Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Блиц-дуэль №729, Nem vs Момые
Блиц-дуэль №729, Nem vs Момые
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 16.02.2019 в 22:37
Цитата
тогда нахуй остальное голосование. не имеет смысла.


Говори за себя, и только. Если нуль и колямба могут за час и при такой теме лучше, то они молодцы, чего не скажешь о тебе, раз пара-тройка мнений могут так тебя расстроить.
Хочешь расклеиться и рыдать, возьми самоотвод, обними дома подушку и не мешай логическому завершению и другим.

Приношу всем зашедшим свои извинения за детское поведение противника. Все мнения ценны.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 17.02.2019 в 01:08
хули тут досматривать, бездарь. и так ясно что я лучший. и извинения проси за свой ужасный стишок, а не за мое поведение.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 18 17.02.2019 в 06:59
Срачь и без меня? Ну вы офигели. Да, стишки получились очень милые в плохом смысле. Первый действительно похож на детскую считалочку второй удивил контептуальным приемом в конце совершенно бессмысленным в 21 веке - неужели кто-то ещё платит за строчки. Одним словом выбор невелик. Определить что плохо а что очень плохо трудно. Я бы эти стихи сравнила с окурками в своей пепельнице. Как понять какой окурок лучше и почему. Вот этот вроде от собрания а другой от лаки страйк... Пахнет от них одинаково. Не знаю. Оставлю голос при себе.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 17.02.2019 в 10:51
Цитата
Срачь


Максимум - в форме монолога. Мое сообщение носит лишь пояснительный характер/для присутствующих/.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 17.02.2019 в 11:10
тупорез не умничай, ржачно жэ
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 17.02.2019 в 18:56
Голос за Андрика. Конечно стишок-полный поток сознания,зато в этом всем есть задоринка.Второй никак не зацепил.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 22 18.02.2019 в 08:41
Нельзя забывать, что все началось с секунданта: предлагаемая на один час тема предполагает набор херни. Так оно и получилось - читать это непросто. Искать изюминку в этих, как бы помягче, высерах - гиблое дело. Хотя, упоминание Пруста у Андрика было по делу: его (Пруста) творчество кажется мне своеобразным алгоритмом (почему бы и в отзыв не добавить немного херни). Кроме того, первый автор продолжил тему, упомянув о спуске.

Второе произведение, если можно так выразиться, "не в теме". Из того, что я успел погуглить синаптический, суть регулируемый, противоположность стохастическому, суть случайному. Но я могу и ошибаться - здесь это легко.

Собственно, добавить больше нечего. А из вышесказанного следует, что голос отдам первому.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 63
Репутация: 297
Наград: 3
Замечания : 0%
# 23 18.02.2019 в 12:49
Цитата
если вектор хочит лжи
градиент ему верн

и При всем моем глубоком отвращении к Андрику, он уловил суть градиентного метода. Голос мне.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 19.02.2019 в 22:10
кароч. как и было понятно изначально я лучший. нем безродный делитант. я первый разобрался в теме, первый написал, и неплохую среднерусскую считалочку выдал. те кто голосовал эгэнст ми или по каким то причинам не выразили своего мнения посвящаются в чухонцы и тонут в болотах . остальным поклон в ноги и смело можете следовать за мной в жызнь. 
  дуэль закрыта. мастер выдай мне медальку
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 23.02.2019 в 16:12
Тю ты.. А Алекс это вообще Алекс? А-то ведь употребление им мата в прямом эфире это нонсенс.

P.S. Интересно, хоть кто-нибудь на этом сайте ладит с календарем?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 16
Репутация: 90
Наград: 0
Замечания : 0%
# 26 23.02.2019 в 19:59
Хоссподе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 27 26.02.2019 в 20:41
Вульгаризм - да, но на мат не тянет.
http://endic.ru/kuzhecov/Hernja-65732.html
http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai/%D1%81%....D%D1%8F
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 26.02.2019 в 22:33
"Хер" -  не мат? Я балдею с русских словарей не учитывающих временные деформации и корректировки. Ах и увы, но мне по душе такое вот более современное/доскональное пояснение.

Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо) ", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.
Но сейчас практически всегда, используя слово хер, подразумевают хуй. Ни в значении "буква Х", ни в значении "косой крест" слово хер уже не употребляется. Слово, использованное в значении матерного, само стало матерным, поэтому слово хер вышло из разряда печатных. (с)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 63
Репутация: 297
Наград: 3
Замечания : 0%
# 29 27.02.2019 в 01:25
Nеm, Момые, сорян, чо..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 30 27.02.2019 в 08:14
В палате пэров, пожалуй, прозвучало бы не очень, согласен.
Извиняюсь за стеб!
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Блиц-дуэль №729, Nem vs Момые
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz