Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 772 (765+). Поэзия. Анонимная (N vs. Z)
Дуэль № 772 (765+). Поэзия. Анонимная
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 18.03.2022 в 23:50
Первый
Прочел несколько раз. Не скажу, что стихотворение вызвало какие-то эмоции или послевкусие. Образы довольно размыты, и это вообще-то не плохо, учитывая антураж и тему. Но и не скажешь, что хорошо.
Есть парочка приятных моментов, как то - Уральская ночь и звездный планктон; бесконечные сны в конце - тоже немного зашло.

Второй
Какой-то безумный винигрет. Видно, что автор хотел поразить изощренностью и остроумием. Но все это вместе до того приторно и вихлясто, что я еле дочитал до конца.

Голос конечно же первой работе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 32 19.03.2022 в 20:34
Огромная благодарность всем, поучаствовавшим в голосовании!
Вас - полноценная дюжина!
(Ингеборга, тебе отдельное спасибо за уделённое время!)

Подведём итоги.

За первое произведение восемь голосов: Он, Асазон_Хэтчер, Андрик, Волчек, джей-зи, зорин, алексбол и Джубал;
за второе - три голоса (но каких!): Ариэль, бамгран и лордсерджик (двух последних благодарю особо, поскольку о таком анализе произведения можно только мечтать).

Автор второго произведения - Адам_Ремикс, более известный как: マスター

Автор первого, он же заслуженный победитель данной дуэли - Рефранк.

Моё почтение!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 33 19.03.2022 в 23:23
Позвольте поделюсь, что произошло с Кормильцевым. Деляги питерские дождались, когда он крякнет, и только в прошлом году издали его стихи. Песни - это реально по сравнению высеры. Теперь убедитесь. Сборник его пошел в продажи. Хотя, мое видение и сопутствие с ним, как читатель и почитатель таланта, и в прежние годы, все де, позволяет сказать, что высером "мэн на луне" - это в интервью он сам признался, это юношеский стишок был, потом он его доработал в песню. Но это не отмазки мои, понятное дело, для многих я переборщил, раскрошил рафинад) А так, вообще, Птица и Человек на луне идут сквозь все его творчество.  Это части автопортрета.

Огромное спасибо, что наконец-то тема стрельнула, что Рефранк добился не кануть в небытие его произведению. Оно прекрасно!

Колямбус, респект! Таких уникальных ценителей нашему созвал, аж душа до сих пор искрит. Всех рад был видеть. Пламенный привет!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 33
Репутация: 563
Наград: 4
Замечания : 0%
# 34 20.03.2022 в 00:49
Ага, второго автора я действительно угадал. Достойная дуэль. Долго колебался с выбором.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 116
Репутация: 1635
Наград: 18
Замечания : 0%
# 35 20.03.2022 в 12:56

Цитата
после того как закончится дуэль, хочу потягаться с автором первого произведения

может, позже. меня сейчас на повесть поперло.  а так - да, сошлись звезды (или эффект барнума, как вариант). иначе у меня не выходит

волчек говорил его не учитывать, т.к. это не голос, а мнение.

спасибо всем
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 36 27.03.2022 в 20:59
Прошу модератора закрыть тему.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 772 (765+). Поэзия. Анонимная (N vs. Z)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz