Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №36. era_ericsson vs Пельмешек (Ради него)
Дуэль №36. era_ericsson vs Пельмешек
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 06.09.2008 в 15:55
Отдаю голос за Пельмешка...
Хотя оба рассказа не произвели на меня должного впечатления,очень много косяков и шороховатостей... wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 17 06.09.2008 в 17:21
Мой голос (скорее тихий, слабенький голосок) в пользу era_ericsson. Сам рассказ плоховат, но автор и за собачку переживал, и старушке посочувствовал. А Пельмешек, как тот равнодушный доктор – ни Вера, ни ее муж его не волнуют. К чему тогда – «Иногда даже кажется, что уже ничто не способно тебя удивить. Однако раз за разом жизнь доказывает, что я поторопился с выводами»?..
Что доктора удивило? Мне не понятно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 2
Наград: 1
Замечания : 0%
# 18 06.09.2008 в 17:42
era_ericsson, мой голос вам
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 07.09.2008 в 00:27
реебяяята уужас какооойй - я облажалась на 5 лет..бууууу...ой...ужас...вот что называется..бред

Quote (litnegr)
склонен к суициду или нет?
И так далее все... Автор не в теме

автор в теме. такое обследование существует. тест на склонность к суициду. я спрашивала...товарищи проходили wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 07.09.2008 в 02:01
Ера! Ты же можешь лучше! Ну что за банальность и зоопарк? а ещё и ГГ со странной любовью к животным... Нда... Сначала читал с интересом. А когда добрался до описания суки, то понял, что всё закончится щенятами и обкусаным чебуреком... И опять же, смущает главный герой... Зачем пинать? нервный он наверно... Зато зоркий... Даже моих познаний, куцых и приобредённых в возрасте семи лет, достаточно, чтобы твёрдо сказать - суки прячут своих щенят. И никакой внимательный пасажир поезда не разглядит их...

Даша! Пельмень! Ну зачем так всё извращать, а потом ещё и без морали и пояснений заканчивать? Доктор Добро точно... но это не главное... Главное - зачем? Где гладкая концовка, объясняющая всё? Приходится додумывать... Этот Николай, он вообще кто? Бяка? Или нет?

голос отдам Пельменю. Жалко, но отдам. Эра совсем-совсем схалтурила...

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 07.09.2008 в 13:48
Меня тоже ни то, ни другое не впечатлило.
1) Язык очень хороший и привлекательный, но опять же много логических промахов. Есть мораль. Это хорошо. Но в общем и целом выглядит не совсем привлекательно.
2) Язык попроще, нежели чем в проихведении под номером раз. Само постоение текста не очень привлекает. В частности полной безучастностью доктора к судьбе пациентки. Может это и не так, но мне так показалось, а если читателю показалось, то это уже не его вина.

Методом взвешивания впечатлений отдаю голос Эре. Там и язык получше и мораль мне более симпатичная (даже такое бывает wacko ).

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 22 07.09.2008 в 14:34
Голос olon, не засчитывается, прошу секунданта обратить внимание!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 56
Наград: 3
Замечания : 0%
# 23 07.09.2008 в 16:19
Mjaukolka, что за olon?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 24 07.09.2008 в 16:25
litnegr, пост №17. Нет произведений. Голос не засчитывается.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 56
Наград: 3
Замечания : 0%
# 25 07.09.2008 в 16:41
Mjaukolka, это так строго оговорено в правилах, или на усмотрение секунданта?
Просто не вижу логики: регистрация задолго до дуэли. Произведений нет... У меня тоже не так уж и много. Это не мешает судить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 26 07.09.2008 в 17:34
litnegr, это было добавлено в правила дуэли: регистрация плюс хотя бы одно произведение. У тебя хотя бы одно произведение есть, даже два. )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 56
Наград: 3
Замечания : 0%
# 27 07.09.2008 в 19:48
Mjaukolka, ну, правила так правила. Спасибо, буду учитывать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 08.09.2008 в 10:08
Да... какая реклама и такое содержание. (прямо лапша бигланч)
Впечатление, что писалось бегом, только-бы успеть и из-за этого все блины подгорели smile
С сылкой только на это, отдам голос Эре за идею, но не за само произведение.
Пельмешек, вот тут ты явно просто бегом все делала, зачем? Твой талант надо вливать медлено, чтоб сохранить вкус и аромат, а не разбрызгивать только для запаха...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 72
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 29 08.09.2008 в 19:09
Что-то мне показалось, что вы слишком уж требовательны..
нет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 56
Наград: 3
Замечания : 0%
# 30 08.09.2008 в 19:40
era_ericsson, ты можешь и лучше, кстати. Если торопились - ну попросили бы еще неделю...
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №36. era_ericsson vs Пельмешек (Ради него)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz