Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 0lly  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №716 DeathShot vs. AndreyKhrykov (Тема: "Энигма" Приглашаются ВСЕ!!!)
Дуэль №716 DeathShot vs. AndreyKhrykov
Наград: 11
Замечания : 0%
# 46 11.06.2018 в 23:46
Я и не знаю, как теперь баллы считать. Пусть будет твой - первый. Пусть будет 1 (без разницы в статусе)
Наград: 0
# 47 12.06.2018 в 00:16
Вот я уже не знаю, прозу что ли начать писать? Потому как если при таких сроках и размере вынесенного на обозрение текста все что в нем творится(в плане стилистики и манеры изложения) считается нормальным, то можно в два месяца научится писать лучше. 
Автор, чем вы занимались? Две недели.. Епте, за две недели люди мир переворачивают, а вы не смогли подать грамотно даже одного листа. Что тут ставить? Нечего ставить.
Наград: 43
# 48 12.06.2018 в 20:30
Э-э... автору срочно много читать, прямо очень и разного. По тексту же сказать нечего - разве что кости в башне удались. Какие тут баллы ставить не знаю. В растерянности.
Наград: 7
# 49 12.06.2018 в 21:21
Очень напомнило Тихое место, если кто-то следит за голливудским кино.

Из книг родственную душу не могу выделить, но есть что-то такое из Лавкрафта, с великим, древним, необъяснимым и жрущим людей.

Но страшно не было, мерзко тоже.
Таинственности и вопросов мироздания как-то не хватило.

Вообще, все это было непонятно.
На легенду не тянет, не миф, не баллада, не байка.
Какие-то параграфы из бестиария.

Не понял вообще ничего, что это такое, откуда оно взялось и почему такое голодное и кровожадное.

Ощущаю ограниченность своего собственного разума. Да, человек не может постичь открывающиеся перед ним тайны вселенной, а это ведёт к безумию. Разум человека так хрупок.
# 50 12.06.2018 в 22:46
Условия дуэли не выполнены. Два и то - скорее всего случайно. Одна работа и то - кривой черновик. Смысл был учавствовать, если не выполнять правила? И смысл оценивать, если второй слился? Чемпион.
Наград: 3
# 51 13.06.2018 в 00:13
Внутри, внутри. Говно.
# 52 13.06.2018 в 00:27
Жаль, что сорвалась. А можно поучаствовать в этой дуэли? Заново. Все те же условия. Жесткие сроки. Скажем, неделя-пять дней. За неявку бан. Кто хочет?
Наград: 1
# 53 13.06.2018 в 08:44
Насколько я понимаю выполнение всех условий не было обязательным (Готима, поправь если что). Это было сугубо на усмотрение автора больше условий = больше баллов.
По самому тексту лучшей характеристикой будет "атмосферно". Мне понравилось, но внятного начала/конца у отрывка нет. При этом как составляющая некой большой истории он мог бы прекрасно сработать. 7/10
# 54 13.06.2018 в 09:53
Спасибо всем, что пришли. Только не нужно оскорблять автора и произведение (только не в моей дуэли))))
Дуэли - это своего рода уродцы писательского мира... Сложно без... выдерживания текста временем создать что-то стоящее... К тому же, авторы просили отсрочки, возможно, были дела (ох, как же меня это не удивляет)...
Спасибо, что не слился, и то хорошо.
Скажу честно - я пока не читала (очень занята, улетаю в тёплые края), но, сдаётся мне, никакой Энигмой (в моём понимании) там и не пахнет )))
Да, условия (ни одно) не были обязательными. Если кто-то хочет всё то же самое (подуэлица) - пишите в личку, но я секундантить смогу только в начале июля.
А вообще... Можно перезапустить файт прямо тут. Автор победил, подводим черту и начинаем заново))) Но как быть с оценкими.... хз...
Короче, можете предлагать
# 55 13.06.2018 в 09:56
K20, впервые за долгое время я с вами частично согласна... меня расстраивает, что так мало за 2 недели...
# 56 13.06.2018 в 13:39
Цитата
не нужно оскорблять автора и произведение
 Все это не направленно на нанесение душевных повреждений, но отменить несерьезный подход.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №716 DeathShot vs. AndreyKhrykov (Тема: "Энигма" Приглашаются ВСЕ!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz