Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №754. Проза (Volchek, マスター, Подземный_кот)
Дуэль №754. Проза
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 64
Репутация: 1543
Наград: 13
Замечания : 0%
# 31 19.02.2021 в 20:49
такс ладно.  для упрощения я перефразирую тему. на улице ливень но зонт я все же захватил.
  1. кот.  радует что метафор и прочего мусора стало меньше.  терзания гг понятны., при том что он сам толком не понимает кто есть кто. библейское от темы соблюдено конечно, но очень тоненькой ниточкой.  все таки очень зыбок пучок света который может спасти душу гг.  описалово годное, мне честно поплохело. ну и читалось живо без зевков. 
2. волк. начало обрадовало но потом автор потерял вожжи. такое чувство что нанизывал бусинки а потом все рассыпал. еле дочитал. 
3. адам.  одуванчик хорошо совать в рот ради хохота. по тексту. задумка то вроде ничо. но честно читать было тяжко. не дорос до подобных текстов. 
  голос тексту номер один. молодец кот, первый раз голосую за тебя. надеюсь не последний
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 32 21.02.2021 в 16:05
Доброго, товарищи сайтовчяне!

Текст первый:

Автору хорошо бы в поэзию, потому что продуманной фабулой работа и не пахнет. Могу заметить, что неплохая образность, язык повествования, хоть местами и не вычитано.

Текст второй:

Волк решил прикормить читателей небольшим текстом? Это ловушка! Знаю. Подсаживание на свои тексты!) Если говорить более конструктивно, то повествование очень грамотно предоставленное. Не люблю тему войны, но так уж вышло, что автор избрал именно эту стезю. Финал эпический, но затёртый до дыр, но общего впечатления не испортило.

Текст третий:

Смешка образности и философии. Видно, что повествование больше тяготеет к поэзии, чем к прозе. Зарисовка, ибо фабулы ещё меньше, чем в первой работе. Это самый настоящий текст-телескоп, образно говоря.

Итог: голос за работу №2.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 33 25.02.2021 в 11:18
Итого 3:2:1
Поздравляю Подземного Кота с победой!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 34 25.02.2021 в 13:17
Присоединяюсь к поздравлению Подземного_котэ! Хорошо прожарил героя, самое то, в топку его)) Да еще так, что сам он и сам себя не прочь) Мда уж, такие бурления омута... Достойно. И рад, что хорошо покатило, хорошо - прочь сомнения, жги еще.

С легкой руки секундантэ, мое Вам мерси, с кисточкой, Форри(!), эдакая совсем уж не простецкая, как может показаться, тема взята на абордаж! На мой взгляд, все достойно насладились процессом. За то благодарность и посетившим, всем по барбекю!

С изюминкой тема, даже, скорее,  кишмиш с косточкой. Всегда, когда цитата в теме, да еще внезапно, что признанных великими произведений и автора, - в этом вся тема. С этим и уже и поединок дуэлянтам.
Восхитительно!

Лучезарный не угас, велком фром Волчек - такие образы, и такая вероятность совпадения древнейшего зла, ненароком, если не поблизости с нами, так чуть-ли ни в нас, но в войне уж точно(!). Браво.

Ну, что ж... И мне удалось пару раз ощутить отзвук искрящелетящего в Вас, читатель.
Всем спасибо-боку!
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №754. Проза (Volchek, マスター, Подземный_кот)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz