из самолюбования и в ущерб другим устраивать цыганочку с выходом.

Пока это не переходило в скатологическую плоскость - я мог делать вид. что не замечаю вашего скотства. Но терпеть в свой адрес ещё и это - я не готов.

Дикси.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 59 02.12.2017 в 14:22
Цитата Visioner ()
А тебе, Эк, предлагаю плюсануть Алёну
1. Плюсить человека за то, что он жертва - значит оскорбить человека. Быть жертвой не заслуга.

2. Плюсить человека за то, что не довёл до конца дуэль - значит оскорбить дуэль и форум в целом.

3. Мои плюсы - проявления моих эмоций. Если у тебя есть собственные эмоции - то и ставь свои собственные плюсы. Проявлять эмоции по чужому свистку - как по мне, для хомо сапиенс сапиенс идея не оч.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 60 02.12.2017 в 15:01
Не согласен ни в одном пункте. 1. Человеку поддержка никогда не помешает, особенно если он становится жертвой травли. 2. Чувства человека для меня всегда превыше институций и их репутаций. Потому и считаю фирье идиотом, что он начинает копаться в букве правил, когда нарушен их дух, играть в бюрократа, когда нужно убирать агрессора. 3. Никакого свистка. Просто предложил, ты остаёшься в своём праве, кроме того, я понимаю твою позицию, хоть и не принимаю.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль номер 698-проза против поэзии... (aequans и andrik)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz