Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №717. Анонимы
Дуэль №717. Анонимы
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 16 30.06.2018 в 20:36
Из всего что я тут прочитала внек мне понравился больше всего. Авторы, спасибо вам конечно за тексты, но я их еле-еле осилила-прям раза по два пыталась оба прочитать. 
Во первых у обоих текстов много очень много ошибок и очепяток, прям глаза режет, во вторых ужасно читать с таким форматированием, где абзацы? где разрывы? я понимаю что сайт тут вредный по части форматирования, но ведь вы тут уже не первый раз, можно было бы и постараться. Далее. Кто-то тут писал - не помню уже кто- что такое складывается ощущение что текст один а авторов два. то есть два текста абсолютно про одну и ту же девочку. Вы договаривались авторы об этом? или так информационное поле на вас снизошло? странно вообщем то
Я голосую за первый текст (скрепя сердце потому что я бы никому вообще бы не поставила оценку, но раз надо) все потому что тут гг раскрыт и тема раскрыта рче, маленькая девочка которая играет и играя воображает себе разные сценарии игры-это прикольно-хоть и очень  скучно к концу, но прикольно. А второй текст еле осилила вообще и минус-болезнь Альцгеймера? серьезно? рак не пробовали? очень популярная тема сейчас на поплакать...или кому попробуйте-тоже идет...не люблю я эти напускные раскрученные болезни про которые пишут все подряд словно когда появляется например лейкемия в тексте все резко должны зауважать автора что он поднял такую важную тему и поставить ему лайк..Извините автор, ничего личного, моя внутренняя неприязнь.
Просто почему то о домашнем насилии, о забитых до смерти уличных котятах, о бездомных спившихся идиотах, о геях которые борются за свои права, о проблемах дорог, о всех тех страшных вещах которые нас окружают каждый день мы не пишем-потому что привыкли, а вот лейкемия или рак то это страшно и плохо и слезы надо лить потому что в нете снимают слезные видео о этих проблемах...Ох..простите меня..я увлеклась))
Вообщем голос первому-потому что меньше читать соотвественно меньше ошибок и ярче персонаж и без Альцгеймера)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 17 01.07.2018 в 14:42
Буду по обыкновению краток.

Первый (автор Момые)
Чугунный паззл о вероятностях воплощения Катечкиной жизни. Почему бы и нет?
В конце концов, даже атомы наших тел складывались (и сложатся) ещё и не в такие паззлы.
Присутствуют яркие образы, присущие скорее стихам.

Второй (автор пожелал остаться анонимусом)
Почти о том же, но немного по-другому. Напомнил мульт «Кикос» (кто не видел – срочно исправляться).
Текст написан более классически, но тоже не без поэзии.

Свой голос отдаю первому.

Напоминаю, голосование количественное.
За первый текст: colyambus, lordsergik, Подземный кот, Soroka, volcano
За второй: Анджарио, jz77, Изморозь, nomer23, someguy

И побеждает… (фанфары!)
Дружба!
Счёт 5:5!

Внек показался мне далёким от темы, но огурчик захотелось-таки схрумкать.

Всем авторам – успехов в творчестве и больше читателей!
(почитателей)

ps. Дуэль можно закрывать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 01.07.2018 в 15:11
второй автор жирная немчура
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 19 01.07.2018 в 15:54
Цитата Момые ()
ps. Дуэль можно закрывать.
А я предлагаю раз настолько ничья дать второй раунд дуэли, что думаете по этому вопросу?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 01.07.2018 в 15:59
мне все равно, если кто нить еще будет я с радостью приму его голос за или против себя
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 21 01.07.2018 в 16:00
Цитата Момые ()
мне все равно, если кто нить еще будет я с радостью приму его голос за или против себя
не не, я предлагаю не проголосовать, а устроить второй тур дуэли, то есть еще одно задание для дуэлянтов и потом снова все проголосуют...ну если есть желание конечно...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 01.07.2018 в 16:42
я за, но боюсь что жирная немчура не осилит
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 23 01.07.2018 в 16:52
Цитата Момые ()
я за, но боюсь что жирная немчура не осилит
хм. это оскорбление или призыв к действию..вот уж любопытно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 01.07.2018 в 17:02
это горькая правда.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 28
Репутация: 174
Наград: 1
Замечания : 0%
# 25 01.07.2018 в 21:00
давайте второй тур - поэзия. а я вам тему придумаю.
сомневаюсь, правда, что кто-то придет на мою просьбу. как просбьу секунданта.
если только атху из ныне живущих.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 28
Репутация: 174
Наград: 1
Замечания : 0%
# 26 01.07.2018 в 21:01
вот вам тема, я уже придумал
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 28
Репутация: 174
Наград: 1
Замечания : 0%
# 27 01.07.2018 в 21:03
Ибо чуть поодаль, на круглом замшелом камне, в коричневом платье, спущенном с одного плеча, сидела молодая мать и кормила грудью ребенка. И каждый проходящий мимо приветствовал ее на особый лад, в котором сочеталось все, о чем выразительно умалчивало поведение этих людей: юноши, при виде воплощенного материнства, быстро и ритуально складывали руки крестом на груди и с улыбкой наклоняли голову, девушки почти неуловимым движением сгибали колена, как сгибает их набожный прихожанин, проходя мимо царских врат. Но при этом они по нескольку раз — живо, весело и сердечно — кивали ей головой. И это смешение обрядового благочиния и непринужденного дружелюбия, да еще неторопливая ласковость, с которой мать отводила глаза от своего малютки (облегчая ему труд, она слегка надавливала указательным пальцем грудь возле соска) и улыбкой благодарила тех, что воздавали ей почести
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 02.07.2018 в 13:19
ну ващето это была дуэль с самим собой, так что опонента ждать не нужно
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 29 17.07.2018 в 08:02
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №717. Анонимы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz